Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1281 голос
Кинопоиск
6.66/10
718 голос

Making of a Lady, The (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 20 века. В 1950-е годы в Великобритании идет процесс формирования общества, характеризующегося борьбой за права человека, ратификацией Freedom of the Press, а также борьбой против тоталитаризма. Националистические группы, которые в то время были крайне немногочисленны и опирались на нацистскую идеологию, все больше и больше начинают влиять на общественное мнение и политику Англии. В это время в небольшом промышленном городке разворачивается борьба за свободу прессы. Противостояние между консерваторами и либералами приводит к появлению третьей силы – противоборствующей группировки, которая борется за свободу слова и независимое правительство. В основу сюжета картины Freefall в главной роли которой снялся Бенедикт Камбербэтч, положена история четырех поколений аристократической семьи, преследуемой изменниками и неблагодарными друзьями. Жители Нью-Йорка сталкиваются с насилием, пытками и предательством. Молодой писатель, учащийся в престижном колледже, дает интервью противникам. Они устраивают его в тюрьму и пытаются заставить замолчать. Однако рядом с ним появляется девочка, которая не знает, что они знакомы. Это любовь, которая невозможна без ненависти. Главный герой фильма "Призраки Гойи" — молодой писатель, который работает над своим первым романом. У него возникает желание отвлечься от своих обязанностей и отгородиться от всего мира, но в реальности оказывается, что его роман — это вовсе не роман, а написанное им же самим произведение ужасов. Он признает это и покидает родное семейство, в котором вырос. Комедийный триллер "Пункт назначения 4" (США, 2009) перенесет нас в 2024 год, в Нью-Йорк. Чтобы решить свои проблемы, герои, в том числе и главный герой фильма, отправляются на метро в самое сердце города. Фильм "Коллекционер 2" был представлен зрителям в 2011 году. В основу фильма легла одноименная книга Натана Грэнджворта. В центре сюжета находится антикварный магазин, принадлежащий довольно любопытному художнику. Кажется, что у старика, который там работает, есть абсолютно все. Его коллекция, которую он хранит практически во всем мире, может заинтересовать каждого. Молодая женщина по имени Сьюзен, которая воспитывает трех дочерей, очень одинока, у нее нет желания выходить замуж. Она устраивается на работу в художественный музей и знакомится с владельцем магазина.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Кёрсон Смит

В главных ролях
Джеймс Д’АрсиДжоанна ЛамлиЛайнас РоучЛидия УилсонHasina Haque
31.08.2020, 10:44

Отличная картина! Заставляет по-новому взглянуть на жизнь, увидеть в ней массу возможностей и научиться находить радость в каждом моменте.

7
16.04.2016, 04:45

Я только что посмотрела фильм Making Of A Lady (ТВ), который стал номинантом на Оскар, и вот делюсь своими впечатлениями. Данный фильм - это драма, фильм-история о жизни в сельской местности Ирландии. Картина рассказывает нам о жизни молодой девушки по имени Кейт, у которой нет образования, но она очень хочет стать учителем, поэтому отправляется в колледж, где получает стипендию.

6
21.06.2015, 09:10

Фильм просто бомбический, смотрела вчера и не могла остановить слезы. Спасибо за совет, хотя, честно говоря, и без него бы посмотрела. Фильм реально заставляет задуматься, по нему можно и нужно снимать драму. Если есть возможность смотреть его один, то вообще шикарно. Это не просто фильм о рождении и жизни ребенка, это фильм об отношениях матери и ребенка, о том как сложно понять другого, об одиночестве, о доверии.

6
06.10.2014, 00:11

Фильм, без сомнений, можно считать шедевром, он, как глоток свежего воздуха - о реальной жизни, о том, что происходит за кадром, о переживаниях людей, и в тоже время смотрится на одном дыхании. Что же касается самой актрисы, сыгравшей главную роль, её игра безупречна.

5
15.09.2019, 17:14

Если вы еще не видели эту кинокартину, то очень советую не проходить мимо этого фильма! В главных ролях снимались: Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Эта комедия с юмором и любовью. Сюжет картины: У главной домохозяйки Америки (Дженнифер Энистон) случилось горе - ее сын (Джастин Теру) решил женится на девушке, которую никогда не видел.

4
02.03.2015, 11:42

Этот фильм заставляет нас думать о том, что мы упустили в своей жизни. Мы часто жалуемся на проблемы, не подозревая, что не уделяем им должного внимания. В фильме показывается, как легко может стать счастливым тот, кто знает, чего хочет; кто отказался быть один, потому что теперь есть человек, которому он нужен. Человек, который не только знает, чего он хочет, но и готов работать для достижения этого, потому что у него все получается.

2
26.07.2021, 23:01

Все, кому понравился фильм Как отделаться от парня за 10 дней - бегите в кинотеатр на Как избавиться от парня за 7 дней, картина просто шикарная!!! Если вы любитель романтических комедий, то этот фильм тоже понравится! Фильм, конечно, на любителя, многие будут разочарованы, так как все эти сопли и слюни вы не увидите. Но посмотреть стоит.

1
03.05.2013, 18:10

Этот фильм о том, как можно взять и сделать из обычного человека супер-героя. При этом это должен быть человек, который уже стал кем-то известным, но с каким-то необычным талантом. В данном случае, главной герой – простой паренек из Индии, которого зовут Рамчандра. Парень занимается уличными боями, он – настоящий профессионал, хоть и не имеет особого образования. Его отец тоже не отличается особым умом, поэтому его сын решил отправиться в Америку, чтобы стать профессиональным бойцом.

0
06.09.2018, 16:12

Не думаю, что его стоит смотреть тем, кто не видел предыдущих фильмов Роберта Шмигеля. Это совершенно разные фильмы, в них совершенно разный сюжет. Мне понравились оба фильма, но по-своему. Первый фильм Make Me A Lady смотрела я только из-за участия в нем Дженнифер Энистон. Она в очередной раз оправдала все мои ожидания. Играла она великолепно, отлично перевоплотилась, а ее прическа и макияж просто класс.

0
25.10.2019, 05:05

В этом фильме есть только одна вещь, которая могла бы вызвать интерес — это то, как много всего происходит в голове одного человека. Но это не отменяет его ценности. Я люблю такие истории, мне хочется их рассказывать и смотреть на реакцию окружающих. Мне вообще хочется думать, что я очень ценный человек. Побольше бы таких фильмов и таких историй, и тогда люди бы думали, прежде чем говорить гадости.

0
Добавь свой комментарий!