Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paulette Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
7091 голос
Кинопоиск
7.151/10
11895 голос

Полетта

Страна: Франция
Премьера фильма: 30 мая 2013 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* – вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище -беспилотник. Также у нее возникают проблемы с соседями и они хотят ее выселить – в общем, не соскучишься. В общем, жизнь нелегка. Но добрый сосед и его внук решают помочь пожилой даме и сами хотят себе интересную жизнь. А не пользоваться ли им чудодейственным рентгенеотелескопом? Возможно, это спасет их жизнь… Р. Э. Прахт Посылка © Прахта Р. Э., 2018 * * * Сирены, обезумевшие от ужаса, пронзительно выли в своих стальных гробах. Лишь падающие на них крупные капли дождя да шорохи, раздававшиеся со всех сторон, нарушали гнетущую тишину, словно в пустых кабинах огромного корабля, оказавшегося на океанском дне. Советник Цинь Боцзюэ на своей верной кобыле Ароматной Ракушке, округлив глаза, наблюдал за тем, как Сатана избрал для себя забавную, но явно смертельную забаву – разыгрывать из себя карающего ангела-мстителя. Сам советник Цинь не раз твердил, что любому человеку ни в коем случае нельзя показывать свое истинное лицо, иначе он обратит это против тебя же. И сейчас, увидев, как с небес валит белый густой снег, он не на шутку рассвирепел. На его скулах заиграли желваки, глаза сверкали, а лицо исказилось от гнева. – Что происходит, Цинь-гун? – спросил он, устремив взгляд куда-то поверх мощеной дороги. – Погода сегодня что надо. Все-таки снег в ноябре – это чудо небесное. Румяный Цинь улыбался. Неожиданно кусты на обочине зашевелились, и на дорогу вышли четверо мужчин. Одеты они были в самые обыкновенные костюмы, волосы всех четверых стояли дыбом. По заверению нескольких дворцовых сплетников, четверо мужчин, рыская по заснеженным улицам Чанъаня, искали некую особу по имени Цзиньлянь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PauletteРежиссер: Жером Энрико

В главных ролях
Андре ПенвернФрансуаз БертенДоминик ЛавананКармен МаураБернадетт Лафон
Трейлер к фильму Полетта
12.04.2020, 05:37

Фильм очень атмосферный и оставляет после себя очень приятное послевкусие. Так же стоит отметить, что это единственная история, которая затронула меня по-настоящему. В ней нет ни грамма фальши. Хотя с чего собственно ей там быть? Все настолько искренне, что поверить в это невозможно. Но хочется верить. А еще смотреть на эту историю приятно. Ведь здесь есть то, чего нам так не хватает в жизни - искренность.

7
07.02.2022, 14:50

После просмотра фильма Полетта я был крайне удивлён, почему в кино он идёт всего лишь в 3D, ведь в этой картине есть столько всего интересного. Это история про девочку-подростка, которая живёт в Америке со своей мамой. Девочка в меру хитрая и смелая, но при этом очень робкая. История начинается с того, что у девочки появляется новая соседка и очень милая девочка (её играет актриса по имени Кейт Хадсон). Соседка эта весьма своенравная особа, но она начинает дружить с Полеттой.

5
22.11.2021, 23:06

После того, как я посмотрела этот фильм, я поняла, что не зря я так долго ждала его выхода. Да, этот фильм сильно отличается от всего, что я видела до этого. И что самое интересное, мне кажется, что он бы не получился таким классным, если бы не актеры. Они сыграли просто замечательно.

4
07.01.2020, 13:55

В этом фильме поднимается серьезная проблема - проблема сиротства. В нем рассказывается о девочке, которая росла в приемной семье, о ее взрослении. Фильм затрагивает такие серьезные темы, как отношения, дружба, взаимоотношения с родителями, любовь. Много смешных моментов, которые заставляют нас улыбнуться. По-моему, очень добрый фильм! Читать еще: Мы не хотели становиться родителями. Я не хотел жену-ровесницу. А она хотела быть мамой.

4
10.05.2016, 00:12

В первую очередь хочу сказать, что мне понравился фильм. Не все мне, конечно, понравилось, но я не разочаровалась, и это хорошо.

3
31.05.2013, 18:43

Не такой уж он и ужасный. В этот момент его герой говорит: Это все, что ты хочешь сказать? Но я действительно хочу сказать тебе только это, — ответил я. Когда мой восьмилетний сын пришел домой с новой черепахой, я не знал, что с ней делать, и выбросил ее в мусорное ведро.

3
20.05.2020, 20:44

Фильм о том, как одна семья собирается переехать в новую квартиру.

3
23.08.2021, 17:15

Это единственный фильм, который я видел про Чернобыль. Смотрел, как завороженный. Не понимаю, почему его запретили показывать по телевизору. Это шедевр! Я люблю эту историю, и я думаю, что всем нам следует отдать дань уважения тем людям, которые там работали, и узнать больше о том, через что они прошли. Люди должны знать историю. Мы должны знать, кто мы есть. И это история про любовь и людей, которые до сих пор борются за нас.

2
14.03.2021, 10:51

После просмотра я просто рыдал. Настолько глубокий фильм. Так жаль, что такую драму забыли. И правда, один из лучших фильмов. Но я, правда, не понимаю, почему его забыли.

1
14.04.2017, 22:14

Слышала много чего интересного про этот фильм, который по сути является пародией на фильм Любовь в большом городе Так вот, когда я увидела трейлер этого фильма, я подумала что он будет весьма примитивным, но он оказался совсем другим. Фильм понравился мне полностью. Я, если честно, ожидала гораздо большего от него, и совсем не того, что я нашла. Но всё же с моей стороны этот фильм не был совсем плохим, а так же не было ощущения, что этот фильм - комедия.

1
Добавь свой комментарий!