Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.673/10
131 голос

Жена для метрдотеля

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Даша по пьяни просыпается в постели метрдотеля из шикарного ресторана, в котором гуляла накануне с подругами. Метр предложил жениться. Денег валом, сам мужик обеспеченный, перспективный, с квартирой, работой. Даша согласилась. Но, несмотря на все блага, молодая мать не могла не задумываться, как правильно воспитать ребенка, чтобы не было потом ни у кого желания ее обмануть, не было соблазна нагулять или потерять. В конце концов, Даша решила использовать те моральные принципы, которые внушала ей мама. Естественно, незаконные. И эта девушка стала матерью малолетнего ребенка, так, чтобы никто, ни жена метрдота, ни кто-то другой ничего не заметили. И, что интересно, ей удалось воспитать сына человеком. Своего сына, который навсегда останется рядом с ней как друг и брат, поэтому ей легче, чем другим матерям, воспитать желание быть ответственным за свою жизнь. Удивительно, но, чтобы воспитать послушного мальчика, надо сначала воспитать в нем волю к победе, уверенность в себе, решительность, смелость. И я написала свой метод именно на эту тему. Мой метод контрастного душа очень прост. Через день мы резко снижаем температуру воды, делая по 20-30 секунд на душ при температуре 35-37 градусов. И таким образом мы будем стимулировать работу мозга и сердечной мышцы. Если температура воды будет между 35 и 39 градусами, будет нервная стимуляция, то есть мы работаем на эмоции. Когда вода будет выше 38 градусов, мы увеличиваем силу струи, и опять усиливаем воздействие холода. Здесь надо отметить, что ледяная вода оказывает на психику очень сильное возбуждающее воздействие, мы испытываем чувство эйфории, паники, страха. Все это повторяется до тех пор, пока не будет достигнута комфортная температура. Еще один способ влияния на психическое состояние – это закаливание. Это уже наше духовное состояние. А закаливаться можно и нужно. Взять за правило 2-3 раза в год обливаться холодной водой в течение 10 минут. Начать постепенно, сначала по 5-10 секунд, и прибавляя по 10 секунд, довести до 1-1,5 минуты. Это очень помогает сердцу и сосудам, восстанавливает тонус мышц и кровяное давление. Вы знаете, что есть люди, которые не моются годами. У них нет никакого желания поддерживать чистоту тела. А есть люди с ярко выраженной кожей, с густыми волосами, здоровые.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Чечулин

В главных ролях
Анастасия НемоляеваНаталья ФатееваЮлия ЯковлеваОльга БогдановаВладимир Еремин
23.07.2012, 03:29

Фильм про то, как на Западе относятся к женщинам. Моя подруга Рита в одном из своих монологов рассказывает о том, как к ней приставал один мужчина, и о том, какой эффект этот фильм оказывает на женщин. У меня от этой фразы все похолодело внутри и по спине пробежали мурашки.

4
25.05.2022, 09:54

Когда я уже в возрасте, то смотрю кино по рекомендации старшего сына, который уже посмотрел этот фильм и хочет дать мне возможность посмотреть его ещё раз.

4
30.10.2012, 23:39

Мне нравится в этом фильме все. История любви, как я его увидела, не на одну ночь. Про то, что любовь может быть вечной и на всю жизнь, а не только из-за денег или социального статуса. Фильм о том, что нужно ценить и любить друг друга, даже если у одного из партнеров серьезные проблемы со здоровьем, и он не может иметь детей. В этом плане фильм особенно интересен, потому что в то время в СССР об этом никто не знал и ни у кого, конечно, не было такой проблемы, как бездетность.

4
22.06.2015, 10:05

Я не люблю смотреть мелодрамы, потому что у меня это не всегда получается. А вот этот фильм я посмотрел, и мне понравился. В фильме есть все. И любовь и юмор и драма. Но самое главное, что в этом фильме есть интрига. Ведь кто сказал, что любовь должна быть красивой? Любовь бывает и уродливой и страшной. Поэтому этот фильм о любви, которая прошла через ужас войны. О любви, которую не может сломить ни война, ни лишения. Главный герой молодой парень, который был призван на войну.

3
28.04.2014, 04:11

Я уже писала, что в конце 2017 года посмотрела фильм Жена для метрдотеля (1991), который мне очень понравился в том году. На днях у меня был выходной, и я решила посмотреть какой-нибудь фильм, чтобы отвлечься. Выбор пал на фильм, который вызвал у меня неоднозначные эмоции. В нем было все, на что люди обычно ставят кино: любовь, предательства, ревность, измены, а также драма и драма с хорошим концом.

2
20.06.2012, 19:03

В конце фильма я подумал: Может, это и есть самое важное в жизни? Просто ходить по этой земле, ничего не делать, наслаждаться жизнью? Он не смог продолжить. Из-за приступа эпилепсии он упал со сцены. Его голова ударилась об пол, и он потерял сознание. Когда он пришел в себя, то сказал лишь одно слово: Кофе. Он умер прямо за рабочим столом. На нем были очки, а они разбились.

2
05.03.2017, 08:07

Если вы еще не смотрели - не тратьте время.

2
15.11.2014, 23:20

Этот фильм я посмотрел первый раз в 1993 году, он тогда шёл с утра, на первом канале. Сейчас смотрю его ещё раз – очень уж понравилось. Вот нашёл эту запись тогдашнюю, решил посмотреть, вспомнить, как это было. Для тех, кто не помнит или вообще не видел этот фильм: Фильм про любовь, про то, что такое семья, и про то, как важно заботиться о своей семье, как нужно относиться к своим близким.

0
15.08.2019, 10:50

У нас был обычный поход в кино, мы с мужем просто гуляли по залу и наблюдали за тем как люди ходят. Фильм конечно старый, но не плохой, и мы решили посмотреть. Когда я посмотрела то сразу захотелось поделиться с вами. В фильме рассказывается про парня по имени Игорь который не мог пережить развод с женой, при этом она не смогла дать ему детей. И вот он едет к ней на поезде. При чем на одном этаже с ней жил и ее муж, метрдотель ресторана. Он сам тоже не очень здоровый человек.

0
08.11.2016, 03:12

Нет ничего лучше старой доброй Англии. И это спустя 25 лет после выхода! На следующий день позвонили родственники и сказали, что забыли его посмотреть Каждый, кто хоть раз побывал в Стамбуле, обязательно хочет вернуться туда еще раз. А можно попробовать и сделать это как минимум дважды. Все-таки он особенный город, который можно и нужно смотреть с разных сторон. Сегодня у вас есть возможность отправиться в экскурсионный тур по Стамбулу.

0
Добавь свой комментарий!