Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down and Dangerous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
890 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Хитрый и опасный

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 2013
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудники наркополиции принимают находку как перекур и по привычке начинают курить. После этого, один из них умирает от передоза, а второй берется за это дело и предлагает лидеру команды, что сделать, но узнает, что в заложниках у бывшего наркоторговца девушку, которая ищет своего отца. Тем не менее, она сделала выбор в пользу отца, но он решил сбежать от нее и теперь они должны найти его. Их преследуют по пятам, и теперь у них только одна цель — найти отца.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down and DangerousРежиссер: Зак Форсман

В главных ролях
Эрнест КурчиоДжадд НельсонРосс МарквандАна Паула РеддингДжон Т. Вудс
Трейлер к фильму Хитрый и опасный
15.10.2021, 09:34

Это фильм, который не понравится тем, кто любит просто смотреть без каких-либо размышлений и рассуждений. Тут нужно очень хорошо думать над каждым шагом и даже словом, потому что в некоторых моментах можно подумать, что это обычный психологический триллер. Но это тоже не так. Фильм показывает нам историю о том, как человек работает в полиции, работает на износ и ничего не получает взамен. Он - законченный алкоголик, хотя ему всего 40, а для полицейской работы это много.

6
17.01.2020, 14:14

Этот фильм не имеет отношения к жанрам триллер и фэнтези, это просто очень жестокая и кровавая история.

6
27.08.2022, 02:00

Сюжет: История начинается с того, как в жизни главных героев появляется старый знакомый, которого они не видели более 20 лет. Они решили вспомнить молодость и собрать всех старых друзей на традиционный ужин. Но все идет не по плану, когда во время празднования один из друзей получает тяжелое ножевое в сердце. Ему нужна срочная операция и на помощь приходит его друг, который делает все возможное, чтобы спасти и вернуть его к жизни. И когда все уже почти готово, появляется новый друг.

5
28.09.2019, 05:47

Очень хороший фильм. Спасибо режиссеру. У нас дома есть специальное место для холодильника. Туда я могу убрать то, что больше не хочу есть, и он об этом знает. Я прячу туда также то, что, по моему мнению, не следует есть. Например, если я знаю, что сегодня на обед у нас будут пирожки, то в секретный холодильник ставлю тарелку с фруктами — яблоками, сливами, грушами.

3
21.05.2022, 05:08

Не смотрите, дети, этот фильм, он жестокий и неприличный, как кино про войну. Я долго не могла понять, почему это нам показывают то, что нам делать нельзя, но поняла, когда мне было четыре месяца от роду. Сейчас мне 22 и мы смотрим, потому что хотим. Мы видим сцены насилия и агрессии, потому что именно это мы не умеем подавлять в себе.

3
22.09.2019, 07:25

В фильме есть много жестоких драк, крови, насилия (правда, все как-то очень в шутку сделано), куча всякой непонятной, нелогичной чуши - одним словом, фильм очень странный. Но при этом снят красиво, качественно, актеры играют неплохо (все-таки режиссер - американский).

2
15.03.2014, 17:28

После просмотра фильма у меня даже настроение поднялось. Очень круто! В стиле Криминального чтива Тарантино. Актерский состав в нем мне очень понравился. Актёрский состав очень хороший. Особенно хотелось бы выделить главную роль - роль Джона Траволты. Фильм Хитрый и Опасный 2013 г. советую посмотреть всем любителям боевиков! Актёры и их роли: Джон Траволта - исполнитель главной роли.

2
30.08.2020, 22:48

Отвратительный фильм, который показывает, как легко быть жестоким на самом деле. Если бы мы были чуть-чуть повнимательней, к нам бы это не пришло. Просто посмотрите на то, как эти люди ведут себя на экране. Это просто ужасно, они делают все, что им вздумается. Я, конечно, понимаю, что здесь много жестокости, но все же лучше смотреть на экран, чем в никуда.

1
29.08.2017, 09:29

Это был самый ужасный по атмосфере фильм, что я смотрел. А что, если у людей, которые решили сделать что-то плохое тоже есть дети? В общем, это ужасное кино для тех, кто не любит фильмы, раскрывающие тему насилия.

0
26.09.2019, 14:44

— Я не думаю, что кто-то может снять более крутой триллер, чем Хитрый и опасный. Это лучший фильм, который мог снять Тим Бертон! Хитрый и Опасный - это классика триллера, которая всегда будет актуальна. Это не только один из наиболее запоминающихся фильмов Тима Бертона, но и один из лучших фильмов его творчества.

0
Добавь свой комментарий!