Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellow Submarine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
25288 голос
Кинопоиск
7.981/10
7070 голос

The Beatles: Желтая подводная лодка

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 июля 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мультипликационные персонажи, сильно напоминающие знаменитую четверку «Битлз», поют и совершают путешествие на желтой подводной лодке по фантастической стране, где живут гигантские шипастые «жуки», а дома, машины, мосты, деревья, люди и животные сделаны из цветного льда… Озриэль Хантер, мальчик-клерк в продуктовой лавке, отправляется в далекое путешествие на необитаемый остров. Его ждет встреча с чудовищами, деспотичной особой, сумасшедшим ученым и прочими героями в мультяшном мире.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yellow SubmarineРежиссер: Джордж Даннинг

В главных ролях
The BeatlesПол АнджелисДжон КлайвДик ЭмериДжефри Хьюз
Трейлер к фильму The Beatles: Желтая подводная лодка
08.05.2021, 13:22

Джон Леннон — мой любимый герой! Убейте меня! Когда я смотрю фильм, я постоянно сравниваю его с реальностью, и он кажется мне лучше. Джон Леннон был моим любимым героем, когда мне было 13 лет. Он был похож на маленького ребенка, играл на гитаре, очень забавный, он был настоящим рок-н-рольщиком. А сейчас он, бедный, умер. Бедный Джон. Я знаю, что это несправедливо.

7
26.05.2015, 02:53

Фильм без души. Когда смотришь этот фильм, забываешь, что это за фильм. Ты просто наслаждаешься красивой картинкой, хорошим юмором и потрясающими спецэффектами. Но для меня лично этот фильм стал одним из самых дорогих, трогательных и красивых фильмов, которые я когда-либо видела. Советую посмотреть всем! У него много поклонников, но и я его посмотрела. Просто не могла оторваться от экрана.

7
29.03.2014, 17:41

В этой кинокомедии рассказывается о легендарном ливерпульском трио. Джон Леннон, Пол МакКартни и Джордж Харрисон в один из обычных вечеров собираются на вечеринку. На дворе лето 1968-ого года. Всё как всегда, песни, танцы, выпивка, девушки. И в какой-то момент, в комнате появляется женщина. Она говорит о том, что только что её муж уехал в командировку на подводную лодку, чтобы не участвовать в гражданской войне. А также, она хочет взять с собой Джорджа Харрисона.

6
21.06.2013, 14:55

Режиссер и сценарист этого кино Джон Леннон. Я как и все дети ( а их у меня трое), с удовольствием смотрю это кино. Оно доброе, веселое, заряжает позитивом. Сюжет основан на детстве Пола Маккартни. В фильме показаны, как в те годы, так и сейчас, любимые песни группы Битлз. Их много, они разные, но все их любят. Очень красивый фильм. Он очень хорошо подобран к музыке. Актеры - Пол Маккартнии, Джон Леннон, Джордж Харрисон. Мне очень понравился фильм.

6
13.04.2014, 06:01

Неплохая семейная комедия. Фильм просто пронизан песнями битлов. И, если честно, я даже не ожидал, что кино будет таким смешным. Конечно есть и немного пафоса, как в любом фильме, но это не портит картину. Юмор конечно примитивный, но все равно весело. Хотя, конечно, такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Но тут, думаю в формате сайта сойдет.

3
04.09.2021, 13:30

У меня есть два фильма, которые я могу смотреть бесконечно. Это Достучаться до небес (фильм) и The Beatles: Жёлтая подводная лодка (ТВ-фильм). Фильм Достучаться до неба в своё время был признан шедевром. Он мне напомнил советские фильмы о войне, потому что главные герои так же молоды, как и мы в наше время, имеют похожие проблемы, только не на сцене, а в жизни.

3
21.06.2015, 05:08

Жёлтая подводная лодка - это фильм-сказка для взрослых, снятый по мотивам книги Джона Леннона. Так что если вы поклонник творчества группы, то вам прямая дорога на этот фильм. В свое время фильм произвел фурор и собрал внушительную кассу по миру. Он был настолько необычным, что его перевели на 20 языков, правда, только в Америке. Все сцены фильма были сняты в Париже.

2
18.01.2018, 23:45

Фильм очень понравился, как и все фильмы про ливерпульскую четверку 70-х. У фильма три концовки, две из которых мне нравятся больше чем третья. Фильм не слишком серьезный, как многие другие исторические фильмы про эту группу, но в то же время фильм о группе от киношников. История группы конечно не раскрыта, но о ней рассказано в фильме очень много. Все песни из этого фильма я точно буду слушать в дальнейшем.

2
05.08.2013, 18:37

У каждого из нас есть свой мир. В этом мире мы чувствуем себя в безопасности и, наверное, он самый родной для нас. Этот мир не покидает нас всю жизнь, мы можем путешествовать в нем мысленно, но при этом оставаться в нем, с ним самим. Он может быть огромным, или маленьким, но всегда нашим. Но наш мир может быть и не нашим. Мы видим и слышим то, что нам нравится и не нравится. С нами живут друзья, которых мы любим. Некоторые из них могут быть очень плохими, а некоторые просто хорошими.

1
25.02.2013, 22:42

Я люблю тебя, так как никогда не смогу стать таким как ты. Я буду всегда бояться тебя потерять, буду думать о тебе постоянно, любить тебя вечно. Ты даже не знаешь, что ты для меня значишь.

1
Добавь свой комментарий!