Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Immigrant Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
30914 голос
Кинопоиск
6.078/10
5603 голос

Роковая страсть

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* 1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, отправляют на лечение в психиатрическую больницу. Эве приходится устраивать жизнь сестер в Нью-Йорке. Со временем, благодаря поддержке со стороны Хаима Вейцмана, они поселяются в доме, принадлежавшем их родственникам, а затем и вовсе перебираются на Манхэттен. Весной 1941 года в дом Раввина Восточной Америки, где поселилась Эва, прибыл проект постановления Народного комиссариата иностранных дел СССР «Об образовании на территории Палестины подмандатной территории». Отныне она «считалась территорией, находившейся под международным управлением», а потому был создан так называемый Еврейский национальный совет. Результатом стало то, что иностранцам, проживающим в Израиле, было отказано в праве голоса. Эву не пригласили на второе заседание Совета. Она была против создания в Палестине еврейского государства, но все же понимала, что если Палестина будет еврейским государством, то это поможет тем, кто там живет, выжить и не погибнуть. В 1943 году Эва Вагнер вновь принимает участие в голосовании на заседании Совета, и на этот раз уже за ее решение голосуют все те же 98% жителей Палестины. В знак признания заслуг Эвы в деле создания еврейского государства в 1948 г. Большой театр России назвал ее именем одну из своих лучших постановок – оперу «Аида».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ImmigrantРежиссер: Джеймс Грэй

В главных ролях
Джики ШнииДагмара ДоминчикДжереми РеннерХоакин ФениксМарион Котийяр
25.04.2020, 13:42

Фильм просто супер! Смотрел раз шесть и все время удивляюсь, как ему удалось так точно передать те чувства которые переживал главный герой и как прекрасно он передал ту атмосферу того времени. И конечно же сам главный герой просто бесподобен. На мой взгляд он самый лучший в этой картине. Обязательно посмотрю фильм еще раз.

7
21.11.2015, 05:14

Фильм про любовь. Только любовь может сделать человека сильнее, только любовь помогает пережить разлуку, только любовь делает человека мудрее. Фильм о любви мужчины и женщины, которая не смогла пройти испытание расстоянием и временем. Очень понравилось музыкальное сопровождение, оно так подходит этим героям. Актерская игра великолепная, видно, что все вкладывали всю душу в эту роль.

6
28.03.2017, 15:31

Название фильма, по описанию, должно быть интригующим и страстным. Так оно и есть в названии. Но не смотря на такое название, фильм не имеет страстного и интригующего содержания. Фильм скорее занудный. Сюжет его прост. Молодая пара, как обычно, после свадьбы отправляется в свадебное путешествие на курорт. И там уже все как обычно. Влюбленность, романтика, встречи, расставания и снова влюбленность. Это даже можно назвать романтикой первой любви.

5
16.03.2020, 05:06

Мне кажется, что этот фильм нельзя назвать шедевром - он не был так же высоко оценен критиками. И в принципе, я не знаю, почему. Это просто фильм про любовь, снятый на достаточно высоком уровне. Да и в общем то, даже не про любовь. Фильм Роковая страсть: История разворачивается вокруг трех молодых людей - девушки и двух парней, которые работают в больнице. Однажды, в больницу устраивается работать молодой человек, который только открывает свой бизнес.

4
08.08.2014, 00:22

Как и все советские фильмы, этот фильм - произведение искусства, которое не оставляет равнодушным никого. Захватывает, заставляет задуматься, сопереживать герою. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек, и не единожды. Фильм снят очень качественно, красиво, ярко, эмоционально. Очень понравилось, как в фильме показана жизнь советских людей, их быт, их отношение к жизни, их нравы. Сюжет фильма очень динамичный, сюжет непредсказуемый, но интересный. Снято качественно и красиво.

4
02.07.2021, 21:57

По сюжету фильма, одна девушка потеряла память и очнулась в прошлом веке у тела парня, который на самом деле был ее мужем. Не долго думая, она выходит за него замуж. Фильм скучный, и все эти глупые фразы и поступки главного героя не могут спасти фильм. Из всех фильмов 2013 года этот является худшим. Смотреть его не стоит.

4
15.09.2015, 06:55

Этот фильм один из самых лучших фильмов, который я видел за последний год. Если бы я его посмотрел в 16 лет, то я бы подумал, что фильм о любви, но он показал мне как нужно любить. Не надо притворяться, не стоит бояться любить и жить в любви. Он показал как важно иметь настоящую любовь, любовь без примесей. Это фильм о том, что нужно идти к своей цели и верить в неё.

4
19.09.2018, 16:33

Очень много людей писали, что фильм просто пропитан ложью и обманом, и я не исключение. Но всё же решил его посмотреть и рассказать вам о своих впечатлениях. Я бы хотел чтобы моя статья была интересна для людей, которые смотрят фильмы и любят читать рецензии на них. И так, я начну с небольшой предыстории. Как то в одной хорошей компании мы общались и шутили по поводу того, кто чего хочет от жизни.

1
26.11.2015, 03:47

Роковая страсть - это история про молодую девушку, которая имеет пристрастие к наркотикам, и когда происходит попытка ее матери закрыть ее в доме, она сбегает, но попадается в руки своих бывших одноклассников. Они предлагают ей помощь в обмен на помощь в поиске их общих друзей.

1
22.04.2022, 22:41

Фильм не для слабонервных. И очень много откровенных моментов. Но, как всегда, все заканчивается хорошо. В фильме есть над чем подумать. Я, кстати, подумала, и кое о чем даже пожалела. Ну, это на выходных) У нас есть друзья, которые живут в Германии. Приезжают к нам в гости, и очень часто просят показать город. В этот раз мы решили устроить им экскурсию по Москве.

0
Добавь свой комментарий!