Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Deep, The

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 10 августа 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году. Фильм рассказывает о воссоединении семьи Даркисов, которые путешествуют по миру, чтобы защитить семью, себя, и своих друзей. В январе 2001 года во время пожара в космическом корабле сгорает Дейв. Спустя несколько лет, в 1991 году, потеряв связь с племянником Элани, Дейв отправляется на поиск Элании. Позже его путь пересекается с таинственным и загадочным убийцей, который мстит за свою семью.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колм МакКарти

В главных ролях
Орла БрэйдиШинед КьюсакСаша ДхаванМинни ДрайверВера Филатова
Трейлер к фильму Deep, The
03.09.2017, 14:56

Трейлер, трейлер фильма Deep/Deep/Глубоко (2010) от режиссера Стивена Содерберга. О чем фильм: После кораблекрушения выжившим остается один человек, он и его собака. Их жизнь в пещере похожа на день сурка - они постоянно повторяют одни и те же действия, им предстоит преодолеть немало трудностей, чтобы выбраться из пещеры. Очень увлекательный, захватывающий триллер со множеством напряженных моментов.

7
03.04.2017, 15:56

В этом фильме есть все элементы боевика, кроме экшена, он больше как фильм-приключение. Я бы не стала ставить оценку так низко, потому что, скажем, к качеству спецэффектов претензий нет, а игра актеров и сюжет хорошие. Фильм в меру романтичный, я бы сказала, что не до конца поняла, почему он снят под таким названием, на сколько я знаю, в переводе - это Глубинная разведка.

7
16.08.2021, 08:00

Он прекрасен. Он очень красивый. Он настолько красивый, что я чувствую себя не в своём уме. Это один из лучших мультфильмов, которые я когда-либо видел. И он также один из лучших, которых я видел в своей жизни. Я действительно должен был бы поставить его в одном ряду с Looney Toons. Мне было очень приятно смотреть на это. Также как и на Lion King (Король Лев).

6
23.03.2023, 01:28

Фильм очень сильный и заставляет задуматься. После таких отзывов я понимаю, почему все трое моих друзей, которые пошли со мной на этот фильм, очень долго не могли оттуда выйти. Но как бы ни был хорош фильм, я хотел бы отметить один небольшой минус: это слишком короткая концовка. В самом конце фильма нам показывают абсолютно пустую комнату, стены которой увешаны фотографиями разных людей. Это место, где они встречаются после долгой разлуки.

6
15.08.2014, 05:15

Я уже видела фильм Глубокое синее море, который в общем понравился. Deep, The - тоже понравился. Глубокое синее небо - фильм более жесткий, и в то же время - более глубокий, он заставляет думать, заставляет размышлять, не смотря на то, что это боевик, и не смотря на очень хорошую графику и спецэффекты. В этом фильме есть все, что нужно. Хороший сюжет, динамичная постановка, интересные диалоги. Есть над чем подумать, есть над чем посмеяться и просто приятно провести свое время.

5
20.03.2016, 09:49

Фильм очень понравился, несмотря на его примитивность и банальность сюжетной линии, где в конце главный герой, наконец, обретает смысл жизни, и это не приносит ему ни счастья, ни радости.

4
25.10.2013, 12:33

Фильм замечательный. Очень атмосферный. Игра актеров великолепная. Смотрел два раза. Порекомендую всем знакомым. На вечер точно не пожалеете. Это не блокбастер, это кино для серьезных людей, которые любят подумать. В этом году в прокат вышел еще один фильм по этой книге - Глубоководный горизонт, снятый режиссером Ридли Скоттом.

3
25.11.2019, 07:04

Я был поражён и шокирован игрой актёров, а также их голосами.

1
03.04.2020, 18:12

Мне очень понравился. Особенно если вы любите шутки про гениталии На этом пока все! Надеюсь, вам понравилось, и вы хотите видеть больше историй о детях.

0
17.04.2013, 04:03

Это очень хорошее кино, которое не стыдно советовать друзьям. Как ни странно, мне он понравился даже больше, чем первая часть. В первый раз в нем просто было мало экшна, во второй он стал лучше и динамичнее — за это ему большой плюс. Ну и концовка, конечно, получилась впечатляющей. На этом я заканчиваю. Это были довольно скучные истории о людях, чьи имена уже стали нарицательными. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!