Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1124 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Abducted: The Carlina White Story (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента как Сьюзан Хантер (Эмилия Кларк) узнает о том, что ее муж, Марк (Алекс Мерфи) арестован по подозрению в убийстве. Семейная идиллия была разрушена навсегда: ни она, ни он не знают, где и как произошла трагедия, все следы ведут в Мексику. Там живет красивая и таинственная Каролина (Эллисон Дженни), которая считается пропавшей около месяца. Сьюзан и Марк намерены посетить ее, в надежде, что это поможет пролить свет на случившееся. Однако каждое знакомство с Каролиной только запутывает ситуацию. Артур и Луиза находят друг друга в поезде, но вместо того, чтобы наслаждаться встречей, начинают выяснять отношения. Дебра не скрывает, что в конце концов осталась одна и не знает, как ей поступить дальше. Но неожиданно появившийся соперник в лице бывшего парня Трейси (Тимоти Олифант) - яркий и харизматичный Элла-Марк, бывший солдат-ковбой, осужденный за изнасилование и убийство, способный разрушить ее брак, ставит все с ног на голову и путает все планы. Фильм снят по книге известного американского писателя Нила Геймана. Гэри Чэпмен (Джим Бродбент) и его муж, Кэри Бродбенту (Гэри Олдман), оказываются втянуты в водоворот невероятных событий, когда пропавший отец их маленького сына Флойда находит себя в теле молодого бродяги. Группа криминальных авторитетов, члены которой очень похожи на отца и сына, превращают его в беспрекословного лидера. Они обещают ему вернуть сына, к тому же пообещали, что уберут любого, кто сможет помешать им. После долгого отсутствия сын Флойду возвращается. Но его мать-адвокат (Энн Хэтэуэй) не желает мириться с переменами, и начинает использовать незаконные методы для спасения своего сына. Все это происходит на фоне приближающегося Рождества, когда детям нужна елка. Неожиданно появляется суперзлодей Финн, который хочет навести порядок в криминальной структуре, и объединяет всех своих бывших соперников в одном заговоре, чтобы сокрушить угрозу в лице отца и его сына.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вонди Куртис-Холл

В главных ролях
Кеке ПалмерШерри ШепердОнжаню ЭллисРоджер Р. КроссЭфтон Уильямсон
03.04.2014, 22:38

Когда я смотрела этот фильм, мне очень хотелось чтобы он вышел на экраны на один день раньше. Потому что я в него влюблена. Я люблю фильмы, где женщины играют мужчин. Обожаю смотреть детективные фильмы с детективным сюжетом, где у женщин есть характер. Люблю, когда женщины проявляют свою мужественность и решительность. В этом фильме женщины не только играют мужчин, но и являются главными героинями. И играют они свои роли не хуже мужчин.

7
07.11.2018, 21:04

Фильм мне не понравился. Сюжет фильма простоват, актеры играли плохо, кроме, пожалуй, двух. В итоге все равно фильм оказался отстойным и слабым. Больше тратить свое время я на него не буду. Я не считаю себя критиком ни в чем, поэтому мой отзыв может оказаться необъективным, но этот фильм явно не заслуживает высокой оценки.

6
04.04.2013, 02:35

Фильм шикарный, но с большим количеством ляпов, даже не поймешь, где в фильме правда, а где вымысел. Это был единственный из просмотренных мною фильмов, который показался мне по -настоящему ужасным. Но так как я люблю детективы, я решила до конца досмотреть этот фильм. После просмотра и не досмотрев его до конца я очень обрадовалась, так как все таки детективный жанр это мой любимый жанр.

3
27.06.2012, 15:17

Шикарный сюжет, красивые съемки, замечательная игра актеров! Мне очень понравился фильм. Особенно понравилось его смотреть с мамой. Обязательно посмотрите его с ней, и вы точно не пожалеете. К тому же, он короткий, всего около 60 минут, так что просмотр его не затянется. Сюжет держит зрителя в напряжении до самого конца, и концовка получилась очень неожиданной. Лично я вообще не ожидал такого исхода событий.

3
29.10.2016, 03:23

Фильм-детектив - это не всегда скучно, но зачастую - нудно. Если же добавить к этому фильму еще и то, что в главной роли - сам Джонни Депп, то становится совсем грустно. И вот почему: актерские работы Деппа в кино на данный момент - это, пожалуй, самое яркое воспоминание моего детства. Ну, или один из самых ярких, учитывая, что все фильмы с его участием (кроме одного) я смотрел, можно сказать, по диагонали.

3
13.05.2018, 22:28

Это второй американский фильм в моей жизни про маньяков-психопатов. Первым был Доктор Джекил и мистер Хайд, который мне тоже понравился. Но этот фильм-детектив я оценила выше. Действие происходит в Америке в 30-е годы прошлого века. Молодой парень работает детективом в полиции небольшого городка. Он берется за старое дело про серийного убийцу собак Карла Карлина и вскоре понимает, что сам является частью этого дела. Фильм очень интересный, динамичный. Мне понравился.

2
09.10.2022, 12:12

Это просто супер! На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых по реальным событиям. Фильм основан на реальных событиях! Он рассказывает нам историю частного детектива Майкла Карлина, который расследует дело об исчезновении девушки.

1
19.09.2019, 23:34

В целом не плохой фильм про девушку, которая хочет заработать денег, но при этом использует в своих целях очень много людей вокруг себя, то есть, получается, что она может использовать даже своих родителей. Не плохой сюжет, местами, правда, можно придраться к некоторым мелочам, но это никак не портит общего впечатления, ведь всегда найдется тот, кто будет не доволен чем-то в фильме. В целом, фильм очень интересный, он заставляет нас задуматься о некоторых вещах и дает надежду на будущее.

0
29.10.2016, 03:05

Итак, начну с того, что трейлер к фильму-детективу Abducted произвел на меня большое впечатление. Настолько большое, что я решила сходить на премьеру в IMAX. По сюжету (ну, на мой взгляд): главный герой фильма, полицейский, который потерял семью в автокатастрофе, но, как говорится, нет худа без добра. После этого он переезжает в Нью-Йорк и устраивается работать в отдел по борьбе с наркотиками, где быстро приобретает славу специалиста.

0
15.10.2014, 04:54

Фильм очень классный. В нём нет ничего лишнего, ни слова ни полслова. Только детектив и только факты. Зачёт! Но по-моему это не самое главное в детективных фильмах. Главная задача - заставить зрителя думать. И вот тут Карлинка с этой задачей справляеться на отлично. На мой взгляд, это самый лучший детектив, который я когда либо смотрел.

0
Добавь свой комментарий!