Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where Were You When the Lights Went Out in Rio? Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Где вы были, когда погас свет в Рио?

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 15 декабря 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается вечером, после того как в Рио воры похитили огоньки с рождественских елей. Мужчина по имени Рикардо не может уснуть, подозревая, что воры находятся в его доме. В это время мимо него проходит женщина с детьми, один из которых получил травму. Эти дети помогают украсть огоньки, чтобы вернуть их в семью, однако им не хватает огни. И мужчина отправляется на поиски этих детей и готов использовать все средства и уловки. В итоге дети идут в агентство по поиску пропавших, а Рикаро остается дома ждать возвращения детей. К вечеру он решает пойти на поиски, оставив детей под присмотром маленького мальчика. В агентстве ему сообщают, что дети благополучно вернулись домой, однако полиция ведет расследование по их исчезновению. Есть предположение, что один из этих мальчиков, а именно малыш, которого зовут Лучано, оказывается настоящим "волшебником" и может зажигать огоньки на рождественской елке. Но на этом список его чудес не заканчивается. Днем позже Лучаны идет домой в поисках брата и друга, которых не видел с утра. Во время этого поиска, мальчик натыкается на девочку, у которой оказывается коробка, в которой находится старый дневник матери Лучана, в котором описывается, как ее похитили и держали в том месте, где сегодня находится Рио. Неожиданно, Лучани обнаруживает, что у него в руках настоящий огонь, которым может зажигаться огонь. Но когда он пытается воспользоваться им, тот начинает гореть, как и все остальные его друзья. Лучари встречает мальчиков, которые также попытаются воспользоваться огнем, однако его огни загораются только у тех, кто уже гостил в агентстве по поиску утраченных детей. Лучино собирает друзей в мэрии, где после собрания, он знакомится с удивительной девушкой по имени Гермиона, которая оказывается выжившей из той лавочки, в которую он заходит. Она показывает ему программу, предложенную ей властями, чтобы остановить детей, планирующих украсть огонь. Итак, друзья решают предложить сообща остановить детей. Но внезапно, Лучиано узнает, что его сестра в один момент исчезла. Лучано обещает найти сестру, а затем отправляется в агентство "Там нет тебя", чтобы найти тех, кого он ищет и расследовать причины исчезновения их мамы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where Were You When the Lights Went Out in Rio?Режиссер: Roberto Jabor

В главных ролях
Кристофер АткинсРоберт ПайнДжессика КамеронCody Matthew BlymireБритни Боманн
21.03.2022, 12:56

1. Фильм, снятый на деньги голливудских воротил в Южной Калифорнии. 2. В фильме почти нет сюжета, кроме того, что главный герой - американский бизнесмен, который не помнит, где он был и почему. 3. Сюжет закручен вокруг того, как главный герой спасает девочку от хулиганов и у них завязывается дружба. 4. В общем, фильм для тех, кто любит красивые драмы с хеппи-эндами и хорошими мальчиками. 5. Фильм сделан по схеме триллер - мелодрама - драма.

3
02.03.2015, 18:40

При просмотре этого фильма мне показалось, что сюжет основан на реальных событиях. Не смотря на то, что было много моментов, которые просто не реально было воплотить в реальность, очень много снято просто с какой-то невероятной точностью Фильм о том, как в наше время мало кто может позволить себе быть честным. Фильм о страхе людей и о невозможности быть счастливым.

3
Добавь свой комментарий!