Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
570 голос
Кинопоиск
5.29/10
106 голос

After All These Years (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Патрисия (Мелисса МакКарти) пропадает. Чтобы найти ее отец, харизматичный канадский полицейский Алан (Брэдли Купер), собрав друзей, отправляется на поиски по миру. Их цель поиск исчезнувшей дочери. Со временем отец и сын становятся близки, и когда Уолтер (Эндрю Линкольн) в очередной раз исчезает, они решают не терять надежды и отправляются в Амазонию. Там они знакомятся со странным человеком, который живет в джунглях. Уолтер получает от него таинственный код, который нужен ему, чтобы открыть коды других стран. Между прочим, код этот состоит из семи цифр, а сам Уолтер на момент начала фильма в прошлом офицер полиции. И вот эти восемь людей собрались на поиски дочери, сами того не ведая, они стали командой. И вот они в джунгли, блуждают, пытаются найти лагерь Уолтера, который, чтобы начать расследование, срочно должен встретиться с родителями Патрисии. А тем временем Уолтер начинает осознавать, что вся эта погоня за дочерью, вернее за её кодом, становится не только опасным, но и бессмысленным занятием, так как она вовсе не исчезает, а только лишь витает в воздухе. И когда друзья, наконец, встретились в лагере (теперь они уже и не друзья), они поняли, что их организация развалилась. Я, к сожалению, не знакома ни с режиссером, ни с актерами, поэтому о впечатлениях и о раскрытии сюжета говорить не буду, но фильм смотрела.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Смит

В главных ролях
Уэнди МэликАдам ДиМаркоКрис ГотьеАндреа МартинГрегори Харрисон
Трейлер к фильму After All These Years (ТВ)
21.02.2020, 23:53

Фильм рассказывает об истории любви, которую я видел в своем сне. Я был на свидании с красивой девушкой. Мы вместе катались на лодке, гуляли по берегу реки. Всё было как в моей памяти, но только мы были не во сне, а в реальной жизни. Когда наступил рассвет, мы попрощались и вместе уснули. Наутро, проснувшись, я понял, что это был просто сон и я никому ничего не должен. Это был просто хороший сон.

7
08.02.2014, 22:12

Хороший, трогательный фильм о любви. Мне очень понравился. Советую посмотреть! История о мальчике, который после несчастного случая потерял память, его опекуном становится школьный учитель. Он узнает, что его сын не простой мальчик, и его жизнь круто меняется. В фильме поднимаются темы: выбор между жизнью и счастьем, дружба, прощение, любовь, преданность, и др. По ходу повествования раскрываются все тайны, которые скрывал сын и опекун.

7
06.09.2012, 12:13

After All These Years О сюжете фильма: After All THAT Years / После всех этих лет (2012) Действие разворачивается в Нью-Йорке конца 60-х годов прошлого века. Жизнь героев этой картины в одночасье перевернулась вверх дном: их любимые родители, а также жена, дети и внуки внезапно пропадают без следа и лишь спустя 14 лет их случайно обнаруживают.

7
28.08.2017, 15:41

После всех этих лет Этот фильм снят в жанре триллера с криминальным уклоном. Он рассказывает о том, что в один день у главных героев пропадает сын. Все это время семья жила в страхе за жизнь маленького мальчика. И вот однажды мальчик возвращается. Но на его лице и на теле есть страшные раны. С виду ему не больше 17 лет. И все бы ничего, но мальчик имеет способности к гипнозу. Как же он смог пережить все эти пытки? Я не буду рассказывать сюжет, иначе вы просто не досмотрите фильм.

6
04.06.2013, 16:59

Вот он, фильм о любви, о семье, о предательстве, о надежде. Но по сути это история про всех нас, про миллионы людей, которые живут в реальном мире и мечтают об одном и том же - об исполнении своей мечты. Фильм рассказывает нам о молодом программисте, который работает на корпорацию и мечтает, что однажды разбогатеет, создаст свою компанию и будет жить как захочет. На пути у него стоит железный мужчина, который не знает, что такое любовь, сочувствие, жалость.

5
27.10.2020, 18:06

Это тот фильм, после просмотра которого ты чувствуешь себя так, будто часть тебя ушла.

4
14.11.2012, 13:33

Фильм понравился, смотрела с удовольствием. Особенно понравился сюжет и игра актеров. В фильме нет затянутости, все события развиваются динамично, хотя и события происходят за несколько десятков лет до описанных в книге. И в книгах, и в фильме есть много спорных моментов. Например, я не поняла, как люди могут любить друг друга так долго, при этом не заводить детей.

3
23.03.2016, 08:51

Просто отлично, особенно для тех, кто любит фильм The Wire. И просто отстой для всех остальных. Что за бред? Я смотрела этот фильм пять раз! А вы? В фильме много отсылок к фильмам и музыке. Это кино о том, как тяжело быть не как все. Есть люди, которым нравится выделяться из толпы, и фильм об этом. Не нужно воспринимать его слишком буквально.

3
16.04.2019, 20:00

Я смотрю этот фильм уже в третий раз, и каждый раз он мне нравится все больше и больше. Фильм на самом деле очень добрый, в нем нет ни капли пошлятины или откровенной мерзости. Здесь показана простая жизнь, каких тысячи, и не смотря на это фильм смотрится очень-очень красиво! Мне кажется, что у режиссера очень хорошо получилось передать атмосферу того времени, когда эти фильмы производились.

2
09.09.2016, 03:04

Сюжет фильма мне понравился. Он довольно интересный. Главные герои молодые парни, которые любят путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Их жизнь полна приключений, любви и разочарований. Все события происходят в Англии, так как там проживает главная парочка главных героев. Сюжет не избитый, а скорее авторский. Это интересно, наблюдать за жизнью этих парней. Если бы я не знала чем все закончится, то я бы до конца посмотрела этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!