Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happiness Ahead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Главное счастье

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. В центре сюжета комедия жизненных перипетий, которые можно условно поделить на судьбы двух семей: "горнолыжников" и "зомби". В этих двух семействах, как и в жизни, есть что-то общее, но это не обязательно одно и тоже. Относительные "здоровые" люди пытаются вместе пережить тяжелые времена, но может быть еще хуже. Фильм носит название .
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happiness AheadРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Дик ПауэллЖозефин ХатчинсонДжон ХоллидэйФрэнк МакХьюАллен Дженкинс
Трейлер к фильму Главное счастье
26.03.2019, 10:27

Просто нет слов! А вот еще отзыв: Прекрасный фильм. Очень трогательный.

7
07.04.2018, 04:07

Фильм, на который невозможно не прийти. Все поют и плачут, смеются и переживают, танцуют и плачут. Я плакал. На этом киносайте каждый день много отзывов: Сегодня смотрел фильм Дом, который построил Джордж: фильм чудесный. Но мне больше всего понравились песни. Сходил бы еще раз. А мне не понравилось. Очень затянуто. Не было ни одного смешного момента. Фильм скорее грустный. а я плакала.

6
25.01.2014, 12:40

Фильм потрясающий! Очень интересно и забавно снят! Я до сих пор смеюсь над некоторыми сценариями. Я досмотрел вчера до конца, как и первые четыре человека с этого сайта. И я очень рад, что вам понравилось. Но есть два момента, над которыми нужно задуматься, если вы не смотрели этот фильм: 1. В этом фильме нет ни одного персонажа, который был бы отрицательным, потому что он был снят по произведениям двух авторов: Эдуарда Лимонова и Сергея Довлатова.

5
28.01.2022, 20:56

Для тех, кто в 1933 году не был в пионерлагере, фильм может показаться слегка слащавым.

5
13.02.2012, 08:23

Меня до сих пор не перестают удивлять красота и мастерство, с которыми были созданы некоторые сцены, особенно на мосту, с которого мы смотрим на проплывающие внизу лодки и людей . Когда я открыл этот фильм для себя, я был просто шокирован. Как может фильм, где действие разворачивается в 1930-х годах, может быть настолько красивым и чувственным. Эта история о любви, страсти и ненависти трогает до глубины души. С удовольствием пересмотрел.

5
26.03.2021, 12:49

Фильм прекрасен. Игра актеров превосходна. Сюжет держит в напряжении до последней минуты. Единственное: конец фильма слишком слащав. Очень хочется продолжения. Когда я увидел этот фильм вчера, то подумал, что это продолжение. Но это не продолжение, это полная противоположность ему! Это лучший фильм из всех, что я видел раньше. Да и вообще среди всех фильмов за последние годы. Если хотите чего-то действительно стоящего, посмотрите лучше его.

5
07.01.2020, 17:16

Это был один из худших мюзиклов, которые я когда-либо видел, и худший концерт, на котором мне доводилось бывать. Во время его представления на одной из танцующих пар лопнула туфля, и, прежде чем танцоры успели подхватить свой реквизит, пара растянулась на сцене. Когда они поднялись, чтобы продолжить, солист упал, сломав ногу. С тех пор ни на одном концерте не было ни одной пары туфель для танцев.

4
22.02.2013, 18:12

Очень понравился фильм и актеры, а особенно игра Эвы Киви и Вилле Хаапасало. Фильм основан на воспоминаниях о жизни эстонской семьи в довоенное время. А вот саму Эстонию показали так, как будто только эстонцы были добрые и порядочные люди и жили в мире и гармонии. В действительности все было совсем иначе.

1
20.05.2016, 13:01

Это самая смешная комедия из тех, что я видел! Мой отзыв на фильм-оперетта, снятый по мотивам сказки Шарля Перро Золушка, 1935 года: В сказке все заканчивается свадьбой. И, я думаю, это прекрасно. Но в жизни, люди часто расстаются, и я до сих пор не понимаю, почему? В жизни есть много счастливых браков, которые начинаются со свадьбы. Я желаю всем иметь такую сказку.

0
05.08.2012, 00:44

— очень хорошая игра актеров, особенно главная женская роль. — прекрасное режиссерское решение — все герои очень колоритные и живые. — замечательная работа оператора. — великолепная музыка. — хороший сценарий. — хорошая работа художника по костюмам. — великолепные эффекты: декорации, пейзажи, образы персонажей. — очень много прекрасных костюмов. На мой взгляд очень удачный подбор актеров на главные роли, режиссер и оператор. В общем фильм смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!