Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Good Morning, Eve!

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с рассказа молодой девушки, которая отправляется в США. Заблудившись в аэропорту, девушка встречает героев этого фильма. Пожилой бизнесмен, в прошлом пилот, которая дает девушке напутствие и отправляет в путешествие по самолету. На своем пути девушка встречает множество людей, не только знакомых, но и друзей, а так же и врагов. Очень добрый, веселый, трогательный и по-настоящему семейный семейный фильм о жизни. - Люди же не должны плакать из-за того что у них умер любимый дедушка или папа. - О, это все фигня! Я вот в детстве уронила папу на пол, и теперь папа совсем не обращает на меня внимания, и у меня остались только мама и бабушка, и мне не с кем поговорить. Мальчик Хайди, проданный в детский дом, возвращается домой, где его ожидает ненависть отца, избиения со стороны матери, принудительное психиатрическое лечение. Но он сбегает из дома и находит приют в приюте Святой Анны, который заботится о брошенных детях. История Тристана и Изольды, двух друзей, волею судьбы оказавшихся врагами и вынужденных жить под одной крышей. И хотя их вражда начинается весьма невинно, очень скоро они понимают, что находятся на разных сторонах одного и того же конфликта. Фильм повествует о первой любви и о том, как она может обернуться войной.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Макк

В главных ролях
Леон ЭрролJune MacCloyВернон ДентМаксин ДойлЛоретта Эндрюс
03.11.2019, 23:21

На днях посмотрел этот фильм. Хорошее настроение! Веселый сюжет, не напрягающая музыка, интересные и забавные моменты, в общем все в фильме было как надо. И конечно же, главные герои - это два очень милых парня, один из которых очень похож на Джеймса Дина (его роль играет Джек Пэланс) второй - на Джека Николсона. Сюжет рассказывает о двух друзьях, которые каждый день собираются в баре и устраивают там посиделки с кружками пива, покером и разговорами обо всем на свете.

7
31.08.2016, 05:54

Фильм с песнями, танцами и драками на фоне, где в каждой девушке с обложки журнала ты видишь себя. Не смотрите – получите удовольствие! Он сказал это после того, как посмотрел фильм в третий раз. За неделю до премьеры. У вас такое бывало? Когда вы смотрите фильм и понимаете, что все это уже видели? Я, к примеру, посмотрел Титаник, и мне он не понравился. Вот такой у меня вкус.

5
29.04.2020, 19:30

Если вы хотите видеть, просто включите фильм.

5
31.08.2018, 06:53

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Спасибо, кэп. Я, кстати, тоже. * * * Вот что значит настоящий мужчина: в час ночи встал водички попить и разбудил жену. * * * Я знаю, что я — садомазохист. Когда я иду по улице и меня кто-то трогает, я очень радуюсь и начинаю смеяться. Но потом вспоминаю, что я дома один, и мне становится стыдно.

5
16.03.2018, 21:51

— Не знаю, как вы, но я ни слова не поняла из того, о чём они поют. Сходить что ли на Однажды в Голливуде, после которого можно не понимать ничего? — Да нет, нам и этого хватит. Как-то вечером я села смотреть этот фильм. Думала, не дойду до конца, потому что с фильмом, на мой взгляд, всё было ясно с первой минуты. И всё же села.

5
01.04.2023, 00:58

Фильм я смотрела совсем недавно и уже не в первый раз (смотрела его еще в 2013 году). Что ж, он довольно скучный и не смешной. В начале фильма нам показывают очень даже симпатичную девушку-американку, которая ищет работу. И вот однажды она знакомится с девушкой из Америки, но, как я поняла, ей там не очень рады, потому что она говорит по-английски с акцентом. Ну вот она и пытается найти работу. Но мы видим совершенно разный подход к этому делу у девушек.

5
02.03.2022, 15:29

Это одна из тех комедий, которые можно посмотреть только из-за одного человека — Джорджа Дукана. Он делает все, за что берется, с потрясающим чувством юмора. Я в полном восторге! А вы? Она очень хорошо относилась к животным, — говорит его жена. — Если они попадались ей под ноги, она обязательно говорила что-либо хорошее о них. Она была очень добра и дружелюбна. Но она была очень строга с людьми, которых не любила.

4
13.05.2013, 13:15

В фильме снялись: Грета Гарбо, Гарри Купер, Мэри Астор, Роберт Энрико и другие знаменитые актеры тех лет. Это была одна из первых работ, снятая Джеймсом Стюартом, который и сам был когда-то молодой звездой и снялся в таких фильмах, как Золотая лихорадка и Леди Гамильтон. Сюжет фильма немного запутан, но суть состоит в том, что главная герой - это девушка-подросток, которая любит своего брата, но ее парень говорит, что в ней нет ничего особенного и не дает ей встречаться с братом.

3
27.10.2019, 06:38

Фильм смешной, и у него отличное качество звука. В самом деле, фильм был выпущен на Blu-ray, с дополнительным звуком! Я действительно был очень удивлён! Мой папа подарил мне на Рождество маленькую искусственную ёлочку. Её рост составляет всего 25 сантиметров, и её можно носить в рюкзаке. На самом деле она очень милая. Мне нравится надевать маску медведя и бродить по городским улицам в поисках людей, которые ищут именно меня.

2
04.09.2015, 08:42

В конце — ну, в самом деле — они ей дали по башке и она отрубилась У нас дома есть такой лайфхак. Если мы куда-то едем, мы всегда берем с собой все необходимое в дорогу. Чтобы в случае чего достать и быстро что-то сделать. Ну там, яичницу пожарить или перекусить. И вот если мы едем на машине далеко, то мама начинает переживать — как бы мы в дороге не голодали.

2
Добавь свой комментарий!