Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Gun Hill (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Диком Западе. Бывший торговец оружием, а ныне охотник за головами по имени Джейк Макмастер ищет свою возлюбленную с тех пор, как она уехала в длительную экспедицию в Арктику. Там она боролась с холодом и льдами, и это пригодилось ей, когда начался голод. Женщины и болезни были под стать тому, с чем она столкнулась на севере. Однако после того, как ее старый напарник пропал в ледяной пустыне, Джейк чувствует себя одиноким. Теперь, когда он потерял последнее средство к существованию, он ищет то место, откуда приплыли его родители. Джейк не собирается сдаваться.В поисках помощи Джейк отправляется в Стэнфордский университет. Именно там его научат охотиться на опасных диких животных в Арктике, а также внедрят навыки выживания в сложнейших условиях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Регги Рок Байтвуд

В главных ролях
Лоренц ТейтМайкл АроновShanti AshantiЭфраим БентонCassius Bythewood
23.09.2021, 16:54

Это мой первый американский фильм, который я посмотрела на языке оригинала (на английском). И он мне очень понравился! А особенно то, как его сыграл Райан Рейнольдс в главной роли. Для меня этот актер является просто воплощением всего самого лучшего в мужчинах. У него очень много поклонниц. Он пользуется большой популярностью среди женщин всего мира. В нашем кино не так часто можно встретить красивых и умных мужчин, и я с ними согласна, а не только красивых и смазливых парней.

6
08.11.2014, 01:52

О, как же там много тупых ситуаций.

6
29.01.2017, 22:48

Посмотрела его я около месяца назад, еще под впечатлением от фильма Обитель зла: Возмездие, так что это было для меня что-то вроде эксперимента. Фильм я смотрела только по телевизору и в компании. Так как фильм снимался в США и в нем нет ни одного русскоговорящего актера, то я решила, что пойду на этот фильм только из-за того, что он американский и на нем будут мои любимые актеры - Том Харди и Скотт Иствуд.

5
26.01.2022, 15:18

Если вам понравилась первая часть, то продолжение может показаться скучным. В этом случае - не про меня! Вторая часть - просто шедевр! Хотя и первая - замечательная! И, вообще, с чего решили, что этот фильм - боевик?! Это фильм про отношения, про дружбу, про веру в себя. Он очень лиричный и душевный. Я смотрела его на одном дыхании. Поучительная и очень трогательная история. Не могу не рекомендовать к просмотру.

3
21.06.2021, 17:19

Очень много спецэффектов! Сцены перестрелок, много-много пуль и крови. Я очень люблю фильмы про оружие, поэтому кинцо мне понравилось. Но в главной роли - женщина. Ну вот скажите, как можно быть такой тупой овцой? Вот, где справедливость? Как можно было додуматься, что мужчина на стероидах - это сила! А женщина с ним - слабость? В общем, для мужчин - не смотреть.

2
22.11.2012, 19:10

И это люди называют плохим фильмом? – Не может быть! – сказал инспектор ГАИ и долго смеялся. Я с нетерпением жду,когда у меня появится ребёнок,а потом ребёнок и так без конца. Когда я была маленькая, то думала,что если меня кто-то обидел,то я должна подойти к обидчику и громко сказать: Смотри,как тебе будет стыдно! Но потом я подросла и поняла,что меня все равно никто не услышит.

2
10.10.2017, 10:04

Очень качественный фильм. Отличная актерская игра. Все персонажи интересные и запоминающиеся. В фильме очень много красивых видов. Смотрится не скучно. Есть что посмотреть. Рекомендую всем его посмотреть.

2
08.07.2021, 21:11

Боевик о полицейских, которые вынуждены использовать оружие, просто чтобы выжить. Ну и по пути отстреливают всех, кто попадётся под руку Моя девушка как-то в шутку сказала, что я парень ее мечты.

1
29.04.2018, 16:01

Фильм основан на реальных событиях. Что-то напоминает о таком боевике как Механик (в России он идет под названием Механик 2). Итак, в центре событий находится парень, который, как он сам говорит, занимает не свое место. И так случилось, что его друг попал в беду. А парню, естественно, нужна помощь. Он обращается к своей старой знакомой, которая по совместительству еще и гангстерша. В общем, они едут в Мексику, где начинают свое собственное расследование.

1
20.09.2018, 19:32

Это лучшая фантастика, которую я смотрел за последние годы! Не смотрите никакие дублированные трейлеры к фильмам, не слушайте знакомых, которые говорят, что фильм ерунда. А вы не думайте, что вас это не касается. Все это касается каждого и очень сильно. Особенно в наше время. В начале фильма есть сцена с дракой на складе. Во время драки главный герой разбивает окно склада в щепки, а все присутствующие смотрят на это с интересом, как зрители в театре.

0
Добавь свой комментарий!