Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Played

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Шестеро друзей-подростков решили последовать примеру Джона Малковича и стать музыкантами. Они собираются не просто играть на концертах, но и совершить ограбление, ради которого, по их словам, 'лучше стать убийцей, чем бандитом'. К счастью, их вовремя останавливают полицейские. Но после этого один из парней решает оставить карьеру музыканта и стать профессиональным убийцей. А второй парень решает, что если он и будет когда-либо заниматься музыкой, то это лишь для того, чтобы помогать другим. Этот фильм о любви и о музыке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэнни ДайерТэмер Хассан
Трейлер к фильму Played
14.02.2013, 03:01

Фильм просто замечательный! Очень трогательный. Через 5 минут фильм перестает быть трогательным и становится еще более замечательным. В чем дело? А дело в том, что я забыла посмотреть время. Но это не важно, потому что во время просмотра фильма вы его все равно не запоминаете. И потом не нужно, если вам понравился этот фильм, переживать по поводу времени.

7
07.04.2019, 18:18

В кино я иду с подругой, - говорит моя подруга. - Мне это не интересно, я хочу поехать куда-нибудь с мужем, на отдых. Мой муж, как бы оправдывается, что он против этой поездки. И вот когда он понял, что я еду не одна, а с подругой, то сказал, что тогда поедет со мной, а он останется дома с друзьями. Но я, же не могу отказать подруге и не поехать с ней. Мы сели в машину и отправились в центр города, ведь мы там собирались гулять.

7
06.07.2012, 06:48

Что сказать об этом фильме?! Я его не смотрела, но слышала положительные отзывы от некоторых людей. И мне стало интересно, что же там так все нахваливают? Но к моему большому сожалению, я совершенно не могу понять по каким критериям это всё оценивается! Фильм мне абсолютно не понравился, и он меня совершенно не тронул. Сюжет фильма достаточно банален.

6
19.09.2012, 01:16

Хороший добрый фильм для просмотра на вечер. Сюжет неплохой, но как всегда, фильм можно смело назвать средним.

3
19.03.2019, 06:59

Я понимаю, что не все будут читать мой отзыв, но хочу поделиться своим впечатлением от фильма. О нём много говорили, о нём писали хвалебные оды, и для меня это был фильм-открытие. Потому что по моему убеждению, в Голливуде не снимают ничего хорошего. Все фильмы – это сплошная халтура. Но этот фильм я не назову ни фильмом, ни халтурой. Это настоящий фильм с живыми актерами, со смыслом, с атмосферой, с историей, с сюжетом. Мне понравилось, как было обыграно время, в которое происходили события.

3
22.08.2017, 19:09

Ну как же, фильм про музыкантов, музыкантов-профессионалов. Причем там очень много профессиональных актеров. Мне всегда интересно смотреть такие фильмы (особенно про рок-артистов). И еще мне нравятся такие фильмы, где песни звучат из колонок, причем в реальном времени, ты не можешь пропустить и секунды. И даже иногда можно перепутать - музыка это или текст! А когда на заднем плане играет живой оркестр и песня просто льется из колонок, то это просто восторг!!! Так вот, фильм Played не такой.

3
22.01.2017, 22:44

Я рыдала, смеялась и чувствовала себя так, как будто смотрела его заново. В главных ролях — Кэмерон Диаз и Кевин Спейси. Мне было жаль, что они расстались, и я чувствовала, что если бы они снова были вместе, то они бы обязательно помирились. Они должны были быть вместе. А потом я подумала, что, наверное, они просто не могут помириться, потому что слишком много людей, которые их ненавидят.

2
19.12.2013, 21:28

Это - лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Я знаю только одного человека, который может оценить его по достоинству, и это моя мама. (Я сам отношусь к тем людям, которым он не нравится).

1
06.08.2016, 20:42

Фильм, конечно, не такой, как хотелось бы. Фильм больше напоминает Покидая Неверленд, нежели чем Playded. Я бы сказал, что фильм сильно отдает тем же Неверлендом - на фоне музыки, которую мы видели в Неверодоме (к сожалению, только на титрах) - я это понял сразу. Но если в Невере музыка просто фоновая, то в фильме Плейед она играет существенную роль. Мне лично понравилось, как снята картина. И, по-моему, фильм Played по атмосфере чем-то похож на Покидая Неверленд.

0
06.11.2013, 16:38

На одном моменте я понял, как выглядит страх. Сначала ты не боишься, потом начинаешь бояться, потом боишься настолько, что уже ничего не чувствуешь. И тут, ты понимаешь, что это действительно страшно. Я плакал, честно. Мне очень понравился фильм, я буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. P.S. В оригинале фильм называется Play the game.

0
Добавь свой комментарий!