Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Follow

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается со сцены вечеринки в небольшом отеле, которая становится центром событий. В другом конце зала сидит его героиня, которую разыскивает полиция. Она не хочет, чтобы кто-то узнал про её аферы, и поэтому она выдумала всё это. В здании много людей, в том числе и её старые знакомые, которых все боятся. Находятся и те, кто знал о том, что она мошенница. И когда проходит какое-то время, главный герой, которому надоело смотреть на её приключения, случайно сталкивается с ней в здании, и они начинают беседу. Девушка, сидящая напротив, по имени Сэра, пытается его расспросить о том откуда он всё знает, ведь она и остальные знали лишь про то, что это задумала Сэра. Он не рассказывает ей, что он детектив. В разговоре он рассказывает ей про свою работу в полиции, и что он в хороших отношениях с детективами. Их разговор прерывает через открытое окно девушка, которой управляет робот. Она предлагает ему помочь её отцу, разобраться с очень сложным и пугающим делом, и она ему поможет. Он соглашается, и вскоре они с его девушкой оказываются в отеле, и знакомятся с его владельцем. Они предлагают ему стать их приятелями. Он соглашается и они знакомятся друг с другом. Параллельно развивается три истории. Первая рассказывает про отель, и как его хозяин говорит о том что у него проблемы с покупкой денег. Потом они проходят по зданию и видят, что из всех дверей крадутся преступники. Наш герой замечает про себя что этот отель охраняется очень хорошо и они переходят в другую часть отеля. Дальше они попадают в коридоры, и там их ожидает группа преступников с ножами. Они пытаются скрыться, и пробираются в другую комнату, когда их замечает один из его коллег. Далее он решает обезвредить преступника, и убивает его, и видит второй труп. Он просит его уничтожить и объясняет зачем это нужно. Получив разрешения от своего напарника, он заходит в комнату, и открывает окно. Тут же в комнату врывается девушка, которая управляет устройством. Она пытается перейти на другую сторону, но его напарник её убивает. Они принимают решение остаться, и начинают спасать одного из похищенных. Но пока они думают о том как помочь заложнику, они приходят в комнату где лежит их бывший напарник. Они решают разобраться с убийцей и похищенным. Про него они знают, что его зовут Джеймс, и он находиться на втором этаже.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sean Turrell

В главных ролях
Грегори СмитСтивен БогертCarlyn BurchellИрен ПулКлайд Уитхэм
04.10.2019, 06:41

1. Сюжет Сюжет рассказывает о девушке, которая очень любит играть на пианино. Однажды она находит на чердаке старый кларнет и в неё моментально просыпается страсть играть классические мелодии. 2. Актерский состав Главную женскую роль исполнила Кэтрин Уотерстон по прозвищу Бунтарка (она же - Маленькая мисс Счастье). Кэтрин, несмотря на свою молодость, уже хорошо известна зрителям.

7
18.02.2019, 04:42

Это фильм про мать и сына-подростка, которые живут в разных частях Лондона, но связаны общим отцом. Мальчик не справляется с повседневными проблемами и его мать решает переехать к нему в надежде, что это поможет ребенку наладить свою жизнь. Но она не знает, что ее сын уже давно встречается с отцом и не хочет жить вместе с ним. Женщина, сама того не понимая, создает конфликт между отцом и сыном, который в итоге приводит к трагическим последствиям.

7
30.07.2015, 16:36

Это самый красивый фильм, который я видела за последнее время. Я с детства боялся стричь ногти, потому что если вдруг больно, то мне никто не поверит! Сейчас я взрослый, женился, купил квартиру, машину и дачу, сижу дома, пью пиво и никого не боюсь. Сегодня моя девушка рассказала о своей подруге, которая после операции по удалению желчного пузыря. Так вот, после операции у нее появилась такая фишка: у нее в голове теперь три человека.

6
23.05.2013, 19:09

Это просто отличный фильм о реальной истории, где у людей есть шанс увидеть свою судьбу и изменить её. Так мало фильмов, где есть надежда на счастливый конец. В этом фильме есть все, что должно быть в настоящем фильме. Сюжет: молодой парень из провинции приезжает в Лондон к девушке, с которой познакомился по интернету и которая была на другом конце света. Он оставляет ей свой адрес и приезжает назад в деревню к родителям. Там его встречает его папа, который был очень рад его приезду.

6
19.02.2021, 10:42

Фильм о жизни, которую мы не в состоянии контролировать. О жизни, о которой мы даже не догадываемся. О том, как мало для нас, взрослых, значит то, что мы знаем сами. Фильм, который должен посмотреть каждый. У меня нет слов! Я в восторге! На мой взгляд, это лучшая короткометражка, снятая за последние годы. Не нужно много слов. Просто посмотрите, если вы еще не видели.

4
31.01.2013, 15:23

Это просто комедия, причем не на уровне ржачного сценария и комедии, а на уровне тупого ржачного кино.

4
03.06.2021, 14:41

Follow - это история о мальчике, который в свои 12 лет остался сиротой и живет в приюте, где в основном живут мальчики, и у каждого из них есть своя тайна. Ему предстоит раскрыть тайну загадочного исчезновения отца. Фильм не только о детской жестокости и проблеме сиротства, но и о дружбе и предательстве. В общем, если вы хотите познакомиться с творчеством режиссера Кристофера Нолана и его брата - Кристофера Льюиса, которые как всегда сняли нечто, можете посмотреть эту короткометражку.

2
11.07.2014, 02:36

Описание: Фильм основан на реальной истории, которая произошла с американским художником Джеймсом МакЭвоем. В 2008 году художник Джеймс МакЭвой переехал в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь. Он работал над новой серией графических романов, когда ему в голову пришла идея картины. Его целью было изобразить все возможные способы развития событий и последствия каждого из них. Не успел он приступить к работе, как у него начали брать интервью для СМИ.

1
10.04.2020, 02:57

Мне понравился этот фильм. Он о парне по имени Энди, которого в детстве не понимали родители. Они были очень строги к нему, и он часто не понимал, почему они так сильно против него. Его друг Уилл помогает ему в трудной ситуации. Когда родители Энди поняли, что его любят, они сделали всё, чтобы вернуть их любовь. И всё таки они его полюбили и вернули ему прежнюю жизнь. Но это был не конец фильма, а только начало. Мой совет посмотреть его. Фильм очень добрый.

0
21.02.2012, 06:45

Очень странный и очень классный фильм. Смотрели? По мне, так отличная короткометражка, рекомендую к просмотру! А ещё по всем вопросам пишите в комментах, кину пару сайтов для перевода.

0
Добавь свой комментарий!