Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11035 голос
Кинопоиск
4.383/10
341 голос

Sparks

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с трагического происшествия, которое привносит в жизнь главных героев стремительность изменений. В результате авиакатастрофы в самолете, летевшем из Чикаго в Лос-Анджелес, погибает четверо пассажиров и двое сотрудников службы безопасности. Но отец семейства Даниэль не участвует в катастрофе, так как у него нет билета на самолет. Но Даниэль меняет свои планы, он выходит из дома с целью отправить единственного сына Дэвида к своей матери, которая живет в пригороде Чикаго. У них договоренность, что Дэвид вернется, тогда он сможет поговорить с отцом. Но ситуация меняется – он встречает девушку, которая всячески его пытается соблазнить. В центре нашего внимания история красивой и обаятельной девушки по имени Эрика. Это женщина со сложным характером и трудным детством. Она с самого детства привыкла рассчитывать только на себя. Но в один прекрасный момент ей приходит приглашение на девичник, который состоится в доме человека по имени Даг. Но этот вариант не устроил Эрику. Она была вынуждена отказаться от приглашения. А спустя несколько дней, она обратила внимание на человека, который был ей очень интересен. Она понимала, что это может быть очередной романтический флирт, но она готова была ждать и немного опасалась дальнейших событий. Но девушка не учла одного. Мужчина был видным и влиятельным. И он обязательно выберет не ту, которая от него откажет. Мегги только окончила школу и решила переехать к себе домой в Вирджинию, в городок, где она жила все детство. Девушка мечтает стать юристом. Однако ее отец говорит, что только порядочная женщина должна была стать юрисконсультом. Репутация Мегги в городе не очень хорошая и ради семьи, она будет вынуждена порвать отношения со своим любимым. Когда Мегги приходит в службу проверки правопорядка, чтобы сообщить об ограблении, ее арестовывают. Но самое интересное произошло позже. Оказывается, что у нее не было никакого ограбления. Анна – молодая женщина, которую в прошлом жестоко избил муж. Но жизнь не стоит на месте, и она успешно устраивается на работу. После всего пережитого, она впервые влюбляется. Но некий маньяк убивает людей. Но Анна считает, что за этим стоит ее жестокий муж. Она начинает собственное расследование и сталкивается с охранником. Теперь их судьбы переплетены. Два профессионала в своем деле, действуют вместе, чтобы найти убийц жены Джеймса. Для этого им необходимо преодолеть все препятствия, которые им приготовили друзья и враги.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Todd Burrows

В главных ролях
Чейз УильямсонЭшли БеллДжейк БьюзиУильям КэттMarina Squerciati
27.01.2021, 21:04

Сюжет: Фильм о девушке по вызову, которая по дороге домой встречает своего старого приятеля, а вместе с тем и нового знакомого. Он предлагает показать ей ночной город. В ходе прогулки они находят заброшенный дом, где парень пытается совершить кражу. Но девушка не может допустить такого ужаса и просит помощи у парня. И тут понеслось. Девушка становится свидетелем жестоких сцен насилия по отношению к другому парню, что в принципе её тоже очень расстраивает.

7
03.06.2022, 01:47

Фильм снят в жанре комедии и приключений. Главные герои подростки - братья Джо, Кевин и их сводный брат. Братья не разлей вода, друзья до конца! Но вдруг на них сваливается огромная проблема - они попадают в одну очень неприятную ситуацию и в этот же момент начинают взрослеть. Их жизнь переворачивается с ног на голову, и они понимают, что кроме близких друзей и семьи их не кто не любит. Друзья помогают братьям разобраться в ситуации.

7
07.04.2016, 20:22

Очень люблю фильмы про детективов. Захватывающий сюжет, хорошая постановка, интересный сюжет все это, несомненно, привлечет внимание и понравится каждому зрителю. Я, как раз, отношусь к категории зрителей, которым нравятся фильмы с детективами. На этот фильм я наткнулась случайно. С подругой посмотрели все части Кости и решили немного посмотреть и других фильмов. В общем, остановились мы на данном фильме. Сразу хочу сказать, что фильм вышел в 2012 году.

6
11.04.2017, 10:37

Сюжет фильма: В центре сюжета - история двух братьев, работающих на мафию. Один из них - полицейский, второй - вор в законе. В какой-то момент у них возникает конфликт и главный герой решает отомстить обидчикам. Фильм очень интересный, держит в напряжении от начала и до конца, но есть ощущение, что его можно было бы снять еще лучше. Актеры: главный герой - известный актер Джон Траволта. Не самый любимый мой артист, но очень хорошо сыграл.

6
11.10.2014, 17:27

После просмотра фильма Спаркс я задумался о том, как сложно быть супергероем.

5
09.12.2016, 02:23

Один из лучших фильмов, которые я видел. Это все, что я могу сказать о нем. Когда я вижу на улице кошку, перед тем как сделать селфи, я всегда спрашиваю, можно ли мне сделать фото. Только потом я понимаю, как сильно я ошибался. Моя жена думает, что это мило, когда я пишу ей сообщения, оставляя смайлики в конце. Я просто хочу, чтобы они знали, что это все реально.

2
02.06.2014, 01:37

Не рекомендую смотреть эту картину, если вы еще не видели Мстителей и Железного человека — в противном случае вы просто не заметите, как пролетит два часа экранного времени. Я не смотрел Мстители и тем более не видел Железный человек, но понимаю, о чем он. У меня такое ощущение, словно у моей мамы в голове кто-то переключал каналы и один из них оказался каналом ужасов.

2
29.03.2014, 04:01

Сюжет фильма. В центре сюжета - группа мужчин-наемников. Все они - бывшие военные и они знают, что в случае чего им заплатят и за себя, и за тех, кто не попал в их отряд. Но как-то раз к ним обратилась неизвестная женщина с просьбой найти ее дочь, которую она оставила на попечение своей тетки. Эта тетка оказывается матерью той самой девочки. И теперь, чтобы спасти своего ребенка, отважные люди отправляются в далекий путь, полный опасных приключений.

1
22.11.2014, 01:14

Фильм очень понравился. В нем отлично сочетаются экшен, юмор, драма и, конечно, хорошие спецэффекты. Отличный саундтрек. За весь фильм вы ни разу не услышите, чтобы вам стало скучно или неинтересно. Все динамично, динамично и еще раз динамично! Сюжет не банален, как это обычно бывает в подобных фильмах. Он очень увлекательный и непредсказуемый. Если вы хотите посмотреть интересный фильм с неожиданным и захватывающим сюжетом, то этот фильм для вас.

0
28.04.2013, 19:34

Это очень классный, веселый и классный фильм, который полностью передает атмосферу, которая будет после просмотра, очень понравился, я просто в восторге. Смотрела его в кинотеатре в компании своей девушки и ее подруги, так сказать, что бы сравнить. В фильме снимались прекрасные актеры: Джон Гудман, Мишель Пфайффер, Джон Малкович, Билл Мюррей, Стив Бушеми, Пол Джаматти, Элизабет Беркли. Все актеры сыграли отлично. Сюжет фильма очень интересный, так что советую всем посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!