Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ji su tian shi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Ангелы скорости

Страна: Китай
Премьера фильма: 29 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, когда большой город Нью-Йорк покрылся сетью круглосуточных кафе, ресторанов быстрого питания. В стране началась гиперинфляция, которая только ещё больше увеличила безработицу. Люди стали есть в автоматах и кинотеатрах. В одном из таких заведений работал качок по имени Чунь. Он не похож на своего друга, ведь тот занимается тяжёлым трудом, а Чунь предпочитает бездельничать, пить со своим напарником пиво и развлекаться в компании цыпочек из автомата. Когда Чуню исполнилось 35 лет, он уходит из большой жизни и уходит в армию. Наставник Чуня, который тренировал его в армии, видит в нём потенциал и предлагает Чунь устроиться в армию поваром. Чунь согласился и устроился поваром в ресторан «Royal Park», расположенном на плотины Гуандун ГЭС. Там он узнаёт, что больше не сможет сесть за руль автомобиля и что его вновь к этому призывают. Спустя некоторое время Чунь устроился в ресторан по соседству. Он вспоминает, как впервые увидел в метро смазливую девушку. Это была студентка Мэри Энн. Она была красива, но Чунь влюбляется в неё. Используя свои навыки, он соблазняет девушку и заставляет её просить у него подарки. Мэри Энн влюбляется и просит Чуня остаться жить с ней. Он соглашается. Так же в ресторан приходит его брат и просит его приготовить кассу на день рождения сестре. Чуня отправляют в больницу, где оперируют ногу. Брат Чуня избивает его и он проваливается в кому. Очнувшись, Чунь не может вспомнить, что с ним произошло, но может вспомнить слова брата, что в нём есть дар — дар видеть будущее. Чунья отправляют на войну в корейскую реку Ханган. Однажды, не желая возвращаться к своим, он садится на поезд, идущий в отдалённый посёлок, который вскоре становится целью КНДР. В один из дней Чунь просыпается в машине с пистолетом в руках. Чуний и солдат договариваются, что пристрелят друг друга, если одного поймают, а другая не сдастся. Во время прогулки по лесу, Чуний вспоминает те времена, когда он был полноправным хозяином ресторана и пытается найти пристанище у Мэри Энн, но его мать обманула девушку и выгнала её. Чуньи решает убежать в Макао, где он сможет получить развод за вознаграждение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ji su tian shiРежиссер: Джингл Ма

В главных ролях
Пеи-пеи ЧенгСесилия ЧунгКазуки КитамураДжимми ЛинРене Лю
30.07.2014, 11:54

Это лучшее, что я видела за последнее время. Это просто невероятно! За 10 лет водитель потерял 60 килограммов! И теперь ему приходится жить с осознанием того, что он весит 150 кг. Однако он не собирается сдаваться. Мое главное оружие — это вес! - говорит он. А так как ему не хочется заканчивать жизнь на больничной койке, он придумал новую стратегию борьбы с лишними килограммами. Он хочет взять себя в руки и наконец-то начать бегать по утрам.

7
22.04.2021, 17:47

В середине фильма я был в таком восторге, что решил прочитать всю аннотацию, чтобы понять, о чём вообще этот фильм. Оказалось, что весь фильм - это описание двух секунд одной из гонок. У меня в детстве была плюшевая игрушка черепашка. Так вот, она была не простая, а которая говорила. Она была из тех, кто не любит, когда их трогают, и кто сам не трогает.

4
11.08.2020, 18:30

Я был на одном моменте, где чувак с ножом бегает по полю, я сначала подумал, что это кадр фильма Бегущий в лабиринте и даже посмотрел титры, так как думал, что он из этого фильма, НО, потом я увидел, что нож принадлежит герою в Бегущем.

4
07.12.2021, 02:16

Сцены боев сняты просто ужасно. Такое ощущение, что во время съемок кто-то очень постарался, чтобы не травмировать психику моих детей.

3
14.01.2022, 02:51

Фильм, что называется, для широкой аудитории. Сюжет фильма не замысловат: некий человек, которого зовут Дикарь, решил покататься на своем мотоцикле по ночному городу и случайно знакомится с девушкой по имени Мари. Девушка, по иронии судьбы, оказалась его соседкой по дому. В итоге они оба оказываются в заложниках у банды, которая занимается перевозкой наркоты. Дикаря все-таки похищают, а девушка в надежде спасти своего парня дает показания полицейским.

3
27.09.2017, 10:34

Это мой второй фильм о байкерах, который мне понравился. Первый - Горец, который я смотрела когда мне было 13 лет. Что же касается этой картины, то в целом она мне понравилась. Сюжет прост, но интересный. В нем рассказывается про двух байков: один черный, другой белый. А между ними есть связь, которая ведет их к одной цели. Я думала, что в фильме будут только байкеры и их борьба за справедливость, но когда начала читать книгу, то поняла, что не так. Не стоит забывать, что это боевик.

2
09.05.2019, 01:40

Название фильма Ангелы скорости можно перевести с английского языка, как Демоны скорости, хотя по сути это не совсем точное название фильма. Все дело в том, что в названии есть небольшая афера, которая позволяет понять, каким названием пользуются создатели фильма в данном случае.

1
27.01.2019, 04:55

Фильм очень понравился. Снято отлично, спецэффекты на уровне, актёры тоже сыграли хорошо, особенно главные герои. - Ну а где же экшн? - спросите вы. - У нас его почти нет. Но мы с друзьями любим пощекотать себе нервы. Вот как раз на это и направлены фильмы в жанре экшн.

1
04.05.2013, 15:01

Фильм хороший, но, к сожалению, без юмора и каких-то приколов. Есть очень много интересных моментов, над некоторыми можно задуматься. Ну и концовка шикарная, как и всегда у этого фильма. Не знаю, что там такого хорошего, но мне фильм понравился. Посмотрю его на новогодних каникулах. Актеры все хорошие, особенно понравился Роберт Форстер в роли шерифа, игра отличная. Из актрис понравилась только Анна Маньяни, но ее особо не видно. С юмором у фильма тоже не все хорошо.

1
24.01.2014, 13:19

После просмотра я понял, что фильм мне понравился, хотя по началу сюжет не показался мне интересным. Смотрел и думал ну что интересного может быть в фильме, где летают на скоростных машинах, при этом у них есть супер способности. Но после просмотра фильма, я понял что за сюжетом все таки есть какой-то смысл. Сюжет Фильм состоит из двух частей. Первая часть - это когда главный герой, его брат, друг и подруга сестры едут в автомобиле.

0
Добавь свой комментарий!