Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La belle et la bête Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
20297 голос
Кинопоиск
6.529/10
49921 голос

Красавица и чудовище

Страны: США, Германия, Франция
Премьера фильма: 27 марта 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир, где она знакомится со странной демонической сущностью — Малефисентой. Теперь ей предстоит сделать непростой выбор, который может изменить судьбу всего мира: страшная красота или доброта спасет ее? Может быть вам будет интересно Вы зашли на онлайн просмотр фильм Белоснежка и охотник, но не знаете, что это? тогда взгляните на описание, а после обязательно оставьте свой отзыв.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La belle et la bêteРежиссер: Кристоф Ганс

В главных ролях
Мириам ШарленсЭдуардо НорьегаАндре ДюссольеВенсан КассельЛеа Сейду
01.06.2017, 13:15

Давно не смотрела фильмов про принцесс, а тем более таких красивых, как в кино. Так что, когда вышел этот фильм, решила сходить. И не пожалела. Это один из лучших фильмов в своем жанре. Красивые принцессы всегда были в моем сердце. А тут к ним прилагается еще и принц (очень красивый и очаровательный). История их любви, конечно, не идеальна, но смотреть очень интересно. Мне нравится, что сюжет не затянутый. Есть интересные повороты сюжета, есть моменты, которые заставляют задуматься.

6
12.12.2016, 01:54

Мне очень понравился этот фильм, я никогда столько от него не плакала, как в этот раз. Не ожидала, что смогу посмотреть его дважды, потому что после первого раза пошла гулять и все мои слёзы высохли. Но я посмотрела его снова и не пожалела. Сюжет: Фильм рассказывает о девочке из богатой семьи, которая в результате несчастного случая вынуждена жить у своего злющего отца, который не особо её любит. Однажды она узнает, что за неё хотят отдать очень много денег.

6
16.04.2020, 05:24

Фильм потрясающий! Такой добрый, такой нежный. Смотрится на одном дыхании. И все благодаря великолепному сценарию, шикарной игре актеров. А еще очень радует музыкальное сопровождение фильма. Особенно трогательны диалоги в фильме, где отец ищет свою дочь, которая отправилась в замок с принцем, а потом в страну Чудовища. Так хочется, чтобы все люди смогли обрести любовь и счастье! Сюжет фильма не даст вам заскучать: тут есть все - и любовь, и интриги, и даже шпионские игры.

6
28.01.2021, 15:25

Ну кто вообще придумывает такие фильмы? По сюжету, у человека были абсолютно нормальные родители, пока они не стали вампирами и ему не пришлось жить с ними. Я даже не могу представить, какие у них были отношения. Но потом его все таки забрали в семью и это была любовь с первого взгляда. После того, как все поумирали, он стал жить один. Жил один, потом нашел себе девушку, стал влюбляться.

5
22.06.2020, 02:16

Данный фильм является ремейком одноименного мультфильма 1992 года. Я смотрела и мультфильм и фильм. В основном по мультфильму.

5
15.09.2021, 01:57

Данный фильм был у меня на диске еще в прошлом году, но не смотря на это, я успела его посмотреть только сейчас. Для меня этот фильм является уже классикой, так как до этого времени я смотрела всего 2 фильма Диснея, про белого медвежонка и про русалочку, поэтому я знаю точно, что есть что-то подобное. Так вот, фильм Красавица и Чудовище является классикой диснея. Он был снят по мотивам сказки о Белль и ее брате, которые попали в замок Чудовища, которое жило в лесу.

5
22.08.2022, 01:23

Если вы не хотите смотреть как главная злодейка отрывает голову вашему мужу, то вам и не надо. В конце фильма зритель узнает, что это была голова брата, и все счастливы. Я была одна дома, включила компьютер поиграть. Припёрлась сестра, села на мои файлы и начала их копировать куда-то. Тут я спрашиваю, зачем ты делаешь копии моих файлов. А она мне говорит: Сейчас ты поймёшь зачем! и отрывает мне голову.

3
04.07.2014, 11:12

Это фильм о красивой сказке для взрослых. Красота здесь - далеко не главное. Это фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. Да-да, о тех самых, которые никто не хочет замечать. В этом весь смысл фильма. Он говорит о самом главном. И все. Больше в нем нет ничего особенного. Но он хорош. Вот именно в этом но. Есть в нем один очень большой плюс, который перевешивает все остальные недостатки.

2
14.06.2020, 03:01

Сюрреализм, который не всегда в духе режиссера. И если подумать, то к чему нам сказки? Но мы их обожаем! А вот в фильме, где главным героям приходится жить в выдуманном мире в Париже, есть место сказке про Золушку и принца. Это же просто фантастика! В общем, не буду долго рассуждать. Кто хочет сходить, посмотрите, кто нет - проходите мимо! Вот, кстати, трейлер фильма по мотивам сказки про Дюймовочку: Кстати, фильм можно посмотреть на большом экране в кинотеатре. А я еще советую почитать книгу.

1
14.10.2016, 16:43

Это милый семейный фильм с множеством забавных моментов и милых персонажей. Он рассказывает о том, что все мы прекрасны, и нет ничего страшного в том, чтобы быть некрасивой или пустым местом. Также здесь присутствуют забавные моменты с превращениями главных героев, так что если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно восполните этот пробел, тем более, что он совсем не страшный. Я даже не ожидала, что в фильме про любовь могут быть такие милые моменты.

0
Добавь свой комментарий!