Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Liaisons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1895 голос
Кинопоиск
7.15/10
574 голос

Опасные связи

Страны: Китай, Корея Южная, Сингапур
Премьера фильма: 24 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы и режиссеры решили, что в 2070 году, будет конец света. Что же будет происходить дальше? 5 глав из жизни главного героя - Стивена. Он руководитель крупной корпорации, талантливо управляет, но манипулирует людьми. Клиенты не понимают почему их менеджеры перегружают работой, из-за чего страдают сотрудники. Однажды Стивену приходит звонок из Америки. Звонили из КИАБЕК, это филиал университета ВАК, разговаривали с ректором. Говорила женщина, ректор просил узнать, зачем Стивен звонил ректору ВАКа. Стивен едет в Америку в гости, где и выясняется какая проблема с технологиями, чтобы повысить эффективность бизнеса. В Америке его ждут. Они встретились и эта американка, а зовут ее Кэтрин, влюблена в Стивена... Этот фильм на реальных событиях, снят в Америке. Главные герои: Уильям – мужчина, 27 лет, работает в компании, занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей. Именно он встречает свою первую любовь - Франсуазу. Они знакомятся, а дальше развиваются очень интересные взаимоотношения. Сьюзан – девушка, 18 лет, любит слушать песни в наушниках и не слушает учителя по алгебре из- за этого у нее двойка. В школе все ей ясно, но дома ей нравится все что связано с мамой, она старается угодить маме. Пока мама разговаривает по телефону по работе, идет подготовка ужина в их доме. Но вот ужин готовится, и тут выясняется что мама забыла купить молоко, и Сьюзан придется готовить сама. Сьюзи такая рассеянная, что не помнит где что лежит в холодильнике. Однако она замечает, что мама не идет на ужин, и тогда она решается на небольшой обман и к ней в комнату прокрадывается ее учитель. Сьюзен моментально реагирует на это, и успешно вырубает учителя с помощью телефона. Но не тут то было, незнакомец не уходит, а начинает соблазнять Сьюзен. Как быть? Учителю теперь придется дать Сьюзи работу, либо сослать ее в дом престарелых... События фильма в стиле триллер происходят в мире будущего. Люди приобрели невероятную силу, такую как телекинез, теперь их не остановить, с такими способностями они могут стать настоящей угрозой. Существует организация, которая занимается кибернетикой, а именно кибернетизацией людей. И у этих людей есть, большой секрет, они скрывают то, что владеют высоким уровнем телекинеза.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous LiaisonsРежиссер: Jin-ho Hur

В главных ролях
Чжан ЦзыиЧан Дон ГюнСесилия ЧунгШоун ДоуЛиза Лу
18.11.2018, 02:40

Спойлеры. Главные герои фильма (все персонажи, кроме одного) — люди, которые на протяжении всего фильма либо сами себя предают, либо предают других. Но не это главное. В фильме слишком много трупов. Слишком много людей, оставшихся наедине с собой, с проблемами, со своей жизнью и с теми, кого предали и кто предал. И в финале выясняется, что все эти люди — предатели.

7
01.10.2020, 02:48

Это просто потрясающе, это шедевр!. Фильм-детектив Опасные связи (2012 год) - один из лучших образцов американского детективного кино. А ещё это фильм, от которого невозможно оторваться, потому что всё очень динамично, динамично и динамично (особенно в те моменты, когда показывают перестрелку). Сюжет фильма интригующий, динамичный, захватывающий и не даёт заскучать. Это фильм-приключение, фильм-путешествие, путешествие в мир тайн и загадок, тайных интриг, тайн прошлого и настоящего.

7
08.05.2012, 11:11

Опасные связи 2012 года - фильм-детектив, с хорошим подбором актеров, сюжет не самый обычный, и как по мне - вполне реалистичный, не в стиле любовных историй, а скорее про интриги, тайны и конечно про интриги. В фильме Опасные связи 2012 года есть интрига, любовь, страсть, ревность, жестокость, предательство. Не скажу, что фильм интересный, но если смотреть то интересно, на мой взгляд, он имеет не плохой рейтинг. Фильм основан на реальных событиях. Смотрел с интересом, как и весь фильм.

5
03.09.2018, 22:28

Фильм Опасные связи вышел в 2012 году, когда в прокате уже появились фильмы Дом восковых фигур и Сумерки. Сага.Восход. У меня этот фильм вызвал бурю эмоций! Да! На мой взгляд он смотрится очень свежо и интересно. Сюжет и в правду интригующий и интересный! О чем же этот фильм? Это история о женщине, которая мечтает найти своего единственного, который будет любить ее не за красоту, а за душу, за сердце и за ум.

3
29.10.2013, 06:57

Фильм шикарен! И актеры, и сюжет, и музыка. Очень интересный, держит в напряжении на протяжении всего фильма. Запутанное расследование. Смотреть всем любителям детективов и мелодрам! Моя жена хотела завести собаку, так как очень любит их. Но когда мы завели маленького сынишку, оказалось, что ему никто не нужен, кроме мамы. После просмотра Лесси жена передумала, поэтому мы оставили пса дома.

3
30.07.2013, 04:46

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, и после просмотра осталась довольна, он настолько интригующий, что не отпускает до конца. Фильм основан на реальных событиях, что уже о многом говорит. Действие фильма происходит в Нью-Йорке в 18 веке. Сюжет вращается вокруг двух людей, которые влюблены друг в друга, но в силу обстоятельств вынуждены общаться только по переписке. Но когда переписка заканчивается, то они понимают, что их чувства взаимны.

3
05.01.2021, 03:43

Я посмотрела этот фильм, когда он только вышел в эфир. Тогда он мне очень сильно понравился и я была в восторге, как только его увидела. А сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом фильме. Он снят по одноименному роману Шодерло де Лакло. Действие фильма происходит в Англии во времена второй половине 19 века. И это время было наполнено интригами и заговорами. Это фильм об отношениях, о любви и страсти, о том, что не всегда любовь-это всегда счастье.

2
12.04.2022, 22:27

Как и ожидалось, это был полный провал. Фильм на любителя, с кучей надуманного. В общем, на 4 из 10. У него нет ни единого шанса получить больше, чем неплохо. Когда я его посмотрела у меня было дикое желание, чтоб мне дали по голове, и сказали, какой я была дурой! Мне почему-то кажется, что он понравится любителям фильмов про войну.

2
28.01.2019, 10:16

Очень понравилась игра актеров, сюжет и все остальное. Но концовка - это нечто. А вообще, очень рекомендую к просмотру: есть над чем задуматься. Вот так вот люди и знакомятся: на сайтах знакомств. Кто-то ищет свою любовь, кто-то развлечение, а кто-то вообще хочет познакомиться для того, чтобы просто поговорить. Это не важно, главное, что в итоге вы встретите человека, с которым у вас будут общие интересы, цели и ценности.

1
09.06.2015, 18:55

Интересный, хороший, с отличным сценарием, который держит в напряжении. Я бы сказала, что это не фильм, а детектив. В общем-то, мне понравилось, что он исторический. А так как я обожаю исторические фильмы, то мне и понравился. Не знаю, как остальные, но я получила колоссальное удовольствие от фильма. Сюжет: 17 век. Это время, когда отношения между мужчиной и женщиной еще не были испорчены, и чувства еще были настоящими.

1
Добавь свой комментарий!