Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Offroad Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.3/10
976 голос
Кинопоиск
6.941/10
188 голос

Внедорожник

Страна: Германия
Премьера фильма: 12 января 2012
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Мечтающая о приключениях молодая провинциалка покупает шикарный внедорожник. Ее жизнь полностью меняется после того, как ее жених изменяет ей с лучшей подругой. Между супругами вспыхивает очередной кризис, но встречи с ним уже не избежать… Робина Бестон Последний лимузин 1 Когда я приехала в «Хайлендс-Хоул», у меня за спиной болтались только мои вещи. Даже сумку с телефоном оставила в машине. Часы показывали без пяти минут одиннадцать утра, и дождь немного стих. Я подняла голову и посмотрела на небо. Это меня не удивило. Я ожидала подобной погоды. Мне предстояло провести здесь целую неделю, а может, и месяц. Последние пару дней выдались суматошными: нужно было срочно привести в порядок последние штрихи моего «слишком сложного» портрета. Но я даже представить себе не могла, что погода начнет портиться еще до того, когда я войду в дом! Я стояла и смотрела на мокрые стекла, в которых отражалось серое небо. У меня не было настроения любоваться видом. Я была раздражена и полностью сосредоточена на том, чтобы досуха отжать темные волосы и натянуть на плечи черную кожаную куртку. Потом я бросила сумку на заднее сиденье, забралась в машину и захлопнула дверцу. Я еще раз осмотрела пустынное шоссе. Похоже, все, кроме меня, были заняты своими делами. Наконец я заметила припаркованный за моей машиной черный «Плимут». Он стоял возле белой лужайки, заросшей травой. Похоже на то, что тут никто и не собирался в ближайшее время заезжать. Я поймала себя на том забавном чувстве, что крыша «Плимута» была для меня что-то вроде аллеи пустого стадиона. Я стояла, словно посторонняя на заднем плане этой картины. Возможно, я так и продолжала бы стоять, забыв о своем вторжении в частное владение, если бы в этот момент не услышала женский голос, долетевший до меня откуда-то снизу. Я обернулась и увидела на крыльце молодую женщину. Она была в пальто с поднятым воротником и на высоких каблуках. Волосы ее были повязаны шелковым шарфом. Я не знала, кто она такая, но вид у нее был явно встревоженный. Женщина не стояла, но осторожно сидела на ступеньках, держась за перила. Наконец она встала и ступила на подъездную дорожку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OffroadРежиссер: Эльмар Фишер

В главных ролях
Нора ЧирнерЭльяс М’БарекМаксимильян вон ПуфендорфТони АрангоThomas Fränzel
Трейлер к фильму Внедорожник
16.02.2020, 21:43

Я бы поставил фильму двойку по десятибалльной шкале. Не знаю почему, но он мне не понравился. Я бы вообще его назвал фильмом про то, как мы все умрем.

6
08.09.2017, 08:47

Напугало до жути. Особенно фраза Ты думаешь, она может тебя услышать? Да она даже не знает, что такое звук! Как оказалось, это был не самый страшный фильм ужасов, которые я видел в своей жизни.

4
16.08.2018, 00:18

Что ж, я посмотрел этот фильм. И не пожалел об этом. Это самый лучший фильм из всех внедорожников, что я видел! Этот фильм - настоящий крепкий середнячок, который не будет стыдно поставить в список лучших фильмов, которые вы видели. В фильме рассказывается про группу молодых людей, которые пытаются найти своё место в обществе. Они все разные по своим характерам и по своему образу жизни.

3
17.08.2012, 00:14

Очень крутой фильм. Рекомендую всем посмотреть. На реальных событиях. Фильм-боевик с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров, и не плохим саундтреком. Про путешествия на внедорожниках по бездорожью, и как они с этим справляются. Снято очень хорошо, операторская работа просто на высшем уровне. Есть за что зацепиться взгляду, и есть над чем посмеяться. Хороший фильм, всем советую. По мне он лучший в этом жанре.

3
15.05.2021, 13:41

Если вы ищете фильм, который заставит вас плакать, то он определенно для вас. В жизни бывает всякое, и когда тебе плохо, ты начинаешь смотреть такие фильмы. А они заставляют задуматься о жизни, о людях, о близких и родных людях. Так что спасибо большое создателям этого фильма! И до новых встречь! Вот ссылка на фильм в Google play Если вы не можете решить, кто виноват, сделайте вид, что это разные люди.

3
31.10.2016, 11:14

Отличный фильм, который можно посмотреть всей семьей! Про этот фильм я узнал еще в прошлом году, а в этом году решил посмотреть его на большом экране в кинотеатре, чтобы убедиться в качестве данного фильма. Но даже не знал, что смотреть-то надо. Потому что название у фильма было не совсем подходящее для кино на большую компанию людей. У меня с данным фильмом было связано сразу несколько ассоциаций.

3
15.09.2017, 12:28

Фильм просто супер, всем, кто любит кино, надо его смотреть. Мы с женой весь сеанс сидели и плакали, и смеялись в одно и то же время. Когда шли из кинозала, прохожие спросили у нас, не показалось ли в фильме, что кто-то плачет. А мой сын вообще заснул во время фильма. Я думаю , что это хороший показатель качества фильма. Хотя и не люблю, когда на фильм приходят люди, которые на него просто приходят.

2
04.09.2014, 11:48

Фильм не понравился. Даже не в сюжете дело, просто много ненужных, бессмысленных и не нужных сцен. Например: жена в ресторане сидит и заказывает коктейль (в это время она должна быть на работе), таксист спрашивает сколько с него взять за проезд, она отвечает, что ничего, он говорит, что ему нальёт, и уезжает и т.д. Зачем?! Или сюжет про то как двое мужиков идут за пивом, при этом первый из них тащит ящик.

0
04.09.2017, 04:17

Мне понравилось. Мне очень понравилось. Мне не хватило фильма. Он обрывается на самом интересном месте. Я ждал продолжения. Но его не последовало. Что делать, если ты чувствуешь боль и не хочешь, чтобы она продолжалась? Что делать если тебе не нравится, как ты себя чувствуешь? Как поступать, когда кажется, будто жизнь ускользает из рук? Эти вопросы мучают многих, но не все знают, что найти ответ можно с помощью медитации.

0
09.02.2023, 02:28

Фильм просто супер, мне очень понравился, я смеялась от души, и даже слезы были, но только из-за того что мне было жалко маму , которая никак не хотела его брать, а она его всё таки взяла и ещё и вышла с ним победителем. Так вот с первых же минут фильма я поняла, что этот человек не будет в проигрыше, так как у неё есть сын который ей нужен и она не сдаётся.

0
Добавь свой комментарий!