Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dinosaur Project Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.6/10
5331 голос
Кинопоиск
5.088/10
2082 голос

Проект «Динозавр»

Страны: Великобритания, ЮАР
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако на сей раз им придется сделать невозможное, чтобы добраться до цели. Они должны проникнуть в мир древнего чудовища, не только не имея понятия, где находится его обиталище, но даже не зная названия… О юном рыцаре, совершившем необыкновенное путешествие в потусторонний мир, где он встретился со злом и увидел кошмарный мир духов. Он должен остаться в живых, чтобы вновь обрести свою душу, чтобы вернуться на землю, где его ждет возлюбленная. Но он не смог пройти через грань между мирами, не в силах бороться с силами, охраняющими этот мир от проникновения в него новых захватчиков. Дзирот Соун Волшебная флейта Глава первая Торендра подошла к Нику Полански, который сидел на корточках в углу пещеры. На нем была только влажная от пота майка, сквозь которую хорошо просматривались белые мускулистые руки. Поланска курил, жадно затягиваясь сигаретой, и то и дело растирал поясницу. «И со льдом помогает», — подумала Торендра. Ее очень беспокоило состояние Поланского. Нику не нравился шум, царивший в пещере — в этом маленьком подземном помещении отчетливо слышались металлические звуки и удары. — Что там происходит? — спросила она. Полански выпустил изо рта клуб дыма. Молодой гигант с широкой грудью и рельефным животом возился со старой лебедкой, которая была закреплена в стенном проеме. Терендра встала рядом с Ником и с улыбкой кивнула на лебедку. Ник, не переставая сопеть, внимательно посмотрел на нее. Торри тихо рассмеялась: — У тебя есть кофе? Полисмен выглядел ужасно — если не считать футболки и сальных волос, его короткие темные волосы прилипли к вспотевшей шее. Он сделал два хороших затяга и выпустил густой облачко табачного дыма. После этого он наклонился к Торридже, с шумом втянув дым, и сказал: — Дело в том, что я вышел на прогулку и увидел то, что увидел. Я решил проверить, чем занимаются Джек и Линда. Но я только недавно вернулся и видел не больше того, что мне хотелось бы. Он стал подниматься по склону с веревкой в руке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dinosaur ProjectРежиссер: Сид Беннетт

В главных ролях
Стефен ДженнингсНаташа ЛорингПитер БрукРичард ДиллэйнМэтт Кэйн
Трейлер к фильму Проект «Динозавр»
08.08.2017, 14:05

Фильм снят по одноименному комиксу, в котором рассказывается о молодом мужчине, который неожиданно для себя оказывается втянутым в игру на выживание с динозаврами. Сюжет фильма: В недалеком будущем на Земле произошла катастрофа. Человечество было вынуждено перебраться на другую планету. Теперь им приходиться выживать в условиях враждебной среды. Главный герой - молодой человек, который не смотря на протесты своих близких решает отправиться на Землю.

7
17.07.2019, 19:49

Фильм этот я смотрел пару лет назад по телеканалу “Россия 2”, но впечатления от него у меня остались очень сильные. Во-первых я посмотрел его с дочерью, во-вторых он вызвал у меня бурю эмоций и вызвал у дочери тоже самое, что и у меня, так как и я и она не можем представить мир без динозавров. Так вот, фильм этот рассказывает нам про то, как в один прекрасный день произошел сбой в биосфере Земли, и динозавры начали массово появляться, размножаться и вымирать.

7
02.03.2019, 08:10

На днях посмотрела этот фантастический фильм, который получил в 2011 г. премию Сатурн в номинации Лучший научно-фантастический фильм, как лучший фильм на иностранном языке. Фильм интересный, необычный, снят он в 3D формате, и очень красивый, не оторваться от экрана. Сюжет фильма рассказывает о группе ученых, которые хотят найти неизвестный науке вид динозавра, находящегося где-то на нашей планете. Как оказалось, динозавр довольно безобиден, и не может причинить никакого вреда людям.

7
14.04.2021, 15:06

Это кино было первым, которое я посмотрела с мужем (вдвоем). И вот мы сидим вдвоем на диване и смотрим его, и муж спрашивает, как тебе фильм? О да, классный отвечаю я, просто супер Это была моя первая фраза, которую я услышал утром от своей жены. А она первая девушка, которой я сделал предложение! Это было 6 лет назад.

6
09.09.2021, 17:53

Я смотрел с сестрой, она всё время смеялась.

6
21.08.2012, 09:13

Этот полнометражный фантастический фильм ужасов, снятый американскими кинематографистами в 2011 году, рассказывает зрителям о судьбе человека, который, с самого детства, не мог иметь детей по причине отсутствия у него каких—либо генов, и потому вынужден был жить в зоопарке. И вот однажды, во время просмотра фильма в кинотеатре, этот человек по имени Джонатан обнаруживает в себе невероятные способности.

4
23.08.2020, 03:35

В детстве я был в полном восторге от данного фильма. Помню даже, как пересматривал его несколько раз, с нетерпением ожидая нового выпуска Проекта Динозавр. И вот, спустя много лет, я решил пересмотреть данный детский фильм и снова получить то же удовольствие, что и прежде. Фильм не потерял своего шарма, но все же слегка изменился в лучшую сторону. Сюжет у него не такой уж и новый, но зато все очень динамично и увлекательно. Теперь я понимаю, почему эту картину так любят дети.

3
15.06.2012, 16:50

Фильм отстой. В кинотеатре дети не могли спать во время сеанса. Когда они вышли из зала, то плакали, т.к. не поняли фильм. Они спросили у меня, что там произошло. Я сказала, что динозавр исчез в конце, и люди смотрели, куда он делся. Тогда дети начали плакать ещё сильнее. Мы были в кино первый раз. Я пошла в кино со своей 14-летней дочерью.

2
12.10.2019, 00:54

Очень понравилось! Отличная игра актёров, потрясающая музыка, интересная история. Рекомендую к просмотру и взрослым и детям. Я тоже смотрела этот фильм и была в восторге от игры актёра, который играет сына героя. И мне тоже фильм очень понравился и я очень рада, что он попал в наш список. Обязательно посмотрите его, если вам только исполнилось 20 лет, иначе вы не поймёте о чём фильм.

1
08.09.2019, 19:10

Это была первая встреча с динозавром! Он даже пытался укусить меня! И не один раз. Правда, его быстро пристрелили. Но ощущения всё равно незабываемые! До этого читал много, но так близко видел динозавров первый раз! Это надо видеть! Для детей 6+, возможно, будет интересно. Захотелось пересмотреть позже.

0
Добавь свой комментарий!