Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Unpleasant Profession of Jonathan Hoag, The

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2025 году. Человечество быстро движется к достижению уровня жизни, который ближе всего к раю. Но новый технический прогресс захватил всех. Максимальной скоростью движения остались автомобили. Они стали даже быстрее, чем первый самолет. Динамика их движения еще более ускорилась с появлением двигателей на альтернативной энергии. Но многим из-за долгого пути по созданию такого двигателя становится скучно. Тогда постепенно актуализируются темы науки и технологий не только в политике, но и в обыденной жизни. В фильме Unpleasing ProfessionOf JonathanHoag, который поставил режиссер Брэд Рейд, главного героя фильма Jonathan Hoag играет Алекс Петтифер, помощник в одной из современных компаний "Герой". Благодаря своему уму и способностям, он становится победителем в серьезном соревновании за крупнейший контракт. Вскоре он становится еще более успешным и получает настоящее признание. Но вскоре ему приходится покинуть свою компанию, так как в технологии возник ряд проблем. Ему приходиться уехать, что бы успокоиться и чуть позже вернуться. Все немного позабыли о нем. А когда вспомнили, то как-то не сразу вникли, что он больше не главный герой. В конце концов он снова возвращается в мир больших скоростей, которые не были так уж и хороши для него. И снова ему приходится сражаться за свое счастье. Но теперь он более опытный и сильный, так что вполне может это сделать. Но только вот у него больше нет компании. Теперь его имя стирают из реестра и он живет сам и помогает другим выживать. Главный герой настоящий человек на которого можно положиться, он может помочь в трудную минуту и его опыт и умение помогают ему. Но вот ему приходится уйти, его начальник, которого он уже почти полюбил, не берет его обратно. Он предлагает ему поработать в другом месте, но только на более выгодных условиях. Но опять у него нет выбора. Против всей его жизни брошен вызов. Его главный герой оказывается в незнакомом мире, где конкуренции нет. Его расчет, ум и планы на будущее сойдутся в одной точке. Так что ему придется многое попробовать в этой борьбе. Кто же станет победителем и кто окажется на самом деле слабым звеном? Компания IMDB назвала этот фильм одним из лучших фильмов 2017 года. P.S.В котором встречается девушка по имени Элеанор, которая не перестает восхищаться благородством гангстера Тони Скорца.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Пройас

22.10.2016, 09:31

Один из моих любимых фильмов! Называется так, потому что действительно есть неприятные моменты в жизни человека, к которому ты испытываешь неприязнь. Но в этом фильме показана очень интересная теория, с которой я полностью согласен. Для тех, кто не смотрел рекомендую ознакомиться.

7
07.10.2015, 17:48

От экрана просто невозможно оторваться, несмотря на то, что это достаточно скучное кино, и оно явно не заслуживает вашего внимания. Я уже пожалел, что написал отзыв на этот фильм. Он действительно жуткий. Но, возможно, мне просто не повезло. Мне он показался очень страшным, а сестра сказала: Ты просто ничего не понимаешь в ужасах!. И знаете, я, конечно, понимаю, но я бы предпочел не понимать.

7
01.05.2017, 09:55

Это не детектив, а просто супер! Как только увидел трейлер, сразу же решил, что буду смотреть! Я не так давно познакомился с этим фильмом и он оставил приятный след в моем сердце. После просмотра, я ощутил некую легкость, как будто я вернулся в начало своего пути. Он очень захватывающий, с интересным сюжетом и великолепной игрой актеров. Фильм полон приключений, опасностей, и, конечно же, любви.

7
24.04.2014, 19:04

Фильм снят по одноимённому роману Джеймса Паттерсона, про двух молодых людей (Джону и Джимми), которые после долгого периода в жизни сталкиваются со своими настоящими страхами и начинают борьбу с ними. В фильме всего 16 серий, что в принципе очень даже неплохо, ведь в книгах намного больше. Если сравнивать данный фильм с фильмом Области тьмы - Brightest Dreams то это совсем разные фильмы.

7
05.08.2020, 19:58

Очень интересный фильм, захватывает с самого начала, сюжет и актеры понравились, но вот музыка никак не вписывается в атмосферу фильма. И еще там у мальчика была подружка, которая его постоянно обижала. В целом фильм понравился, хотя есть много ляпов: например, как мальчик мог быть в том месте, если он живет в соседнем доме? (он был там) В какой-то момент мы с мужем переспали, - рассказывает тридцатилетняя Ольга.

6
02.11.2014, 20:03

Данный фильм я посмотрела еще в ноябре, но отзыв решила написать лишь спустя пол-года. В общем, когда смотрела этот фильм, то была просто в восторге. С первых кадров поняла, что фильм не простой, а уж потом на протяжении всего фильма это подтверждалось. Но, несмотря на свой возраст, я все-равно всегда буду смотреть детективы, чтобы разобраться и понять все их детали. Итак, фильм. Жанр - детектив.

5
16.09.2020, 08:15

Фильм Невыносимая жестокость очень понравился! В нём есть всё: и любовь, и предательство, и жизнь и жизнь после жизни. Но самое главное в нём - это игра актёров: они все просто замечательные! Не знаю, как можно испортить такой фильм плохим переводом. Очень хотелось бы, чтобы его перевели и озвучивали так же. Я уверен, многие будут смотреть его ещё не один раз! Невыносимую жестокость нельзя назвать хорошей историей.

1
19.01.2018, 16:08

После того, как я увидел трейлер этого фильма к себе на заставку в качестве заставки на компьютере, мне стало очень интересно узнать, о чем же он. Посмотрел. Действительно, очень интересный фантастический фильм. Советую посмотреть! P.S. Фильм снят на основе биографий двух реальных людей - Джонатана Хога и Джона Ховарда. В начале фильма в самом начале показывают, что Джонатан был первым человеком, который умер от голода в своей палатке.

1
04.04.2016, 11:17

Это фильм о молодом парне Джоне, который в первый же день на работе увидел красивого парня по имени Джохан, он с ним флиртовал, но тот не отвечал взаимностью. А потом они вместе пошли в кафе и там начали целоваться. Джонатан, так как был на год младше Джохана, стал приставать и к нему и не давал проходу, это не нравилось их начальнице, которая отправила Джонатана отшивать всех, кто к ней подходит, в том числе и Джохана.

1
27.04.2023, 04:10

Я с удовольствием посмотрела этот фильм! Он мне понравился. Это детективная история о бывшем полицейском, который в результате одного дела попал в мир большого бизнеса, где все поставлено на поток. И не все люди знают, что он сотрудник полиции. Фильм состоит из нескольких десятков мини-историй о людях, которые занимаются разными видами бизнеса. Здесь и продажа книг и антиквариата, и добыча нефти и золота, и ювелирный магазин и другие. Каждая история имеет своего героя.

1
Добавь свой комментарий!