Все фильмы Лидия Уилсон
Уолден, или Жизнь в лесу (2021)
    
Весной 1845 года 27-летний Генри Дэвид Торо решил поставить эксперимент по изоляции от общества потребления и ужасов промышленной революции, и поселился в одиночестве в хижине в лесу. Все необходимое для жизни он обеспечивал самостоятельно, проводя большую часть... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Пиарщица (2019)
    
Робин - пиарщица, она знает всё о том, как преподнести клиента в выгодном свете. Тем временем в её собственной жизни полный бардак.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.022
Осевшие (2018)
    
Молодая путешественница заблудилась на Аппалачской тропе и набрела на одинокую ферму, где её приютила красивая пара. Но у этой пары есть секрет, и они сделают всё, чтобы он не покинул гор.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 4.845
Реквием (2018)
    
Жизнь Матильды, талантливой виолончелистки, переворачивается с ног на голову после того, как её мать неожиданно совершает самоубийство. В результате трагедии героиня начинает сомневаться во всём, что она знает о себе. В поисках правды она отправляется в валлийскую... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.292
Любовь гуще воды (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Making of a Lady, The (ТВ) (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Отличная картина! Заставляет по-новому взглянуть на жизнь, увидеть в ней массу возможностей и научиться находить радость в каждом моменте.
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.66