Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1754 голос
Кинопоиск
5.95/10
514 голос

Открытая дорога

Страны: Бразилия, США
Премьера фильма: 17 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1992 году в большой, шумной, беспечной семье, которая буквально окружила своего сына невидимой стеной любви. В ту пору подрастающему мальчику было 11 лет. Однажды, играя в футбол, он сильно ударился ногой об угол ставни. Выскочивший из окна мяч угодил в голову Ванессы. После этого она без сознания упала на землю. Когда девушка очнулась, ее стали срочно приводить в чувство, но ничего не помогло. Избитая, стонущая и еле-еле шевелящая языком, она напоминала умирающую. Но прошло время, и Ванесса выздоровела. Но не навсегда. Болезнь неожиданно возвратилась к ней с новой силой. К несчастью, она быстро привела к осложнению: Ванессе сильно уменьшили грудь. Теперь такой же формы, как и раньше, ее грудь уже не казалась красавицей… И вот она осталась совсем одна, словно брошенный щенок на земле. Но она не унывает, она борется за свою жизнь! За свою любимую мечту! За мечту своего сына – быть нефтяным магнатом. Как же в этом фильме сыграна эта мечта?! Смотрите сами… Плейбек: Лучшая роль Диего Дукеса в 1964 году – нефтяная корпорация (Тарелка с яйцами) – семейный фильм Бела Лугоши и Сэмми Дэвиса-младшего. Танго. Режиссер фильма Квентин Тарантино. 1983 год. Фильм о танго, который был поставлен в 1983 году по мотивам произведения Кароля Войтылы и Анджея Вильсона «Танго за жизнь». В нем снялись известные актеры Джино Черви, Вирджиния Момпессон и Сторми Дэниэлс. Съемки проходили во Флориде и Нью-Йорке. Плейбек первого плана здесь исполнили блистательные актеры, которые в то время нечасто появлялись на экране. Это Микки Рурк, Энтони Хопкинс, Рене С. Мур, Пол Уокер, Майкл Рукер и Жерар Депардье. На получение этой премии Рурку было сложно попасть. Он мечтал о ней, но к моменту получения премии уже давно потерял интерес к кино.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open RoadРежиссер: Марсиу Гарсия

В главных ролях
Камилла БелльДжульетт ЛьюисКолин ЭглсфилдЭнди ГарсиаДжон Сэвидж
03.02.2022, 04:47

Это просто лучший фильм, который я смотрел за последнее время. К слову, я не фанат фильмов ужасов, но я впечатлен. Очень сильная драма. Про людей с ограниченными возможностями. Не думайте, что он не заслуживает Оскара.

6
24.09.2012, 19:15

Фильм отличный, сюжет интригующий. Но вот концовка - просто нет слов! Муж тоже смотрел и сказал: Это самое тупое кино, которое я видел в жизни. Вот тогда мы и поняли, что в фильмах нужно смотреть не на диалоги и спецэффекты, а на то, как ведут себя герои в экстремальных ситуациях. У нас были знакомые в Норвегии, которые уже давно купили билеты на самолет и решили поехать посмотреть Норвегию.

6
17.11.2014, 07:46

Это американская картина, про американский спецназ, в котором главные герои- это американцы. В общем фильме про американскую армию показаны американские солдаты, которые выполняют в чужой стране свою работу. Но, на самом деле, не все так просто! Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть только любителям фильмов про американскую армию, потому что он снят, как боевик. Актеры конечно играют хорошо.

5
10.10.2016, 01:34

Фильм-боевик Открытка в котором снимались: Михаил Пореченков, Андрей Панин, Роман Курцын, Владимир Яглыч, Анна Уколова и другие актёры. Мне этот фильм понравился, а вам? Смотрите, отзыв получился длинным. Как вы заметили, я не очень люблю российские комедии, так как чаще всего они не смешные, и они уже устарели. Но есть исключения, такие как День радио, О чем говорят мужчины или же фильм День Д. И вот, Открытку я посмотрела.

4
04.05.2015, 20:44

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Очень много слышала о нем положительных отзывов, хотя не знала, что он является одним из номинантов на Оскар-2012. К тому же, фильм очень тяжелый и неоднозначный. О жизни и о людях. В главной роли Колин Фаррелл. Это его первая крупная роль, и она, действительно, удалась. За него было очень интересно наблюдать в кадре. Колин, по-моему, великолепно справился с ролью. Также понравились второстепенные персонажи.

4
15.05.2017, 10:52

Очень понравился фильм. Смотрела не отрываясь. Сюжет в принципе не новый: мать -одиночка со взрослым ребенком уезжает из Америки в Германию, чтобы устроить свою дочь в школу. И начинает свой долгий и тернистый путь к своей мечте. В этом фильме нет ничего лишнего: только история, очень хорошо подобранная музыка, игра актеров и красивые пейзажи. Но главная изюминка фильма на мой взгляд - это главный герой.

3
13.01.2018, 11:44

Мне понравился фильм. Он динамичный, интересный. В нем много моментов, когда у меня по коже бежали мурашки. Фильм не дает скучать, и держит в напряжении до конца. Актеры очень хорошо сыграли свою роль, вжились в роль. Главный герой фильма, я его назвала: Упырь, как он сам себя называл, очень понравился мне. Его игру можно назвать достойной. Мне нравятся фильмы, где нет никакой жестокости. А здесь, ее просто предостаточно.

3
04.07.2013, 01:37

Мне понравился фильм и идея и то, как она была воплощена. И не смотря на то, что я не любитель триллеров, мне фильм понравился.

1
22.06.2018, 20:05

Я смотрел фильм Открытая дорога в кинотеатре. Фильм открытый. И это понятно, так как он не о какой-то определенной религии, а о дороге в жизни любого человека. О пути от ребенка до взрослого человека, о тех трудностях и тех радостях, которые ждут того, кто по настоящему ценит свою жизнь и то, за что он готов бороться. По жанру, Фильм снят в жанре социальной драмы режиссером Джоном Хиллом.

1
11.06.2015, 14:48

Когда я был маленьким, я верил, что Земля плоская. Теперь я узнал, что я ошибался. * * * Мы с мужем поехали навестить нашу маму и брата в соседней области. Когда мы вышли из машины, муж начал мыть руки. На улице шел дождь. Вдруг что-то случилось с зонтиком мужа. Не знаю, как это вышло, но зонт раскрылся над моей головой.

0
Добавь свой комментарий!