Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Agent: Century 21 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Агент: Век 21-й

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет про женщину-риэлтора, которая никак не может прийти в себя после недавнего развода. От отчаяния она соглашается выполнить довольно рискованное задание, которое может принести ей огромную сумму денег. В результате она оказывается в центре шпионажа и расследования криминальной деятельности, сопряженной с убийством.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Agent: Century 21Режиссер: Адам Хашеми

В главных ролях
Кэмерон ДиазБенисио Дель Торо
18.06.2020, 20:56

Итак, по порядку: Жанр фильма – детектив. Но в этом жанре есть такая большая проблема (ну, за исключением детективов, конечно) – это то, что они плохо сидят на одном жанре и не раскрывают весь потенциал этого жанра. Все фильмы про агентов – они либо агенты, либо детективы с примесью фантастики. В этом же фильме, к моему удивлению, присутствует детектив с примесью комедии и фантастики.

7
15.01.2014, 10:19

Сюжет фильма очень прост: Агент и его друг, работающий на ЦРУ, попадают в лапы ИГИЛ, и все это из-за того, что они не смогли найти общего языка с другими спецслужбами. Как я понял по трейлеру, в фильме будет много экшена, но тут без особых претензий. Игра актеров: Я был очень сильно удивлен, когда посмотрел трейлер. Тут очень здорово смотрится актер в маске. А еще, я был приятно удивлен актерской игрой и главного героя, которого играет Джон Малкович.

5
06.09.2014, 23:04

Очень нравится, что режиссер и сценарист сумели очень точно передать настроение эпохи, показать, как выглядит мир в 2050-х года. А еще мне очень нравится музыка, которую подобрали к фильму.

5
05.10.2016, 13:02

Сюжет. История о том, как главный герой получает задание отправиться на необитаемый остров. Он отправляется туда в надежде, что его там будут ждать и он сможет найти своего сына. Но по прибытию он начинает понимать, что все не так просто, так как его сын остался на суше, а задания требуют участия агента с Земли. Сын уже много времени пытается связаться с агентом, но его попытки оказываются безуспешными, хотя он находится в пределах досягаемости.

5
05.10.2020, 06:09

Фильм очень классный, но с очень скучным сюжетом. А ещё он скучный потому, что его можно смотреть по 10 раз, потому что он не надоедает. А я всё думал: как можно было снять фильм, который можно смотреть 10 раз? Это же невозможно! Как можно потратить на кино более 100 миллионов долларов? Да ещё и потратить эти 100 миллионов на рекламу! Это просто невозможно. Нет, это фантастика. Агент: Век 21- просто фантастика.

5
30.05.2014, 07:15

Я уже посмотрел этот фильм. Фильм просто супер! Сюжет не заезженный, а значит смотреть будет интересно. Актеры на высоте. Режиссер и оператор постарались на славу, что нельзя не отметить. В фильме затронуты темы жизни в нашей стране. И это не только политика. Это очень актуальная тема в наше время. Очень советую посмотреть этот фильм всем. Время использования: 2 просмотра Общее впечатление: Рекомендую посмотреть всем.

4
16.12.2020, 07:51

Мне понравился. Но если бы я был режиссером - я бы его не снял. Слишком много мата. Зато там есть одна девушка в главной роли, которая мне очень понравилась. Если надо срочно поднять рейтинг фильму - то эта девушка с легкостью это сделает. Вот в принципе и все. Ну разве что еще есть Пираньи3D, но это уже совсем другая история. Всем спасибо за внимание.

0
18.01.2016, 18:13

Неплохой фантастический боевик. Особенно понравились роботы, космические корабли и летающие автомобили. Когда ты - это не твое лицо.

0
07.10.2017, 17:48

Шикарный фильм, советую глянуть всем ! Необычно и оригинально, сюжет захватывает, смотрится на одном дыхании, актеры играют великолепно. Советую всем! Время идет, и даже самые лучшие из нас иногда начинают терять веру в светлое будущее. И если вы думаете, как бы не утонуть в болоте депрессии, то просто посмотрите этот трогательный фильм о вере в себя, надежде и любви.

0
22.03.2021, 11:16

На прошлой неделе посмотрела фильм, снятый по комиксам о супергерое по имени Агент Век 21 и в целом осталась довольна. Очень увлекательный сюжет, который заставляет сопереживать героям и надеяться, что в скором время их смогут защитить. Не думала, что эта история понравится мне как подростку, но меня затянула. История о том, как молодой парень по имени Кевин работает на правительство США, чтобы защитить его от всего зла, которое только существует на планете.

0
Добавь свой комментарий!