Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
951 голос
Кинопоиск
6.251/10
128 голос

The Goddess of Spring

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Сюжет картины разворачивается вокруг главной героини, главной героини - девочки по имени Поппи и ее близнеца Кена. Поппи вместе с сестрой пробует найти свою судьбу, потому что хочет жить как все - есть мороженое и смотреть телевизор. Оба - и Кен, и Поппи - мечтают стать музыкантами и открыть в Нью Йорке свою собственную музыкальную студию. В один момент их обеих сблизила одна таинственная история.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилфред Джексон

14.01.2019, 05:02

Фильм не очень красивый, но он дает возможность заглянуть во внутренний мир женщины, которая проходит путь от девушки к богине, и осознать, как много сил может потратить женщина на то, чтобы выглядеть красивой. На самом деле этот фильм вовсе не о богинях, которых мы привыкли видеть на картинках с Афродитой и другими мифологическими персонажами. Это история реальной женщины, у которой в жизни всё было не так радужно: умер муж, она осталась одна с двумя детьми на руках.

7
13.07.2014, 10:22

Это история о женщине, которая пытается отыскать своего любимого среди тысяч его воплощений. На протяжении истории мы видим разные воплощения души человека, который однажды был убит, его душа не смогла переродиться и осталась существовать в виде смертной женщины. По мере взросления мы понимаем, что этот человек — не кто иной, как принц Джон, король Артур и даже Будда. Фильм основан на реальных событиях. Я досмотрела до конца, но всё еще не понимаю.

7
07.10.2014, 07:19

Просто нет слов! Да-да, если вдуматься, ничего лучше этой картины в жанре фентези нет и быть не может. Но больше всего мне понравилось как озвучка, так и оригинальный текст. Этот фильм стоит смотреть только в оригинале. Вот это настоящий подарок для любителей фильмов старой школы! Заслуженно получил премию Оскар и много других наград. Если вдруг вы не смотрели эту картину — ничего не потеряли.

6
21.12.2021, 02:36

В фильме рассказывается о том, как человек стал Богом весны, но так и не смог узнать её. Я смотрел эту короткометражку 10 раз. И каждый раз, когда я смотрел её в осознанном возрасте, я думал: Как я мог не узнать эту богиню?. Я не знал, что это за богиня, но я чувствовал её присутствие. Это один из величайших фильмов о любви - о том, что ты должен узнать свою возлюбленную до того, как узнаешь себя.

6
01.04.2020, 20:28

Что за чушь! Если вдуматься, то это была женщина, которая хотела стать богиней весны, но не смогла. Она так и осталась Богиней Весны, и её сын тоже. . В школе на уроке русского языка мы писали диктант. Я написал: Задница есть часть тела, с помощью которой мы можем сесть на лошадь и поехать на ней.

6
13.07.2020, 20:24

Весна! Она приходит неожиданно, в отличие от осени, когда мы не знаем, что нам нужно делать. С весной приходит свобода и счастье. Это фильм был снят практически по одноименному роману Уильяма Сарояна. Я читала его, но не поняла на самом деле, почему фильм с таким успехом идет на экранах в течение уже более 60-ти лет. Фильм и одноименный роман чем-то похожи: это и любовь (а может и не только любовь), и весна, и путешествие, и поиски себя, и, конечно, очень много иронии.

5
21.01.2012, 18:45

Это очень смешно. Я с нетерпением ждала, пока моя дочь (около 2 лет) уснёт, и тихонько прокралась в её комнату. Я сделала вид, что меня интересует её комната, и начала рассматривать её вещи и игрушки. Через несколько минут она начинает хныкать и искать меня. Приходит папа, я показываю ему дочку и говорю: Она спит рядом с тобой (дословно не помню, но смысл такой).

4
27.03.2019, 14:31

История о девушке, которая потеряла свою мать в автокатастрофе. После этого она не получает никакого понимания от людей и начинает верить в то, что ее мать, самая красивая женщина на свете, не могла выжить в тот день. Ей приходит мысль, что она никогда не знала ее. Фильм снят по мотивам одноименной повести Чарльза Диккенса. Это моя первая экранизация этой истории и я довольна. Не скажу, что меня впечатлила игра актеров, но было интересно наблюдать за персонажами.

4
15.06.2012, 20:30

Как я рад, что живу в России — здесь дают по морде только за то, что ты ешь с ножа.

1
11.06.2022, 01:08

Это мой самый любимый фильм. Его обязательно нужно пересмотреть через 10 лет, когда будет интересно вспомнить и сравнить со своим возрастом. А если не будет, то лучше и не вспоминать. Такой детский сад. Такое кино.

1
Добавь свой комментарий!