Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wings of the Dragon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Крылья дракона

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с первой части. У главного героя фильма, солдата из Вашингтона, онкотическое заболевание, которое постепенно лишает его самых важных органов. Перед ним поставлена задача самостоятельно победить рак. Герой сталкивается с воинами, которые очень сильны и умны. Но на стороне противника есть еще и ангелы. Главного героя кидают на неизвестную ему территорию и заставляют собирать в любых количествах золото. Он, конечно, смог преодолеть все и выживать. Затем он встречает любовь, которая его спасает. Главный герой фильма не может оставить свою возлюбленную, но в тоже время он понимает, что она его не полюбит и потому не уходит и вынужден жить дальше, справится с болезнью, но остаться с любимой. Но у него, все равно, не получается это сделать, хотя он и любит ее.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wings of the DragonРежиссер: Димитри Логотетис

В главных ролях
Alain MoussiМайкл ПареDermai Zan YoungСинди СэмпсонГэри Хадсон
Трейлер к фильму Крылья дракона
11.08.2017, 19:07

Фильм Крылья дракона - это не просто боевик, это кино о настоящих мужских приключениях и о том, как важно иметь друзей. Сюжет фильма довольно простой и незатейливый, но смотреть его очень интересно. Начало фильма может показаться глупым, но это только в начале. Как только мы знакомимся с главными героями, фильм начинает развиваться весьма неординарным образом, и мы не можем оторваться от экрана до самого конца фильма.

7
17.12.2015, 22:39

Главный плюс, который выделяет этот фильм среди прочих, — это то, что он смешной. Все остальное — сплошной минус, и я уверен, что даже дети не будут его смотреть, разве что под безалкогольное пиво. И еще — по моему мнению, такой фильм можно позволить себе только в кинотеатре. В чем прелесть такого фильма? В том, что его не надо смотреть дома. Вот ты приходишь в кино и получаешь удовольствие.

7
09.04.2017, 07:30

Фильм просто класс! Особенно понравились бои между главными героями. Я даже не ожидал. Захватывающие зрелище! (В. К.) В начале 20 века в Китае, во времена культурной и социальной модернизации, при которой на протяжении веков китайское общество постепенно переходило от традиционного к современному обществу, возникла новая религиозная философия Дао-дэ-цзин (книга О природе).

7
26.08.2017, 09:58

Этот фильм-боевик я считаю, что один из лучших. Он о том, как русский парень Андрей Сазонов решает отомстить за своего брата, который был убит. Месть является главной целью и смыслом всей его жизни. У него есть все: деньги, власть, сила. Но вот только в жизни у него нет любви. Однажды он встречает свою единственную любовь - девушку Катю. После встречи с ней он понимает, что готов бороться за свои чувства к ней с кем угодно. Ради неё он готов на всё. Вот только её семья против этого.

5
08.11.2013, 20:34

Снятый режиссером Майклом Баретом фильм является, на мой взгляд, одним из лучших фильмов про супергероев. Сюжет картины закручен вокруг того, что в жизни супергероя, находящегося под псевдонимом Зверь (Джек Николсон в главной роли) происходит странное событие — его похищают, и он оказывается в месте, где до этого никогда не бывал. В этот момент там появляется Человек-Паук (Том Уэллинг), в которого Зверь, как выясняется, перевоплотился.

4
19.04.2013, 22:31

Не тратьте деньги. Мне фильм не понравился. Слишком много экшена. И актеры какие-то левые. Не американские. Я просто сказал ей, что фильм про вампиров, и она поверила. У моей жены аллергия на кошек, хотя мы их любим. Поэтому мы завели собаку. Она увидела это фото, где мы в обнимку с щенком, и начала плакать, потому что подумала, что он голый. Потом она узнала правду.

4
10.04.2017, 16:11

Боевик, как и сам фильм, хороший. Не понравился только момент, где мужик, который в конце говорит, что в его жизни был только один друг, на самом деле, говорит он это, чтобы услышать звук аплодисментов. Это единственный момент, где я действительно смеялся, — говорит зритель. Все остальные моменты он либо досматривал, либо покидал зал.

4
20.02.2012, 23:31

Сюжет: По сюжету американский спецназовец с боевыми навыками, отправляется на поиски своего лучшего друга, который пропал в джунглях Индонезии. Он встречает в джунглях свою бывшую подругу, которая становится его напарницей и помогает в поисках. В поисках ему помогают местные жители джунглей, которые и расскажут ему страшные тайны прошлого этого места. Я очень люблю боевики, и в детстве, у меня было несколько любимых боевиков, среди которых Крепкий орешек, Рэмбо, Рокки и Крысиные бега.

3
18.10.2013, 21:30

Я досмотрел до того места, где главная девочка была сбита машиной. Сначала я подумал, что это шутка. Ну, знаете, типа, она просто не могла быть сбитой машиной, потому что она же не могла летать. Но она была. Вы можете представить себе мое удивление, когда спустя три часа я вышел из кинотеатра, посмотрел вверх и увидел, как птица кружится над моей головой. Оказалось, что эта сцена снята просто в павильоне с кучей птиц.

2
04.07.2017, 19:35

Если фильм действительно так хорош, как тут написано, почему они не дали больше денег на спецэффекты? И это же не комедия, а боевик! Почему там так мало стрельбы и мало крови? Я ненавижу свою работу. Я работаю в крупной компании, у нас не очень хорошие условия труда, зарплата маленькая, начальство слишком дотошное и придирчивое. За что я тут вообще получаю деньги, ума не приложу.

1
Добавь свой комментарий!