Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Nice Tie, Italiano! (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2011
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается на маленькой ферме на берегу моря, где старый дедушка Риццоли (Giuseppe Trapani) выходит на улицу, чтобы посмотреть на детей, которые играют на пляже вместе с членами семьи Рицци (Neil LaBute), ее отцом, братом-контрабандистом и племянницей. В течении 20-минутного фильма мы видим Джона Рицца (John Rizzi) главным действующим лицом. Каждый раз, когда он стремится сбросить груз прошлого, который невозможно вынести, его вновь и вновь настигает возмездие. Nice. Italiano. (видео 1995) (2013) (Юго-Восточная Азия) Мексика Действие фильма Nico (Южная Америка) в жанрах мелодрама и драма начинается на затерянном острове в самом сердце Тихого океана. Съемки начинаются в настоящем времени, но достигают кульминации в картинах прошлого, которые происходят на фоне событий нашего времени. The Mystery of The Sorcerer's Stone (видео 1999) (Аргентина) США, Мексика, Франция, Великобритания Действие начинается в туманной атмосфере и в главных ролях играют Билли и Дэйв. Билли увлекается магическими трюками и бродит по миру в поисках легендарного самородка, называемого Самородком Солнца. По счастливой случайности Билли встречает мальчика, который владеет магическими способностями и вместе они находят уникальный путь вернуть Самородок Солнца владельцам. Действие Дика Трейси - популярной книги о приключениях, любви и дружбе (Дик Трейси и Счастливчик Скотт) - начинается в 1920-х годах в небольшом американском городке и продолжается в современной Манхэттен. В центре сюжета находится жизнь двух друзей - Маккензи Линклайтер и Пола Моуди - двух близких друзей, которые в первую очередь беспокоятся о себе. При поддержке молодого родственника Маккензйи Мартин Линклайтитер собирается открыть собственную школу верховой езды и участвует в конкурсе красоты среди девушек, где становится победителем. В течение последующих десяти лет они сопровождают друг друга в школьных поездках по всей стране, путешествуют в космосе на "Дискавери", на Марсе, в экспедиции в Арктике, встречают множество интересных людей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ивэн Харт Брюс

В главных ролях
Саймон КассианидесМайкл КеллиРебекка Ларсен
24.03.2021, 18:53

Это очень страшно! Не могу сказать, что этот фильм шедевр, нет, скорее наоборот! Но это очень интересный и страшный фильм. Даже не верится, что такую работу могли проделать обычные итальянцы. Фильм снят на столько реалистично, что даже трудно поверить в его существование. На мой взгляд, фильм будет интересен только взрослым, хотя дети будут в восторге от игры актеров. Но все же, на мой взгляд, данный фильм подойдет только для взрослой аудитории.

5
14.07.2019, 13:44

Откровенно говоря, не очень поняла за что тут ставят оценки? Это же типичная итальянская мыльная опера, которую можно было бы крутить в любом из наших кинотеатров. Снят он так себе, с итальянскими замашками. Ну не надо нам такого итальянского кино от них.

4
15.11.2021, 04:23

В принципе, с сюжетом фильма и того, что происходит в нем, я согласна, но он меня никак не трогает. Если бы не несколько интересных деталей, то фильм не имел бы никакой интриги.

4
19.09.2012, 08:45

Я, к сожалению, не знаю итальянского языка, но очень хочу посмотреть этот фильм, а вот что-то меня останавливает, и это совсем не жадность. Сюжет: Молодая девушка по имени Ева, которая хочет спасти своего мужа от неминуемой казни, отправляется в Италию, чтобы снять копии с картин знаменитых итальянских художников. Но там ее жизнь находится уже под угрозой - на дороге ее чуть не сбивает молодой человек (не помню, как его зовут), потом они встречаются и начинают общаться.

3
20.09.2015, 00:31

Я никогда не видел ничего лучше. Фильм заставляет пофантазировать.

3
27.08.2021, 21:04

Этот фильм – настоящее произведение искусства! Он завораживает, интригует, заставляет сердце биться чаще, заставляет задуматься и сопереживать главной его героине.

3
12.05.2016, 11:41

После просмотра меня переполняли различные чувства, начиная от приятного удивления, заканчивая глубоким разочарованием. Это мой любимый фильм, и я так же как и все ждала чем же он закончится? Но по всей видимости не в этот раз, а если точнее, то в последний раз. Сюжет фильма повествует о том, как простой парень с непростой судьбой (итальянец) приезжает в солнечную Америку в поисках работы и места в новой семье.

3
29.03.2014, 07:40

Я его не понял. Может быть, это просто я — глупый и тупой. Но мне не понравилось. Скучновато. — А мне очень понравилось, я в восторге! — ответила моя жена, она-то умный человек. После чего пошла есть тортик и пить кофе. Я не люблю сладкое, у меня от него появляется изжога, и мне сразу становится плохо. Тем не менее после того, как жена съела тортик, ее замутило.

2
08.02.2014, 05:35

Фильм просто потрясающий. Игра актёров выше всяких похвал. Особенно понравилась главная роль в исполнении великолепного и гениального Антонио Бандераса. Он просто бесподобен в этом фильме. А особенно, когда у него появилась его жена Мелани Гриффит, в исполнении прекрасной актрисы Дженнифер Эспозито, было просто потрясающе. Это был незабываемый вечер и я получил огромное удовольствие.

1
05.07.2019, 04:59

Ниче так фильм! На мой взгляд, он немного уступает и по качеству картинки с игрой актеров, и конечно же по сюжету! А вот в целом можно отметить, что сюжет фильма интересный, а сам фильм очень динамичный и снят с хорошо проработанными деталями! Мой отзыв про фильм Не пойман - не вор, США, 2010: Сюжет: двое напарников - полицейского и частного детектива пытаются найти человека, который хочет избавиться от жены и двоих детей, которых якобы и не было.

0
Добавь свой комментарий!