Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost River Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
17611 голос
Кинопоиск
5.876/10
6566 голос

Как поймать монстра

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город. Видео завоевал популярность и вскоре за ним последовало множество других видео о невероятных приключениях маленького мальчика. В одной из серий, малыш нашел пути в подземный город, где он даже повстречал морского монстра. Смотрите видео короткометражка "Сын Морского Монстра" на нашем сайте онлайн.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost RiverРежиссер: Райан Гослинг

В главных ролях
Бен МендельсонМэтт СмитСирша РонанЙен де КестекерКристина Хендрикс
02.06.2020, 01:06

Давно я не смотрела триллеров. Ну что можно сказать? Фильм отличный. Это не просто фильм с кучей спецэффектов, это фильм, который заставит тебя понервничать и попереживать за героев. Я уверена, что даже самые впечатлительные зрители останутся довольны. Сюжет фильма очень динамичный, не дает тебе ни на секунду расслабится. От начала и до конца ты будешь в напряжении. В фильме отлично подобраны актеры. Они прекрасно играют свои роли. Все актеры молодцы.

7
20.06.2016, 20:54

Фильм-фэнтези от режиссера-сценариста Питера Джексона, который также написал сценарии к фильмам Властелин колец и Алиса в стране чудес. В фильме снимались: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джоэли Ричардсон, Идрис Эльба, Тоби Джонс, Стеллан Скарсгард и др. Сюжет фильма: В далеком будущем человечество, которое когда-то было на пике своего развития, снова оказалось в опасности.

6
28.08.2022, 14:04

Очень сильно. Очень страшно. Очень странно. Очень очень не для всех. У фильма есть все шансы стать классикой.

6
01.02.2016, 16:41

Очень хорошо, что фильм о домашнем насилии, но не очень хорошо, что он о семейном насилии. Я посмотрела его пару месяцев назад и всё это время вспоминала этот отзыв. Мне очень нравится фильм, и я советую его всем, но вот в чём проблема. В нём нет никакой информации о том, как себя могут чувствовать дети, которые живут в семьях, где родители избивают их. Он не рассказывает, насколько ужасными могут быть такие отношения.

5
02.09.2020, 11:00

Фильм - не просто драма, а драма в стиле бондианы! Но, при этом, он такой реально страшный и реально интересный! Сюжет - банален до ужаса: в семье пропадают дети (все трое), и полиция идёт по следу, но все улики ведут куда-то в параллельный мир - мир монстров. Я бы сказала, что фильм ужасов, но не совсем, поскольку в нём есть место и мелодраме.

5
14.07.2015, 17:24

Сюжет: Мальчик был настолько шокирован просмотром фильма, что когда он пришел домой из туалета, он увидел, что все предметы в комнате в крови. Его сестра подумала, что это краска. Через некоторое время он осознал, что кровь была из туалета. По его словам, фильм заставляет задуматься о многом. Это очень страшно. Впечатление: Фильм не для слабонервных. Особенно в конце. Дети впечатлительны и могут испугаться.

5
13.07.2015, 02:05

Меня так впечатлило, что я в жизни не посмотрю этот фильм. По ночам мой муж забирается ко мне на кровать и целует мою шею. Недавно он положил руку мне на грудь, и теперь каждый раз, как он дотрагивается до моей груди, меня бросает в дрожь. Вчера мы смотрели вместе Шоу Мэри Тайлер Мур по телевизору. Он постоянно мешал мне смотреть, приставая с глупыми вопросами. А вчера он начал целовать меня в губы.

2
11.10.2014, 17:16

Мне понравилось, но если кто-то хочет смотреть это с детьми, то лучше не надо. И еще: там говорят про детей, и там очень много драк. Детям там делать нечего.

2
09.03.2019, 20:00

Если вы любите триллеры, то этот фильм вам обязан понравиться, так как тут есть что посмотреть и поразмыслить. Тут есть все, начиная от непредсказуемых и оригинальных развязок истории и заканчивая закрученным сюжетом фильма. Актерский состав радует своим разнообразием в лице известных актеров, таких как: Джуд Лоу, Николас Холт, Кэти Сакхофф. Я надеюсь на то, что и актерскую игру главных героев я не разочарую, ведь в этом фильме они сыграли достаточно хорошо.

1
21.05.2022, 11:17

Я впервые смотрю такой психологический триллер. До этого смотрел фильмы, основанные на реальных событиях, но в основном в них показывали только последствия и это не было интересно. Очень сложно после просмотра фильма сделать вывод: плохой или хороший фильм, что понравилось, а что нет. Это в фильме было всё. Сюжет очень необычный и не из тех, которые легко и просто могут заинтересовать. В фильме показывается, как люди идут на все, чтобы выжить и потом бороться за свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!