Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legendary Amazons Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
727 голос
Кинопоиск
6.381/10
215 голос

Легендарные амазонки

Страна: Китай
Премьера фильма: 17 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам, когда он на шестом месяце своего правления становится жертвой нападения дракона. Превратившись в дракона, император утратил способность управлять государством, и его сын Тэнгун, вознамерившись вернуть отца к жизни, прибегает к чудесному способу лечения — создает "змей с 666 глазами, которые обращают в камень даже сильнейшую змею". Во время лечения императора, которое закончилось его смертью, "змеи" неожиданно исполняют роль помощников Тэнгуна, заставляя дракона отступить, и благодаря их вмешательству император возвращается к жизни. Наставник (Лю Кан), Тэнгуна и младших принцев, обнаруживает, что не только принц Цю, но и другой принц, Хан, переживает период глубочайшего кризиса — его сознание заблокировано. После лечения младшего брата Цю и безуспешных попыток пробудить сознание Принца Жэнь, Тэнгун просит Хан-Хана о помощи. Хан соглашается, и вместе с Тэнгулном, сёстрами и бывшим пилотом Лю Кана, он даёт сестре принца Жэнь Тинцян заклинание "Небосвод Луны", которое должно помочь принцессе излечиться. Но после чего всё происходит не так, как предполагалось, и Тэнгустину приходится снова использовать огненные тиски, чтобы снять блокировку сознания брата. Фильм имеет рейтинг R и был впервые показан в США 8 апреля 2012 года. В России фильм был выпущен 25 мая 2012 года компанией Lionsgate.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legendary AmazonsРежиссер: Фрэнки Чан

В главных ролях
Сесилия ЧунгЛю СяоцинРичи РенПеи-пеи ЧенгXiao Ming Yu
Трейлер к фильму Легендарные амазонки
27.11.2018, 19:01

Посмотрели с женой. Она после первого эпизода, где амазонки дерутся с греческими воинами. Говорит, что это было более зрелищно, чем все остальное. Теперь ждем второй эпизод. Дорогая, у нас будет ребенок! - заявил отец будущему отцу. Все бы ничего, только отец был крокодилом! Моя жена утверждает, что вы мастурбируете за рулём! — с обидой пишет мне друг из другой страны. Да, бывает, — отвечаю.

7
27.06.2017, 12:50

В целом, впечатления от фильма остались положительные. Снят он по сценарию фильма-антиутопии Мы, так что сюжет у каждого будет свой. Однако, если сравнивать две картины, то в фильме Легендарные Амазонки мне все-таки больше понравился сюжетный рисунок и динамичность действия. В боевике Мы (США) все затянуто - сюжет, диалоги, спецэффекты. Как по мне, то лучше смотреть Мы.

7
22.09.2014, 02:42

В одном городе живет мальчик по имени Джек. Он очень умный и веселый, а так же у него есть лучший друг - кот по имени Макс. Но на самом деле Джек никогда не был мальчиком, он был девочкой и ее звали Люси. Она приехала в этот город, чтобы научиться быть храброй и отважной. У нее была тайна, которая заставляла ее скрывать свою сущность. В один прекрасный день она встретила незнакомца, который раскрыл ей ее истинную сущность. Люси стала настоящим воином и супергероем.

6
19.02.2017, 06:25

Этот фильм меня привлек своим названием и обещанием, что вот сейчас я буду смотреть и узнаю много интересного про амазон, а также увижу что-то новое, потому что этот фильм будет снят в жанре боевик. Но вот не прошло и десяти минут, как я поняла, что ничего нового я не увидела, фильм оказался совершенно не боевитым, даже не экшн, а самый обычный фильм, ничем ни примечательный. Это совершенно не боевик, это просто обычная приключенческая мелодрама с множеством красивых и эффектных сцен.

5
30.10.2017, 03:41

Очень сильно и правдоподобно показан мир амазонок, я как будто там побывал. Всем рекомендую, так как это просто супер! Про женщин в армии: Во время службы, у меня были частые командировки и жена одна воспитывала дочь. Когда я приходил с работы, то первым делом обнимал дочку.

4
16.06.2019, 00:15

История рассказывает об амазонках, которые проживали на территории современной Греции в период между IX-V веками до нашей эры. Их основной особенностью было то, что они сражались наравне с мужчинами. Я не являюсь поклонницей фильмов подобного жанра, но данный кинофильм меня просто очаровал и я с удовольствием его посмотрела. Кинофильм мне показался очень динамичным и захватывающим.

3
16.04.2016, 13:33

Захватил с первого появления главных героев в начале фильма и не отпускал до конца. Сцены с боевыми сценами просто потрясающие! В фильме много красивой природы, красивых пейзажей, красивых женских образов и костюмов. Очень зрелищно и реалистично показаны битвы, сцены с использованием лука, метание ножей, стрельба из автомата и пулемета.

3
21.09.2020, 21:28

Начала смотреть, потом скучно стало, переключила и не зря. Мне очень понравилось! Так реалистично снято! Все как на самом деле. Особенно, конечно, впечатлил танец в конце фильма. И вообще, все как в жизни. Советую посмотреть всем. Это шедевр! Кстати, там можно увидеть и мой город, где я проживаю (я живу в Беларуси). Это очень здорово! Я даже не знала, что и у нас снимают такие фильмы.

3
02.04.2019, 10:18

Фильм начинается с того, что нам показывают как у главного героя происходит ссора со своей любимой, после чего он в порыве злости начинает крушить всю оставшуюся мебель, находящуюся в его маленькой квартире и всё вдребезги. После этого он пытается найти утешение в компании красивой девушки в красном облегающем платье. Но и тут у него ничего не получается, и он возвращается в свою квартиру, где его ждут его жена, её сестра и отец, но к их большому сожалению, у него нет желания выходить из дома.

2
24.02.2015, 19:01

Если я не ошибаюсь, это первый художественный фильм, где в роли амазонок снялись женщины. Мне было страшно. Это было просто ужасно. Не знаю, как можно было такое снять. Наверное, для этого нужно быть феминисткой или обладать очень извращённым чувством юмора. А ещё в фильме присутствует сцена, где одна из женщин-амазонок в костюме из кожи быка пытается проткнуть другого бычьими рогами.

0
Добавь свой комментарий!