Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
614 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Harrigan

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с расследования хищения поезда с золотом в окрестностях Монтеррея в Перу. Золото награблено из оккупированной зоны Испании на стыке двух мировых войн, когда из него можно было чеканить английские фунты, стоимость которых в то время превышала стоимость золота в три раза. Именно в это время золотом стали обмениваться как обычными бумажными деньгами, так и золотом инков. По крайней мере, так показывают историю в кино. Журналист Робин Уильямс (Мэл Гибсон) отправляется в Перу, где вместе с другом и сотрудником Скотланд-Ярда Мерлином Уардоном (Том Уилкинсон) начинает расследование. Им необходимо найти украденный поезд и золото, которое, как считается, находится в нём. У Робин и Мэла возникают подозрения по поводу участников этого дела, а также образа действий всего руководства, включая генерала Пьера Сэра и его секретаря Эмилио Лучио. Сюжет до боли напоминает современные так называемые политкорректные фильмы. Правозащитники хотят ввести новый закон о защите ЛГБТ. Недавно установленный в Европе день святого Валентина очень негативно себя зарекомендовал. В США он вызвал массовое разочарование, и молодёжь стала негативно относиться к этому празднику. А вот фильм "Высшая сила" производит очень приятное впечатление, поскольку в нём нет толерантности и гомофобии, а есть достаточно откровенная мистическая составляющая в форме христианского апокалипсиса. Все действия героев и события происходят в 2012 году. Сюжет фильма настолько необычен, что его может понять только до безумия религиозный человек.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Винс Вудс

В главных ролях
Йен УайтКрэйг КонуэйСтивен ТомпкинсонЭми МэнсонДжон Боулер
02.06.2022, 09:26

Фильм очень понравился. Это очень хороший фильм про человека, который с детства мечтал стать военным и прошел очень тяжелый путь. История этого человека очень интересна. Но история фильма, по-моему, была немного затянута. Актеры играли хорошо, но некоторые моменты в фильме не были правдоподобны. Я не знаю, может быть мне так показалось? В общем фильм мне понравился. Особенно после того, как я посмотрел все части Звездных войн я думал, что уже ничего не смогу посмотреть.

7
13.02.2018, 14:27

(не люблю писать рецензии, но всё-равно напишу)) Сюжет: Обычный городок в штате Мичиган. В нём живёт семья с двумя детьми. Родители работают на ферме. Всё было бы замечательно, если бы не одно НО. Они скрывают от всех, что являются вампирами. Да, да. Вампиры! И в этом фильме это показано на примере отношений отца с дочерью. Мне понравился фильм. Хотя я и не любитель жанра ужасы, но тем не менее я получила массу удовольствия. Смотрела его несколько раз.

6
11.09.2012, 21:32

По-настоящему заставляет задуматься над тем, чего ты действительно хочешь и к чему стремишься. Очень советую к просмотру - после него я стала с большим уважением относится к таким фильмам как Терминал. Это не просто комедия, это фильм о человеке, который прошел через все то, через что многие из нас проходят каждый день, но в итоге получил место в раю.

6
03.02.2022, 19:06

Фильм мне очень понравился. Он очень трогательный, красивый, немного грустный и глубокий. На самом деле, я даже не могу сказать, что это романтическая комедия, скорее это драматическая история о взрослении. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, но в первую очередь о любви. Что такое любовь? Как нам её понимать? В чем она проявляется? Фильм снят очень красиво, все эти кадры и пейзажи просто завораживают. В этом фильме нет большого количества шуток.

5
16.08.2015, 09:31

В фильме снялись такие звезды как: Крис Пайн, Николь Кидман, Сара Мишель Геллар и другие. И в принципе актерский состав был неплохой, не знаю как другие, но мне фильм понравился, в нем много диалогов, есть много моментов, которые заставят вас улыбаться, к примеру: • Когда герои фильма собираются съесть хот-дог, и им в руки дают кетчуп, они его не берут.

5
18.03.2022, 13:20

Я недавно посмотрела этот фильм. Он меня не впечатлил, как и большинство фильмов от Amazon. Фильм снят по книге, написанной женщиной (автор книги - Jennifer Hughes). В фильме играют замечательные актеры: Johnny G и Elizabeth McGovern. Сюжет: Фильм повествует о девушке, которая переезжает в другой городок, чтобы начать новую жизнь.

4
05.01.2018, 09:25

Это первый и очень приятный фильм по мотивам игры Half-Life 2. В фильме показан реальный геймплей и много экшена. Фильм о настоящей жизни Half-Life 2, где-то даже драма. Конечно есть небольшие недочеты, но в целом очень даже неплохо. Сюжет: главный герой — молодой парень по имени Гордон Фримен. Он обычный ученик в колледже, который однажды приезжает на каникулы в город Харрогейт. Гордона встречает профессор, и после этого начинаются приключения.

3
22.03.2016, 13:41

Это история не про войну, это история про любовь. И если по началу я думала что это какая-то романтическая комедия, то в итоге я поняла, что это драма, даже при том что это комедия. Сюжет. Не буду говорить про то что фильм очень длинный, скажу только что конец мне не понравился. Ну и конечно же я считаю что главные герои, герои которые были в фильме и которых я так полюбила уже далеко не молодые, а даже уже пожилые.

1
27.03.2021, 17:30

Очень атмосферный и красивый. А еще очень умный, даже для умных людей, не все понимают, что именно происходит в фильме. И вот это, пожалуй, главная и несомненная ценность фильма, а с другой стороны - и его минус. Потому что он слишком умный, чтобы быть интересным. Итак, фильм Harrigan.

1
23.05.2012, 22:36

Что вы знаете о Германии и Германии 2012? Ну, кроме того, что она чуть ли не самая большая страна в Европе? Я знала лишь то, что Германия - это государство. И что там живут счастливые, добрые и улыбчивые люди. Вот и все. А все остальное вы узнаете, когда посмотрите этот фильм, который сейчас, в период кризиса, можно без страха и сомнений рекомендовать даже школьникам. Фильм называется Харриган.

1
Добавь свой комментарий!