Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hello I Must Be Going Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
6022 голос
Кинопоиск
6.092/10
3179 голос

Привет, мне пора

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2013 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В кафе она встречает успешного торговца антиквариатом Джеки ЛеМэй. Девушка оказывается в постели с богатым бизнесменом, и когда он уходит, Эми обнаруживает что беременна. Она решает скрыть свой позор и поднимает ложное самоубийство дочери Эвиты, единственной женщины, на которую она могла бы опереться. Казалось бы, история успешно завершается, но тут в игру вступает моя неугомонная мачеха Джулия, и в жизни Эми начинаются серьёзные проблемы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hello I Must Be GoingРежиссер: Тодд Луисо

В главных ролях
Дэниэл Эрик ГолдСара ЧейзДжон РубинстайнБлайт ДаннерМелани Лински
Трейлер к фильму Привет, мне пора
11.08.2017, 05:23

Фильм Привет, мне по-ра-но-му. Он мне понравился, но не тем, что в нём снимается Леонардо ДиКаприо. Так вот, фильм снят в комедийном плане, то, что нужно в это время года. Я бы не сказал, что здесь есть что-то новенькое, но всё же присутствуют интересные моменты. Сюжет фильма незамысловатый, однако в этом есть своя изюминка. Мне понравилось смотреть, так как я люблю такие фильмы, где главная роль у комиков.

7
16.05.2022, 06:37

Я очень хочу посмотреть этот фильм. В том году было много хороших фильмов, но этот просто улет. Это фильм о жизни. Причем, не обычной жизни, а жизни на грани. Когда ты на волоске от того, чтобы совершить что-то ужасное, но в последний момент останавливаешься. Фильм о любви не знаю между кем, но любовь есть. Есть там и юмор, есть и драма. Очень позитивный фильм, поднимает настроение, после просмотра остается хорошее ощущение.

6
08.02.2019, 08:04

Фильм довольно интересный. Если честно, я не могу сказать, что он мне понравился, поскольку он больше похож на комедию, чем на драму или триллер. Но, в принципе, сюжет довольно хорош. Главные герои фильма - это молодая девушка и ее жених. Они живут вместе, у них все хорошо, но они часто ругаются, а тут девушка узнает, что беременна. Она рассказывает своему жениху, что они расстаются, и он уезжает в другой город. В день, когда он должен был уже приехать, девушка узнает, как он ей изменяет.

6
09.01.2013, 03:49

Я не понимаю, как можно было снять такое кино и сделать его таким популярным. Я считаю, что это просто позор. Конечно, это кино не о любви, но я не думаю, что об этом было бы интереснее смотреть. Фильм про девушку, у которой есть мечта. Она очень любит читать, она читает все, что только можно, поэтому у нее часто нет времени на личную жизнь. И однажды она встречает парня, который тоже не против почитать. Вот только он не читает, а пишет книги, которые продаются миллионными тиражами.

5
28.02.2012, 10:21

С момента выхода данного фильма прошло уже больше трех лет, но он по-прежнему остается очень интересным, так как в нем есть все то, чего не хватало зрителям ранее. Фильм показывает всю изнанку женской жизни, что очень интересно смотреть. Это не просто история молодой девушки, которая попадает в сети, но и драма, где показаны проблемы и переживания молодых девушек. Главные герои фильма Что касается главных героев, то здесь есть на что посмотреть.

5
31.10.2021, 21:20

Я не знаю ни одной актрисы, которая бы мне понравилась. Если не считать Кейт Уинслет, то даже в ней я не вижу ничего, кроме ее глаз и губ. Мне совершенно не нравится Кейт. Не в том смысле, что она не симпатична, но как актриса она меня совершенно не устраивает. Так что если бы у меня было 100 миллионов долларов и выбор между Кейт и любой другой, я бы не задумываясь выбрала вторую.

4
03.03.2022, 08:14

Начну с того, что этот фильм я смотрела около трех раз, и каждый раз он мне нравился все больше и больше. На меня он производит большое впечатление. Сюжет: У главной героиши этой картины (Джейн) есть все, о чем только может мечтать человек: и деньги (у нее богатый муж), и красивый муж (ее любовник), и дом, в котором она живет с мужем, и куча родственников в лице теть, двоюродных сестре и т. д. Есть также и любимая собака. Но нет семьи, нет любви, а есть только пустая жизнь.

4
18.07.2021, 23:21

Привет, мне пора это фильм про то как парень по имени Майк приходит в клуб, а тут его уже ждут и не только он, но и куча других людей, которые тоже пришли не просто так, но все по порядку: Фильм Привет, мне пора я посмотрела в кино с моим молодым человеком. Сразу скажу, что у нас с ним вкусы разные и мне, возможно, может показаться не интересным все происходящее на экране, даже если я смотрю его не первый раз.

1
23.11.2018, 07:52

Это что, новый фильм с Джейсоном Стэйтемом? Когда выйдет продолжение? Моя жизнь не будет прежней. Мне уже страшно. Когда я уже научусь ценить время? Мне пора начать ценить свою жизнь, а не сожалеть о прошлом. Пора жить сегодняшним днем. Я в депрессии. На днях иду к врачу. Интересно, как я буду оттуда выходить.

1
31.05.2013, 23:38

Как всегда, я не любитель подобного жанра. Я смотрела данный фильм один раз и всё. В общем-то, ничего особенного в фильме нет. По-моему, это очередной фильм, в котором главная роль отведена девушке. Сюжет банален, ну, а что можно ждать от фильма про подростков? А, в целом, фильм неплохой. Правда, не всегда интересно смотреть на героев фильма. Ну, да ладно, не мне их судить. Хотелось бы мне посмотреть данный фильм с кем-нибудь и сравнить его со своим мнением, но не довелось.

0
Добавь свой комментарий!