Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Iron Girl Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.7/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Железная девушка

Страны: Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* К девушке которая каталась в парке на коньках пристала банда байкеров и кончилось все групповым изнасилованием. Девушка затаила злость и начала обучаться... Девушку-юридиста, которую выгнали из школы из-за ее откровенных фотографий, нашла в интернете новая любовь в лице молодого человека. Наставник девушки считает, что в ее жизни наступил крутой поворот и через пару лет она будет незаменимым адвокатом и сможет зарабатывать на этом большие деньги. Через некоторое время она встретила... Жизнь простых людей в маленьком городке совсем не похожа на те реалии, о которых мы привыкли читать в книгах и сценариях. Дрю из Нэшвилла спокойно живет в своем уютном домишке, пока однажды на пороге не появляется её мама. Она долго плакала, но потом объяснила Дрю, как сильно любит её, и что не хочет больше её терять. Дочка... Мужчина средних лет работает пожарным и часто попадается на удочку хитрого мошенника, который и дела-то не делает, а только получает зарплату. Мужчина в порыве ярости берет горе-партнера с поличным и отправляет за решетку. Когда мужчина выходит из тюрьмы, он становится свидетелем того, как Лоуренс вершит правосудие в полицейском участке. После того как трейлер фильма "Месть пушистых" стал популярным, на него посыпались предложения снять сиквел этой интригующей картины. Продюсеры решили, что если объединить усилия двух известных режиссеров, то возможно будет создать новый шедевр. Оба режиссера хорошо знакомы с фанатами их любимого мультфильма, поэтому не сомневаясь стали... Главный герой фильма "Чокнутый профессор" читает студентам лекции по психологии. Он ведет довольно интересный рассказ о том, как в молодом возрасте возникает на первый взгляд необъяснимый паранормальный феномен. Студенты стараются быть внимательными и слушать своего преподавателя, но один из студентов никак не может сосредоточиться, и профессор... Каждый день в офис, где трудится помощник банковского служащего, приходит молодой парень, чтобы получить деньги на выполнение срочного заказа. Им не сразу удается установить друг с другом теплые отношения, ведь парень ведет себя очень несдержанно по отношению к своим коллегам. Однажды на пороге появляется новый сотрудник –... На первый взгляд, сюжет такой необычной картины можно назвать странным и даже бессмысленным. Но на самом деле для зрителя этот сценарий окажется настоящим сюрпризом. Двое студентов из разных факультетов, но очень похожих друг на друга характером, и техниками по интерьерам решили провести захватывающее исследование. Они взяли на.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Iron GirlРежиссер: Фабрицио Де Анджелис

В главных ролях
Сара БруксРэй КоулмэнМаркус ТраутманДжерри ПасификМарта Келли
Трейлер к фильму Железная девушка
03.12.2014, 05:29

Очень сильно напоминает о том, как мы себя ведём, когда влюбляемся. . Когда я была маленькой, рядом с нашим домом был маленький магазинчик, в который я часто заходила. Однажды я увидела в витрине маленькую машинку, и внутри что-то щелкнуло. Я знала, что хочу именно эту игрушку, даже если она стоила больше, чем все мои карманные деньги на месяц. В моем мозгу словно сработал какой-то тумблер, и я начала мечтать о ней.

5
08.07.2022, 06:22

Сюжет: В центре сюжета - детектив по имени Сабина, которая постоянно следит за порядком в своём родном городе. Однажды её мать похищают и в результате Сабину принимают на службу в отдел по борьбе с бандитами. За то время, что она работает, её начальник успевает её предать, а затем и вовсе исчезает. После этого Сабину начинают подозревать в том, что все её поступки не совсем правильны. В итоге расследование приводит к тому, что её увольняют из полиции.

5
17.08.2017, 13:56

Я впервые посмотрела этот фильм в 1992 году по ТВ. Это был год, когда я стала встречаться с моим молодым человеком. Мы только-только стали жить вместе и поэтому ещё мало, что понимали в отношениях между мужчиной и женщиной. Он пригласил меня на Зевс-фильм, а до этого мы сходили в ДК на мюзикл Норд-Ост. И вот мы сидим, смотрим этот фильм и я спрашиваю, будет ли продолжение.

4
08.08.2019, 19:38

Что я могу сказать об этом фильме? По моему мнению, это один из тех фильмов, про которые в свое время ходили упорные слухи что он будет снят. Хотя в то время я о нем ничего не слышал (и уж тем более о главной роли Дженнифер Билз). Но однажды, когда я его пересмотрел, то понял что слухи были вовсе не слухами и эта девушка действительно существует.

3
27.07.2016, 13:00

Очень интересный психологический триллер, показывающий человеческую сущность, а не только женскую. Когда я впервые его посмотрела, то подумала именно эту фразу. В этом году вышла вторая часть, которая по сюжету очень напомнила первую. Если будете пересматривать — обратите внимание! Я просто обожаю детективы и триллеры. Этот фильм как раз подходит под мое настроение.

3
15.05.2019, 05:54

Как часто мы любим смотреть кино, не вникая в сюжет, в суть. А всё лишь бы посмотреть на красивых актёров и на спецэффекты. Но это кино не такое. Я пересматривала его много раз, а после такого сюжета, который я описала ниже, даже не верится, что фильм 1993 года. В нём нет ни одной любовной линии, которую бы хотели бы увидеть зрители. И он снят очень реалистично. Прошёл уже 12 лет, и фильм стал классикой жанра.

3
13.06.2020, 15:26

Я люблю фильмы про любовь. Люблю боевики, триллеры. Мне нравятся фильмы с глубоким смыслом, фильмы заставляющие задуматься. И я обожаю фильмы про войну, в основном это военные фильмы. Но я не могу пройти мимо фильмов про женщин. Они также достойны внимания и им так же интересно смотреть их. Этот фильм - один из любимых. Это история про русскую женщину, которая во время войны была медсестрой на фронте, а после войны работала в полиции. Ее звали Наташа.

0
30.06.2021, 08:09

Это фильм мне дал возможность посмотреть на себя со стороны, осознать, что я ничего не умею и в силу своего характера всегда ищу приключения себе на одно место. И всё! Я поняла, что даже если я и хочу что-то сделать, то это у меня часто получается как в поговорке про одного мужика, который хотел и рыбку съесть и на бабе жениться.

0
09.05.2013, 17:08

Этот фильм стоит посмотреть абсолютно всем любителям боевиков. Мне очень понравились, как сама актриса (Скарлетт Йоханссон), так и сам сюжет фильма. Смотрела фильм один раз и не один. В моем рейтинге этот фильм занимает почетное первое место, с большим отрывом от других боевиков. Железная девушка - это история о девушке, которая должна была стать железной леди. На ее пути было много испытаний, которые она преодолевала достойно, но в итоге она все таки стала такой же, как все.

0
05.01.2012, 16:01

Я очень люблю фильмы такого жанра. Этот, я считаю, один из лучших и самый интересный. Сюжет прост и не замысловат: в центре сюжета женщина, которая стала военным снайпером, как бы её не называли, она всегда будет бойцом. Женщина, которая должна мстить за свою семью, и мстить жестоко. На этом и строится весь фильм. Здесь нет любовных отношений, он и она по разные стороны, они служат в разных войсках. Она может быть и женщина, а может и мужчина. Но это ничего не меняет.

0
Добавь свой комментарий!