Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transformers: The Ride - 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
682 голос
Кинопоиск
6.722/10
472 голос

Трансформеры: Трехмерная поездка

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году, в мире техники и в Лос-Анджелесе, на фоне борьбы за первенство среди трансформеров. В центре повествования история о трех поколениях враждующих сверхлюдей, которые ведут борьбу за господство в городах Трансформер Сити, а также за свободу своих семей. Однажды, в одном из секретных хранилищ на базе Kypreos был обнаружен первый трансформера. По стечению обстоятельств и тяжести последствий это творение вышло из под контроля и уничтожило все живое на поверхности земли. Главный герой трансформеры Лютор был послан в мир людей, чтобы сделать больше, чем остальные. Он обнаружил двух новорожденных мальчиков Хана Соло и Чубакку и стал трансформировать этих малышей в существ размером со взрослого трансформера, чтобы достичь абсолютной силы. К сожалению у Лютора-Хана Солидей (Han Solo) и Чубаки (Chewbacca) практически нет шансов выжить в жестокой борьбе за власть. По мере того, как Трансформера становятся старше и сильнее, они понимают, что их будущее, возможно, связано со следующим поколением людей. Главные герои фильма подростки Гэйбон и его сестра Себастьян. Они не знают, что трансформеризмы и люди были эволюционировавшими друг в друга расами, и что битва за человечество еще только предстоит. Они хотят воспользоваться представившейся возможностью, чтобы найти средство для борьбы. Они принимают вызов и отправляются в прошлое, чтобы увидеть как их двухлетний брат и сестренка становятся значительно сильнее и могущественнее. Фильм Трансфорферы: Трехмерноя поездка является второй частью оригинальной трилогии о бойне во вселенной трансформирования, а именно о приключениях Гранд-Гаримана (Gringo) из оригинальной трилогии и Тристоуна (Triston), созданного по мотивам фильма Первое правило войны (The First Rule of the War). Очень интересный фильм. Надо будет посмотреть.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Transformers: The Ride - 3DРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Джеймс РимарПитер КалленТом КенниФрэнк УэлкерГленн Моршауэр
28.10.2019, 16:51

Фильм неплохой. Прикольный. Я не буду ничего говорить про сюжет. В фильме он очень прост: на Землю и ее обитаемые планеты напали роботы-захватчики из космоса. Все земляне должны объединиться для победы над этими роботами. На Земле и в космосе появляется главный герой - Сэм Уитвикки. Он не может разобраться со своими чувствами к инопланетянке и девушке Эшли. А тут еще инопланетяне захватывают Землю, и Сэм остается один против всех! Очень простой сюжет, можно сказать мыльный.

6
23.09.2014, 18:10

Не стоит тратить время. Он того не стоит. В фильме нет ничего интересного. Актеры не самые лучшие. Фильм глупый, смешной и неинтересный. Смотреть его не стоит. Смотреть его никому не стоит. Не тратьте свои силы. Я потратила впустую два часа своей жизни. Забейте. Это никому не нужно. Люди, которые любят фильмы такого качества, отбросьте свою любовь. Вы не получите ничего хорошего от просмотра этого кино.

4
07.02.2020, 17:55

Отличная научная фантастика, великолепно передающая атмосферу постапокалипсиса! Если вы не знали, то фильм снят по мотивам книги Роберта Хайнлайна Звездный десант. Только у Хайнлайна все происходит в Америке, а в фильме — на Земле. Поэтому многие американцы, посмотревшие этот фильм по телевизору, решили, что это фильм про войну американцев и русских — как в романах Пелевина и других американских авторов.

4
21.11.2021, 11:17

Завязка истории проста и одновременно с этим сложна. Главный герой - обычный американский подросток (или мальчик) - едет в школу. В какой-то момент он попадает в аварию на своём скутере, после чего впадает в кому. Но вот однажды, просыпаясь, он обнаруживает, что находится в совершенно незнакомом месте, а его скутер превратился в монстра. Это и есть наш герой и нам предстоит познакомиться с ним и с его друзьями. Фильм получился довольно таки необычным.

4
16.10.2017, 04:27

На момент просмотра фильма я был абсолютно уверен, что на небе только три луны. Все, что происходило на экране, было для меня полным сюрпризом. Я был поражён и впечатлён увиденным. Это было просто невероятно! Это как смотреть на мир с другой стороны! Неспроста на протяжении многих лет по всему миру снимались фильмы и выпускались компьютерные игры, посвящённые этому чуду природы.

3
12.08.2015, 07:18

Для меня это был последний фильм трилогии о войне людей и машин после которого я стал поклонником фильма о том как быть человеком, а не машиной. Я считаю что из этой трилогии мы узнали о наших способностях, о нашей душе, о вере, о том что если мы что то делаем не для себя, то это что то мы делаем в первую очередь для других. То что мы можем быть сильнее и выше машин в том числе, потому что мы люди. У нас есть душа. Так что у нас есть надежда.

3
06.02.2015, 07:59

У меня есть друг детства. Когда я с ним встречаюсь, он говорит: Ты же видел фильм про то как роботы и люди поменялись телами? Он классный. Я сразу вспоминал этот фильм. И вот, наконец, мы встретились. Мы посмотрели фильм и он мне показался ужасным. Но это только на первый взгляд. Если честно, то фильм мне понравился. В нем есть свои плюсы и минусы. Фильм снят в формате 3D. То есть он объемный. Это позволяет видеть более подробно происходящее.

2
07.01.2018, 23:24

С одной стороны можно сказать, что это фильм про автоботов и десептиконов, с другой – про людей. Автоботы и десептиконы – это две противоборствующие силы, которые хотят уничтожить человечество. Десептиконы - это роботы, которые воюют за власть над миром, роботы-злодеи, которых надо побеждать. А люди для них – просто пища. В фильме есть сюжетная линия, которая объединяет автоботов против десептиконов. Сюжет фильма про войну Автоботов и Десептиконов.

2
25.02.2019, 17:59

Я этот фильм посмотрела уже недели три назад. Но пишу отзыв только сейчас, потому что долго не решалась это сделать. Фильм очень понравился, так как я люблю фантастику и экшн. На фильм ходила с мужем. Он тоже в восторге от этого фильма. В этом фильме нам показали как роботы и машины будут бороться за власть, а также о том, что роботы могут быть друзьями, а не врагами.

2
20.01.2021, 09:09

Фильм мне очень понравился. До просмотра я была равнодушна к таким фильмам, потому что они меня не очень интересуют. Но этот фильм оказался очень интересный. Он про войну людей и роботов. Действие фильма происходит в будущем. И все события происходят во время войны двух военных фракций. Очень интересным оказался сюжет фильма. В конце фильма многие зрители были рады, что победили люди.

1
Добавь свой комментарий!