Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8817 голос
Кинопоиск
4.568/10
5623 голос

Волки

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 августа 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Кайдену Ричардсу 18 лет. Он – капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он просто не смог ничего вспомнить и понять, что произошло накануне. Но в скором времени он узнает, что на самом деле он является человеком из будущего – Джеймсом Бонда. И теперь ему предстоит спасти мир и собрать команду супер-героев. Данный фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи. Для удобства пользования сайтом используются Cookies.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WolvesРежиссер: Дэвид Хэйтер

В главных ролях
Мерритт ПаттерсонДженнифер ХейлЛукас ТиллДжон Пайпер-ФергюсонДжейсон Момоа
Трейлер к фильму Волки
03.07.2020, 10:50

Начну с сюжета- в лесу, на небольшой поляне, нашли два тела- мужчина и женщина. Оба были зверски растерзаны животными. На следующий день стали появляться слухи, что волки напали на людей, когда те возвращались домой с охоты. В городе паника, полиция ищет подозреваемых. Кто-то говорит, что это охотники, кто-то считает, что охотники тут не при чем, а виноваты волки. Дальше, начинается самое интересное: оказывается, волки начали нападать на людей в черте города и их было всё больше и больше.

7
01.01.2018, 21:14

В фильме слишком много шума и крови. И нет никаких волков. Волк - это не собака.

6
17.02.2019, 21:08

Этот фильм про то, как люди и волки, при появлении какой-то новой информации, принимают решение бежать, которое им кажется верным. Хотя оно может оказаться и обманчивым, и привести к катастрофе. Если ты волк, будь готов бежать.

5
02.04.2014, 15:18

Если вы любите фильмы про волков и хотите посмотреть хороший фильм, то он вам понравится.

5
21.03.2017, 06:12

Ну его нафиг, лучше Астерикс и Обеликс в Британии. Там хотя бы не было французских актеров. И да, есть моменты, где все же очень сильный дубляж. Например, в сцене в спальне короля. А так, ну вроде ничо и не надо было. Один из самых странных комментариев к фильму Волкодава был от мужчины, который сказал: Я ждал чего-то большего.

4
05.02.2017, 20:50

Фильм отличный, смотрела с удовольствием и смеялась, все как надо: и драка и юмор, но только у главного героя с мозгами все в порядке. Режиссер и актеры молодцы, спасибо! Мой кот смотрит в окно и очень волнуется, когда идёт кто-то мне на встречу. Как только мой кот начинает волноваться, я сразу начинаю искать свою подругу, потому что я знаю, что это моя подруга. Мой кот уходит, когда мы ругаемся с женой.

4
06.12.2014, 09:44

Фильм не страшный, обычный. По сюжету: Есть маленькая девочка, которую похищают волки и начинают приносить им в качестве обеда, она пытается убежать от них, но они быстро ее догоняют. Девочка становится одной из них, их вожаком. Ее держат в клетке, кормят мясом. Постепенно, она начинает превращаться в одного из волков.

3
20.10.2016, 16:40

Как известно, в последние годы среди русских кинематографистов стало модным заимствовать (и не очень удачно) чужие сюжеты для своих фильмов. Вот и этот фильм, снятый по мотивам повести Анатолия Рыбакова Тяжелый песок, не стал исключением. Не слишком удачное начало, которое никак не вяжется с более чем приличным концом, но на протяжении всего фильма сюжет все равно радует.

1
05.03.2015, 17:16

Смотрелся на одном дыхании. Не смотря на то, что он о войне, снят как боевичок. С удовольствием пересмотрю. Хороший фильм. О жизни. Всем спасибо, кто прочитал.

0
08.08.2016, 05:46

Волки – это название боевого робота, который, как вы уже догадались является главной движущей силой фильма. Этот робот был создан для того, чтобы уничтожить человечество. Но он стал единственным, кто смог противостоять этой машине. Главные герои – это мужчина и его маленький сын, которые пытаются спасти мир от роботов, но это им не удаётся. А робот продолжает уничтожать всё на своём пути. В этом фильме множество спецэффектов и экшн сцен.

0
Добавь свой комментарий!