Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woody Allen: A Documentary Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
4885 голос
Кинопоиск
7.619/10
1618 голос

Вуди Аллен

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2013 (KinoClub)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Документальный фильм о культовом писателе, режиссере, актере, комике и музыканте — е. В фильме рассказывается о том, как Вуди появился на свет, как он рос, как стал знаменитым на весь мир. Кстати, о большом секрете Вуди, который до сих пор стоит перед глазами... Показаны 16 из 100 материалов. Всего страниц: 10 На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woody Allen: A DocumentaryРежиссер: Роберт Б. Уайде

В главных ролях
Мэриэл ХемингуэйЛарри ДэвидДжон КьюсакПенелопа КрусВуди Аллен
Трейлер к фильму Вуди Аллен
24.04.2017, 18:03

Воспоминания о звездной пыли Что хочу сказать об этом фильме? Это не просто фильм, это целая жизнь. Жизнь женщины, на долю которой выпало много боли, страданий, потерь, но она смогла пережить всё это и осталась сильной. Она не сломалась, не сдалась, она смогла сделать мир более светлым, более радостным, потому что в этой жизни у нее были родители, которые дарили ей только любовь и заботу, так как сами не имели этого. И она жила с ними, любила их и радовалась тому, что они есть.

7
30.03.2016, 20:34

Пули над Бродвеем Напишу свое впечатление про этот фильм. Про сюжет скажу так, в двух словах - в мире где деньги решают все - главная звезда на Бродвее и есть главная причина всех бед героев. И все это происходит в период Великой депрессии, который в США был до второй мировой войны. Фильм, который стоит смотреть.

7
14.11.2014, 15:13

Иррациональный человек или Безумный мир. Я посмотрела этот фильм в прошлом году в России, и мне он очень понравился! Сразу скажу, что фильм имеет не очень хороший рейтинг, но я считаю, что там есть за что зацепиться. В фильме Вуди Аллен показал нам историю мужчины из прошлого, который никак не может выйти из депрессии.

5
12.09.2020, 19:40

Если вы хотите увидеть фильм, в сюжете которого нет ничего, кроме воды и разговоров об искусстве, то эта ерунда для вас. И вот почему. Фильм про то, как двое влюбленных решили пожениться после прочтения романа Искусство любви, в финале их ждет встреча с другими людьми, и там все становится понятно. Но так ли все просто? В фильме показано, насколько разные люди могут быть в жизни, и что если с кем-то не повезло, то это еще не конец света.

5
14.03.2021, 21:12

Мне понравился. Это фильм о человеке, который пытается разобраться в своих сложных отношениях с женщиной. Он пытается любить её, но любит слишком сильно. В итоге он понимает, что если любит её - нужно отпустить. Вот только есть одна проблема: она любит его в ответ, и отпускать она не собирается. Отличный фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит подобные фильмы. По дороге домой открыл в машине пиво, и доехав до дома, естественно машина осталась в гараже.

5
24.02.2013, 23:27

Я бы назвал это скорее фильмом-напоминанием, хотя по факту это очень хорошая и качественная драма. В нем Вуди Аллен, который всегда был верен себе, не раз доказывал, что он умеет снимать фильмы, которые хочется пересматривать, он как никто другой чувствует своих зрителей. С каждым годом Вуди Аллен снимает все лучше и лучше, но именно этот фильм мне кажется наиболее удачным из всех его работ. Все дело в том, что в нем идеально все - от сюжета до работы оператора.

5
24.03.2021, 10:23

Мне понравилось. Особенно моменты в туалете, как мне показалось. У моего соседа умер хомяк, и он целый день проплакал. К вечеру он отправился на задний двор и повесился. Когда я спросил его, почему он это сделал, он ответил: Я дал ему имя, позаботился о нём, я чувствовал себя виноватым.

4
20.06.2022, 22:31

Что, если бы в нашей жизни встречались только два типа людей: одни - хорошие, а другие - плохие? Что, если один и тот же человек на протяжении всей жизни мог быть совершенно по-разному ко мне относиться? Мне нравится думать о том, что люди могут меняться. Например, я всегда считал себя высокомерной сволочью, но вдруг понял, что это не так. Я изменился. И теперь, когда люди меня видят, они думают, что я изменился к худшему.

4
21.12.2021, 09:14

Мне кажется, или там все фильмы плохие? Я живу в квартире, которую не снимаю. На самом деле я не знаю, откуда все взялись. Есть только одна большая часть меня, которая говорит, что я должен жить. А есть другая часть, которая постоянно жалуется и говорит, что все плохо. Я в полной растерянности.

1
21.03.2015, 15:46

Фильм - супер! Очень рекомендую, он легкий и очень жизненный. А сюжет, как я понимаю, основан на реальных событиях? Или Вуди сам все придумал? Я имею в виду про мужчину, который на протяжении всего экранного времени был вынужден жить с нелюбимой женщиной и притворяться, что любит ее. И вот однажды он встречает свою настоящую любовь в лице молодой девушки. Так что в фильме нам показывают, как же именно они с любимой девушкой встретились.

0
Добавь свой комментарий!