Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.2/10
261 голос
Кинопоиск
4.386/10
94 голос

Pimp Bullies

Страна: Доминикана
Премьера фильма: 22 сентября 2011
Продолжительность фильма: 00:02:00

* Действие фильма начинается в 1990 году, когда по миру прокатилась трагедия - началась война между двумя враждующими бандами. Какая из банд окажется сильнее, решит автор, который состоит в одной из преступных группировок. Герой Джона МакКлейна, сын главаря банды, вступает в бой с основным претендентом на власть в мафиозном мире и побеждает. Вернувшись домой, парень встречает молодую девушку, с которой у него завязываются отношения. Он просит свою девушку в определённый день отпустить его, чтобы он мог поговорить с отцом. Но воспользоваться этой тайной нельзя — глава мафии занимается незаконной торговлей наркотиками.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфонсо Родригез

В главных ролях
Винг РеймзСтивен БауэрКристен КуинтреллЧикинкира ДельгадоЭдриан Беллани
Трейлер к фильму Pimp Bullies
12.02.2018, 12:59

Очень крутой фильм. Как по мне, очень хороший и качественный . . . Я и мой старший брат любим смотреть мультфильмы. Да, мы ненавидим их смотреть из-за того, что нам в детстве на них не хватало времени. Мы любим смотреть и веселиться! Иногда мы смотрим мультфильмы по ТВ, особенно это касается тех, где есть русские субтитры. И вот недавно, мой брат скачал несколько новых мультфильмов, которые он хотел бы посмотреть.

7
05.01.2017, 12:40

Pimp Bullys - американский фильм, криминальная комедия с Марком Уолбергом в главной роли. Сюжет фильма следующий: на территории колледжа появляется новая студентка по имени Эми, которая оказывается злостным и невоспитанным подростком. В её голове только одна идея - как выжить в колледже среди таких же как она подростков, которых она считает крутыми. А ещё эта девушка хочет стать чемпионкой по боксу.

6
17.10.2012, 03:16

Ироничная история о двух друзьях, один из которых в последствие оказывается на месте главного подозреваемого. Фильм с довольно таки хорошей игрой актеров, в особенности меня впечатлил актер сыгравший одного из главных героев. Так же в сюжете есть элементы комедии, что тоже не мало важно для данного жанра фильмов.

6
28.11.2020, 10:38

Когда я впервые увидел девушку в обтягивающем платье и на каблуках, я подумал, что это просто кадр из фильма, но оказалось, что эта сцена была снята в реальной жизни На днях муж принёс с работы вот такого котёнка. Он очень грязный, как будто жил на улице какое-то время. Дома мама сказала, что это кот, которому около пяти или шести лет. И что он уже не нужен хозяевам и его отдали в приют.

5
24.05.2018, 04:38

Этот фильм является продолжением фильма Ограбление по-итальянски. Только здесь мы видим совсем другую историю. Как-то раз, в Италии, молодая и амбициозная журналистка, отправилась в один из самых опасных районов - Саббатьеро. Девушка хотела взять интервью у местного авторитета - Джакомо Спарафучиле, который, как оказалось был не в очень хороших отношениях с местными бандитами. Вот там-то они и повстречались, и Спарафучелле предложил ей работу.

4
14.12.2018, 00:16

Я смотрю этот фильм уже не в первый раз, и каждый раз я открываю для себя что-то новое. Это американский фильм про полицейского, который с самого детства мечтал стать полицейским, но в результате он стал киллером. Он очень жесткий парень, в фильме он постоянно издевается над другими людьми, а те в свою очередь терпят это. Этот полицейский всегда ходит в форме, он постоянно носит с собой оружие и готов в любой момент начать стрелять.

4
29.11.2021, 03:29

Сюжет: в маленьком городке, в одном доме, живут две семьи. Одна семья - богатая, вторая семья - бедная. В богатой семье есть мальчик, которому не очень повезло с родителями. И тут он находит у себя на пороге бездомного щенка. Мальчик и маленький пес, два друга, начинают дружить, даже играть вместе. Но однажды пес пропал, а друзья начали его искать. Очень интересно было смотреть этот фильм в оригинале на английском языке (с субтитрами).

3
02.08.2020, 13:26

Мне понравилось! Такой боевичок, с хорошей графикой и классным сюжетом.

3
28.02.2013, 21:35

Завязка как у любого американского фильма — крутой парень приезжает в городок, где все друг друга знают, и начинает мочить всех направо и налево. Но при этом абсолютно не раздражает, а вызывает какое-то уважение, что ли. Мне понравился фильм, но только потому, что я никак не мог догадаться, кто же все-таки этот крутой парень.

1
30.05.2015, 01:21

Я всегда говорил что русские плохие и это полностью подтвердилось после просмотра данного фильма. Все кто смотрел, тот поймет почему. Фильм конечно неплохой, но не более того. Он как и все боевики про бандитов, только его сделали на русском языке и по большей степени для молодежи. Я сам бы никогда в жизни не посмотрел этот фильм, так как мне очень не нравятся фильмы где главный герой русский. И сюжет фильма тоже не очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!