Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Medellin Понравился фильм?
11
3
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Медельин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О эмоциях и переживаниях главного наркобарона Колумбии. 2 февраля газета Liberation сообщила об аресте в Нью-Йорке 75-летнего Эрнандо де Сото, более известного под псевдонимом Пабло Эскобар, - самого известного наркобарона в истории страны. Наркобарон попал в поле зрения правоохранителей еще в 1991 году, когда через несколько дней после высадки на побережье Гаити эскадры кубинских катеров он вместе с наемниками ворвался на территорию Доминиканской республики. Кубинцы отступили, а де Сотой с друзьями предпринял попытку прорваться с островного плацдарма в сторону американского побережья. В этот момент его и арестовали военные Паблито Альварадо и Хосе Антонио Гаспарилья. Однако было очевидно, что бизнес Пабла Эскобаро не ограничивается наркобизнесом. Он вел торговлю оружием, получал доход от проституции, а также платил налоги наркокартелю "Кабальерос". В связи с этим в конце 90-х департамент юстиции по борьбе с наркопреступностью принял решение конфисковать все имущество Пабля Эскобыра, то есть весь его бизнес, если доказать, что имущество было нажито преступным путем. В 1998 году все имущество было арестовано. Эрнанго де Соте заключил сделку со следствием. В обмен на содействие в суде он согласился не претендовать на титул самого богатого наркобосса в мире. И вот в феврале этого года, пойдя на сделку с правосудием, де Сота дал интервью The New York Times. Согласно данным The New Times, деСото уже чувствует себя в отставке - он потерял связь с наркоторговцами и находится под пристальным вниманием правоохранительных органов. "Я нахожусь в отставке. Мне больше не нужно представлять весь мир, - заявил испанец. - Теперь я стал свидетелем того, что может произойти, если отойти от принятых стандартов... Мое пребывание на посту становится все более и более утомительным, но я сделаю все, чтобы моя работа была продолжена". Свое заявление де Соты прокомментировал в интервью BBC News: "Перспективы де Саты выглядят для меня все более мрачными. Я подозреваю, что он (Пабло) больше не в большой политике. Его больше не представляют на международных саммитах и не издают книг. Его возвращение в политическую жизнь под большим вопросом. В том, что произошло, есть много темного и страшного.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MedellinРежиссер: Билли Уолш

В главной роли
Эдриан Гренье
12.07.2022, 08:46

Фильм повествует о жизни и становлении Пабло Эскобара, лидера наркомафии города Медельина. Наркобарона играет актер Аль Пачино. В фильме много хороших актеров, которые играют свою главную роль. Неплохой сюжет и хорошие кадры. Но самое главное это то, что фильм раскрывает нам глаза на происходящее в мире и показывает на сколько аморальным, жестоким и подлым может быть человек. Мне этот фильм понравился и я его с удовольствием посмотрю еще раз.

7
15.09.2013, 23:08

В целом, не совсем понятно, что можно найти в этом фильме. Погони на мотоциклах, стрельба, драки и насилие - все как обычно, при чем не совсем в нормальном количестве. Не могу сказать, что это худший фильм, но и не лучший. Он скорее средний, а такое часто встречается в фильмах последних лет, поэтому и рекомендовать его не буду. В данном фильме нет ни какой интриги, но от этого картина не становится менее скучной.

7
26.11.2015, 01:35

Как говорится, жизнь непредсказуема. Вот у меня есть друг, который в свое время был одним из самых популярных актеров в России. И вот он умер от рака легких в 50 лет. В общем, мне его не хватает. Сейчас ему было бы 57 лет. Но это не точно. Я хочу рассказать вам про его фильм Медельин 2007 года. Режиссер-постановщик фильма - Стивен Фрирз. Он снимал очень много фильмов, и один из них - Опасные связи. Так же он работал над Мгновениями. А этот фильм еще можно посмотреть в интернете.

5
22.05.2014, 22:05

Этот фильм действительно один из лучших из всех, что я видел - и по смыслу, и по сюжету, и по игре актёров.

4
23.06.2020, 16:10

До сих пор слышу их крики. Если бы кто-то из них кричал так в реальной жизни, то его бы пристрелили. Застрелили бы вместе с семьёй и друзьями. Оскорбился, когда увидел себя в трейлере нового фильма Клинта Иствуда - Дело Ричарда Джуэлла. Ну не мог я себя увидеть таким. Не могу сказать, что я люблю жизнь, но мне кажется, что фильм не совсем об этом.

4
04.05.2015, 03:32

Фильм классный. Но концовка грустная. Там был очень крутой момент, когда девочка, плача, повторяла имя папа и видела его в гробу. Я рыдала на протяжении всего фильма. Теперь я понимаю, почему все плакали. После этого фильма я, наконец, поняла, что мой отец жив. И он скоро приедет ко мне. Мне кажется, он знает, что я смотрю фильм, сидя дома одна.

2
14.07.2017, 01:19

В фильме много красивых женщин (одна даже беременная), но мало сюжета. В этот момент я понял, что не видел ни одного фильма Вуди Аллена, где бы хоть одна женщина была беременна, и не только в этом фильме. Но главное, что там очень мало сюжета))) Я живу с мамой, папой и котом. Я знаю, где живет мама, а где — папа. Называть кота сыночек мне кажется вполне корректным.

2
12.04.2023, 06:02

Я смотрел этот фильм, будучи ребёнком, и не мог понять, как такое могло случиться в наше время, где все люди как люди, живут нормальной жизнью, а тут бац — и всё человечество исчезло. Как будто что-то неведомое и страшное вырвалось наружу и уничтожило всё. Этот фильм — потрясающий срез общества с его страхами и фобиями, который точно также будет актуален и спустя много лет. Он показывает реальность глазами маленького мальчика, который столкнулся с настоящим злом.

2
03.08.2016, 21:00

В целом фильм интересный, актеры играют отлично. Но есть ряд минусов, а именно: 1. Сюжет. Как то нелогично как и что люди стали брать деньги от наркоторговцев. И кто кому и что должен. Если бы не эта тема фильм был бы просто на уровне посредственных боевиков, где главное пострелять и поубивать 2. Наркотики. Очень много показывают как в каких то фильмах про наркоманов. Даже сами наркоторговцы стали делать прививки и давать лекарства наркоманам.

0
27.11.2021, 22:16

Это очень хороший фильм. Я его смотрела давно ( в 2009 году), но мне он очень понравился. В этом фильме показывается жизнь нескольких человек, которые тесно были связаны с кокаином. Там и наркокурьер, и адвокат. Все они попадают в разные передряги и вынуждены скрываться. Что касается сюжета, то этот фильм мне очень понравился! Мне понравились герои, которые играли роли, но больше всего мне понравился Костнер. Он просто замечательный актер! Очень хорошо он сыграл роль адвоката-наркомана.

0
Добавь свой комментарий!