Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critic's Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
941 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Критический выбор

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце июня 2015 года. Главный герой фильма, пранкер под псевдонимом Лжец, которого сыграл Джейсон Стэтхэм, отправляется в Лондон с поддельным документом в сумке. Его появление вызывает массу вопросов, которые предстоит решить главному герою в пути, однако везде Лжецу сопутствует успех. В результате он решает остановиться на ночлег в съёмной квартире. Как только герой ложится на кровать, неизвестный звонит в дверь. Оказалось, что это его бывшая девушка, которая воспользовалась его отсутствием и переехала к своему бывшему. Пара начинает ссорится, в ходе ссоры Лжеца и её бывший парень зачитывают Лжецам свою переписку в WhatsApp. В ней они рассказывают о том, что были вместе много лет. В конце концов Лжецы решают разъехаться, но перед этим они должны решить несколько проблем. В январе 2016 года стало известно, что Джейсон и его партнёр Скотт Фрэйзер, за плечами которого более двух десятков кинокартин, намерены снять фильм с рабочим названием "Штази". В качестве возможных сценаристов рассматривались Джейсон Флеминг и Мэтью Уиллсон[1][2]. Однако 20 февраля 2016 года проект был приостановлен, а в апреле 2016 года Джейсон заявил, что проект отменён[3]. Непосредственно перед выходом фильма в широкий прокат, 13 января 2016 года, "Белка в колесе" Джейсона Флеминга была выпущена ограниченным тиражом на территории Австралии.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Critic's ChoiceРежиссер: Дон Вэйз

В главных ролях
Боб ХоупЛюсиль БоллМэрилин МаксвеллРип ТорнДжесси Ройс Лэндис
Трейлер к фильму Критический выбор
31.07.2013, 12:04

Эта картина — шедевр, который следует посмотреть каждому. Фильм дает людям возможность оценить человеческую природу. Это замечательная картина о том, что мы должны быть уверены, когда делаем какой-либо выбор, потому что это повлияет на всю нашу жизнь.

7
11.01.2014, 07:45

Это просто замечательный фильм, который я рекомендую всем смотреть и каждый раз с удовольствием. Фильм о том, как два человека проходят через испытания. И когда им плохо, то в самый ответственный момент приходит счастье, которое их поддерживает. И вот этот фильм - очень жизнеутверждающий, добрый и такой позитивный, что его обязательно надо смотреть в любом возрасте. Не пожалеете. У меня есть мечта, что бы когда-нибудь я написала книгу.

7
12.11.2021, 14:29

Неплохой фильм, на один раз. Юмор не слишком тонкий и не совсем смешной. Но мне понравилось. Может еще соберусь сходить на него. Я думаю, вам тоже понравится! Не все понимают, что такое сэкай и как его расшифровывается, поэтому мы решили объяснить. Для начала выясним, что же такое сэкай? В переводе с японского слова сэкай означает эмоции, которые мы испытываем в определенные моменты жизни.

6
25.06.2012, 23:59

Этот фильм не для того чтобы кому то что то доказать или дать повод для зависти. он для другого. Это фильм о дружбе, о том как дружба помогает в трудные минуты и помогает поверить в себя. История не простая, но все же очень интересная и поучительная. Главный герой парень по имени Райн. Он живет в небогатой семье, мама у него работает уборщицей, а отец безработный. Райн хочет работать, у него есть мечта стать пианистом и переехать в большой город.

5
29.07.2019, 05:29

Когда смотрю этот фильм, я всегда смеюсь над тем, как он высмеивает жизнь и ее проблемы. Но если вы ищете в нем глубокий смысл, то вы его не найдете. Этот отзыв был написан в 1959 году. За 40 лет ничего не изменилось. Посмотрите и напишите, что вы думаете. Фильм считается классикой комедии. Мне кажется, он поднимает те же темы, что и Форест Гамп, и Тутси, но рассказывает их более иронично.

3
08.04.2013, 22:45

Когда я слышу смех этого парня, я всегда думаю о том, как он смеётся над собой.

2
04.04.2021, 02:47

Фильм очень легкий и позитивный. Очень рекомендую всем, кто находится в поиске своего пути и решения жизненных ситуаций. И детям до 15 лет. И не только детям. Взрослым - тоже. Хотя и для взрослых он в какой-то степени станет открытием. Рекомендую к просмотру фильм Критический выбор.

2
02.12.2019, 16:08

Я так смеялась! Это было потрясающе. Вот бы и сейчас посмотреть этот фильм. Да, где-то в середине фильма я начал переживать о том, что моя жена может выйти замуж за кого-то другого, потому что только что посмотрел фильм Критический выбор (1963). Но фильм всё равно замечательный. Особенно если вы хотите посмотреть его в компании своей жены.

1
01.04.2020, 05:40

Хороший фильм. В нем переплетены две временные линии: первая - это война 1812 года, вторая - наши дни. И в данном фильме мы видим как Наполеон и русские солдаты воюют. Но вот только когда Наполеон увидел русских солдат, то ему стало жаль их. Ведь если бы они были в его армии, то он бы отдал приказ об отступлении. Фильм в некотором роде поучительный. Советую посмотреть. Спасибо за внимание)) Общее впечатление: Наполеон: Русские солдаты не умеют сражаться.

0
02.10.2016, 23:07

Если судить по комедии Критический выбор, эта картина может оказаться слишком мрачной для комедии. Мой отзыв про комедию Критический выбор 1964 года: Не хватает только фильма Критический выбор - и вы вполне можете насладиться этой комедией.

0
Добавь свой комментарий!