Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Culling Hens

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2005 году. В нашей стране фильм выходил под названием «Пять неизвестных». Фильм рассказывает о частном сыщике Билле Хэнсе, который во время выполнения одного из заданий получает ранение. После того, как он проходит курс лечения, ему предстоит участвовать в масштабной игре по розыску таинственного преступника, известного под кодовым названием Grifter (Охотник), которую проводит лучший друг Билла - Том. В процессе игры группа людей, в которую входит и Билл, вступает в смертельную схватку с охотниками за головами. Группа ищет девушку по имени Шаверни. Билл решает найти эту девушку для того, чтобы передать в правоохранительные органы. Однако игра на самом деле является своеобразным соревнованием, в котором необходимо выполнить ряд заданий, связанных с поиском девушки. И Билл, и Том преследуют совершенно разные цели и совершенно разные чувства. Но, в итоге, именно любовь становится в их отношениях главным мотивом. Главные герои - мужчины, которые уже потеряли своих жен в результате этого «соревнования». Их чувства к женам, как вы понимаете, не являются настоящими, а лишь выглядят как любовь. На протяжении всего фильма мы будем наблюдать за тем, как герои пытаются проявить свои настоящие чувства, но иногда в их чувствах появляется соперничество, из-за чего их чувства ослабляются. Фильм «На гребне волны» является ремейком картины «Волна» 1992 года. Фильм рассказывает зрителю о пяти молодых людях, которые находят старый заброшенный корабль, стоящий на берегу. Они решают восстановить его, чтобы использовать в качестве базы для своего погружения под воду, однако им немного не везёт, так как они попадают в ловушку для тех, кто нырял на этом корабле. Они не могут выбраться из ловушки и их также погружают под воду. После этого события начинают действовать как в фильме «На глубине» с Харрисоном Фордом. Главные роли исполняют Джеки Эрл Хейли, который исполняет роль капитана «Орегона», Энди Серкис, Дональд Гловер, Сьюзен Сарандон, Сиенна Миллер и другие. Фильм начинается с того, что Джил Хансен получает звонок от Харрисона Форда, который говорит ей, что она должна срочно приехать в Норфолк. Джил не понимает, в чём дело, так-как она собирается на вечеринку. По дороге на вечеринку Джил встречает Генри, который всё также без работы.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Джарвис

В главных ролях
Стайн Фишер КристенсенТом ГайриХизер МатараццоКолман Доминго
04.03.2014, 01:25

Culling Hen, Убивать мясо Это один из фильмов, которые я посмотрела на одном дыхании (фильм вообще ни о чем) и получила много удовольствия. Сюжет фильма не совсем оригинален, но очень необычен. Фильм просто идеально подходит для того, чтобы хорошенько посмеяться в компании (при том, что это комедия). В фильме много сцен с животными, например с лошадьми, с собаками, с кошками, с котами и т. д. Кроме того, сюжет фильма крутится вокруг маленького мальчика, а все остальное это лишь декорации.

7
19.02.2022, 06:46

Culling Henes / Клыки: История о двух братьях, которые охотятся на волков. На дворе 1772 год, в штате Нью-Йорк. Братья Дэвид и Джек растут в самой обычной семье, где нет никаких проблем. Однако вскоре братья сталкиваются с тем, что им придется столкнуться с суровой реальностью мира охотников на волков - безжалостных людей, для которых волк - это добыча.

5
23.07.2018, 14:58

Этот фильм просто поражает, как он может передавать всю атмосферу детства. Снята вся картина очень реалистично с любовью к детям, это действительно захватывает дух. Актёрская игра на высоком уровне! Из комментариев: Фильм действительно показывает, насколько сильно мы были зависимы от своих родителей в детстве и как сильно мы их любим. Мне очень нравятся такие фильмы, которые заставляют думать о своих родителях. В этом фильме рассказывается реальная история. Просто потрясающий фильм.

4
15.02.2022, 11:03

Фильм про войну - это всегда страшно, тяжело и эмоционально затратно. Но если это кино о Вьетнамской войне, то оно тем более эмоционально травмирующее. Данный фильм мне понравился, несмотря на некоторые минусы, которые я не люблю в фильмах. Во-первых, это не самый качественный сценарий, но все же он очень близок к реалиям. Снято все очень ярко, с множеством спецэффектов. И я думаю, что для тех, кто интересуется историей Вьетнама, фильм будет интересен.

4
22.08.2020, 07:27

Да, это было очень жестоко, как для семьи, так и для животных! Смотреть было сложно! Но если вам все же надо выбрать, то я бы выбрала смотреть на страдания животных, чем на страдания людей! (С) Я не буду врать. Но не могу сказать и всей правды. У меня есть один секрет: я до сих пор не умею плавать.

4
13.11.2019, 16:28

Это лучший фильм, который я видел за последнее время..не по зрелищности, а по атмосфере! Не только актеры, но и сам сюжет погружает зрителя в свой мир.

3
21.02.2017, 19:41

Фильм повествует о неком парне по имени Джеймс, который страдает от амнезии. Однажды, он встречает женщину по имени Мэгги с ребёнком и она решает помочь ему вспомнить всё. Они начинают своё путешествие в мир воспоминаний, в котором они должны найти ответ на вопрос, что же всё-таки случилось с Джеймсом. Мне фильм понравился, я в восторге от него. Я давно не испытывала такого восторга при просмотре фильма. Он основан на реальных событиях, мне очень понравилось.

3
09.11.2014, 13:57

Хороший фильм, который я посмотрела недавно. Актеры не плохо сыграли, но вот сам фильм был скучен и до жути предсказуем. Поэтому я очень рада, что он таки не вышел в прокат. В нем только 2 сюжетных линии, каждая из которых заканчивается по разному. Но тем не менее, в целом, фильм хорош, да и актеры весьма неплохи.

2
05.05.2020, 09:50

По-моему, этот фильм не для всех. И я бы сказала, что это даже не драма, а триллер. Фильм мрачный, атмосфера тревожная, всё действие происходит в доме и вокруг него. Даже не знаю, с какой стороны к нему подступиться. Этот фильм можно смотреть как просто, так и как детектив, и как драму, и как фильм ужасов. Но я считаю, что у него всё же нет ни одного из этих трех граней. Это больше драма - триллер, это больше детектив, чем триллер. Хотя, как я уже писала, сам сюжет фильма достаточно страшный.

1
02.04.2014, 00:01

На самом деле, в фильме много красивых вещей. Но все они выглядят примерно так же, как и в реальности. За исключением одной: в действительности, после того как человек получает травму спины, у него начинает развиваться очень сильное искривление позвоночника Мы женаты двадцать лет, и все эти годы, когда мы ложимся спать, он читает вслух.

0
Добавь свой комментарий!