Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Internship Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
195988 голос
Кинопоиск
6.951/10
90658 голос

Кадры

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов компьютерам, подключенным к Интернету. Оказавшись в тупике, они пытаются разобраться в природе основных информационных потоков, которые держат в руках победу или поражение. Поскольку они не знают, как обращаться с компьютерами, они фактически являются преступниками. Теперь даже если им удастся выполнить задачу, они уже не смогут вернуться в фирму. Но они не только преступники, они - герои, ибо им посчастливилось познакомиться с девушкой, которая способна разгадать секрет компьютера. Какой русский не любит быстрой езды? Такой ответ предлагают создатели нового захватывающего боевика. В российском прокате фильм носит название "Форсаж-3". Улицы города заполнены лихачами на разбитых "фордах". Но вот наступит день, когда из всех машин выйдут самые настоящие мастера автомошенничества. Они будут стрелять по своим "коллегам", по всем, кому доверяют их водители. Они организуют новую банду и будут жить, грабя и убивая из-за угла. Охотники за крокодилами случайно взяли в плен беззащитного крокодила, которого после выработки соли на берег выбросило приливом. В дальнейшей своей жизни этот человек уже не сможет остановиться и будет убивать всех, кто окажется на его пути к власти... Он был зачат в тайне от всех, и все знали только, что он - сын короля. Принц Уэльский был зачислен в полк королевских гвардейцев, и когда пришло время, его отправили на флот. Довольно скоро среди гвардейцев наметился раскол. Один из солдат предлагал, чтобы все солдаты объединились в один полк и получили новое оружие. Однако остальные считали, что идея создания нового полка принадлежит офицеру, который ходил на берег вместе с принцем. Все считали, он был гораздо умнее других. В центре событий оказывается группа школьников, которые после уроков идут в парк. Там они встречают маньяка-одиночку, который совершает покушения на невинных детей. Один за другим его жертвы умирают. Насилие продолжается в течение семи лет. Но все изменилось, когда в парке появился один из ведущих детективов города, который сумел докопаться до истины и нашел ответ на вопрос, что же происходит на самом деле... Джеймс Бонд сталкивается с предательством, подлостью и изменой, но и сам не рад возникшим проблемам.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InternshipРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Аасиф МандвиМакс МингеллаРоуз БирнОуэн УилсонВинс Вон
Трейлер к фильму Кадры
02.09.2015, 18:18

Фильм Кадры - это кино, которое не просто является фильмом, а скорее всего настоящим произведением искусства, в котором каждый кадр является настоящим шедевром. Фильм Кадры снят по книге, которая по своему содержанию является детективной историей, где главными героями выступают несколько людей. Каждый из этих людей, обладает уникальными способностями: кто-то видит прошлое человека, кто-то может предвидеть будущее, а кто-то имеет способность читать мысли людей.

7
14.09.2014, 06:07

После фильма я прочитал книгу. Спойлеры: главный герой умер. Как то так.

6
05.10.2020, 19:51

Это история, которую я бы назвала Не оглядывайся назад. Фильм показывает, как мы все боимся чего-то - неудачи, поражения, потерять себя, боимся быть непонятыми и отвергнутыми, боимся одиночества. Но жизнь без страха, только в радость. И фильм об этом. Только страх заставляет нас действовать, не даёт нам сидеть на месте, даёт стимул к действию.

5
18.09.2016, 20:31

Потрясающе! Очень сильный фильм, заставляет задуматься о жизни! Все это конечно очень грустно, но и одновременно прекрасно, по-другому не назовешь. И эти кадры тоже прекрасны. Да, да, они прекрасны. Но об этом в самом конце фильма.

5
19.09.2016, 04:41

Это один из лучших фильмов, что я видел за последние несколько лет. Не знаю, почему его так не любят, но фильм действительно стоящий, хоть и далеко не новый. В главных ролях очень известные актеры: Брюс Уиллис, Морган Фриман, Билл Мюррэй и многие другие. Сюжет очень простой, но не менее интересный. И это именно тот фильм, который заставляет задуматься о многих вещах. Для меня это первый фильм про зомби, и я могу сказать что это фильм, который меня порадовал.

3
19.03.2015, 11:16

Очень понравился в этом году фильм Кадры, просто великолепен, посмотрел на одном дыхании. Особенно интересно было смотреть как герои учатся в школе и как они меняются с каждым годом. По поводу сюжета: он не сильно новый, но в нем есть та изюминка, из-за которой можно пересматривать этот фильм еще множество раз. На мой взгляд, этот фильм для тех кто любит историю и фильмы про нее. Я очень советую посмотреть, но предупреждаю сразу, концовка фильма неожиданная.

2
28.04.2021, 09:26

Это фильм, который мы заслужили. Вот так вот. Я не люблю плохие фильмы, я терпеть не могу смотреть на страдания и боль, с которых начинают свои истории. Да, есть фильмы, где можно увидеть что-то интересное и необычное, но это далеко не всегда. А фильм Кадры прямо таки хочется перемотать. И от этого он еще ужаснее. Сюжет: В принципе, если вы любите фильмы про будущее, то должны понимать, что его там нет.

1
07.08.2021, 12:36

Кадры - это кинофильм о том, что происходило с нами в СССР во времена Хрущёва по отношению к людям. Фильм очень хороший, но местами кажется, что снят он для галочки, в угоду времени, чтобы показать, как изменилось всё. Но в принципе, это не так, а главное, что в фильме показано, что все люди, которые живут в СССР, живут по совести и чести! Это действительно было.

1
29.05.2018, 03:13

После просмотра фильма захотелось написать письмо главному герою, он его еще не получил. Но думаю, что все таки прочтет. Он молодец! Так держать! Привет, мужик, это мы, твои друзья из 2013 года. Ну как вы там? Все еще верите в пришельцев? Мы уже нет. Они тупые и не понимают, что мы их не боимся, они просто завидуют нашей свободе. Мы любим нашу Землю и друзей рядом с нами.

1
01.08.2022, 10:11

Все было бы очень мило, если бы не одно но: это фильм-карикатура. Очень много карикатур, причем карикатурных персонажей в фильме слишком много. Если говорить про актеров, то в целом они все неплохие, кроме одного. У главного героя, которого играет Мэтт Деймон, очень сильно страдает чувство юмора. За 2 часа фильма (а это по сути 2 полнометражных фильма) он так и не улыбнулся ни разу. Для меня это стало минусом.

0
Добавь свой комментарий!