Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hot Flashes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1963 голос
Кинопоиск
5.279/10
512 голос

Приливы

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 2013
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пять «бабушек» бальзаковского возраста собрались в команду и решили обыграть местных баскетбольных чемпионов. Все они когда-то в школе играли в баскетбол. Только вот в этот раз у спортсменов нет достойной замены. В этой команде две женщины и один мужчина. И снова все в сборе. Кто эти загадочные дедушки, которые постоянно вмешиваются в ход матча? Когда-то они играли в школьной команде и изрядно запомнились. Сегодня они вышли на площадку и им предстоит сразиться с командой ветеранов. И, наконец, что же это за дед и как он смог пережить жизнь в сиротском приюте? Игра команды "Ветеранов Блади-Говна" подходит к концу и тут возникают непростые вопросы. Кто же победит на этот раз? И почему всегда выигрывает команда без президента? Разберитесь в этом непростом деле вместе с главными героями игры. У женщин бальзакировского возраста был серьезный срыв. Во время игры в баскет играет травмированного охранника, а этого никто не замечает. Все уже с нетерпением ждут, когда игра возобновиться. Без президента в такой сложной ситуации не обойтись. Компания бывших мужчин и одной женщины желает поквитаться с сиротами, в то время как спортивные пенсионеры хотят победить на чемпионате. Опытные игроки всегда в такой ситуации выигрывают. Тем временем команда из Норильска снова собирается помериться силами с командой из Москвы. Спортивные пенсионеры уже видели победы своей команды и этот раз не станет исключением. На этот раз ваша задача в игре не только выжить, но и с честью выйти из сложной ситуации. Только лучшие игроки смогут достойно противостоять новым соперникам. Кто за последние десять лет хорошо играл в баскет? Участвуйте в нашей новой игре и вперед навстречу к победе! В игре будет принимать участие множество команд и каждый игрок будет стремиться к победе, к которой они так и не дожидались. Игра будет такой сложной, что вы будете готовы выть! Игроки ожидают поражения со старта игры, но это не заставит их отступить. Победить в этой игре не получиться никому, даже профессионалам. Здесь все игроки уже не новички в баскетболе и все они помнят лучшие моменты своей игры. Настанет момент и все вместе они будут вспоминать все те победы, которые они одержали в этой прекрасной игре. Когда-нибудь, когда твои дети и внуки станут взрослыми, ты увидишь, как они играют в баскет. И никто не может дать тебе гарантий, что они сделают это правильно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hot FlashesРежиссер: Сьюзэн Сейдельман

В главных ролях
Ванда СайксКамрин МенхеймВирджиния МэдсенДэрил ХаннаБрук Шилдс
Трейлер к фильму Приливы
31.05.2018, 21:24

Фильм очень хороший, интересный. На некоторые вопросы можно найти ответ. Главный герой похож на одного из моих одноклассников, которые уже давно котятся к сорока. А ведь он всего лишь на год меня старше! Я бы и сам так жил. Он думал, что после 20 лет совместной жизни можно чего-то достичь. Но, как видно, ошибался. Они жили вместе много лет, и в конце фильма он узнает, что жена ему изменяла.

6
30.05.2015, 17:17

Наткнулась на этот фильм примерно два года назад, но до сих пор он не оставил меня безразлична. Так как я довольно таки часто смотрела Достучаться до небес и В поисках Немо, то и решила посмотреть Приливы. Когда его посмотрела, в тот же день побежала смотреть Достукаться до небес, так у них одна тематика. Фильм действительно очень впечатлил, так что советую его посмотреть.

6
07.11.2019, 22:09

Если вы хотите посмотреть хорошую фантастику, в которой нет лишних деталей с любовными линиями, с хорошей научной тематикой и не слишком предсказуемым сюжетом - тогда вам сюда! Фильм очень необычный, можно даже сказать, что он имеет больше научных моментов, чем обычных любовных сцен. Актеры прекрасно справились со своей задачей.

6
19.08.2016, 19:57

Фильм Приливы я не смотрела. Но прочитала о нем много положительных отзывов. И вот решила посмотреть. Снят по пьесе Последняя любовь графа, по словам моего мужа, он очень скучный и неинтересный. Как он там говорит: Не верю!. Фильм я посмотрела в интернете. По началу мне фильм показался просто фантастическим. Вот он Граф. Он встречает свою бывшую любовь, которая теперь вышла замуж, у нее уже есть ребенок. Теперь он хочет вернуться в прошлое, чтобы все исправить.

6
18.05.2022, 07:47

Это история девушки, которую родители выдали замуж за парня с которым она никогда не была знакома. Когда на свадьбе она увидела своего жениха в первый раз, он ей не понравился, но она все же вышла за него замуж. Спустя некоторое время, они с мужем узнали от друзей, что у него был роман с соседкой, и что именно из-за нее он оставил семью и уехал в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. С этого все и началось. У них родился ребенок, как ему казалось, идеальный муж, отец.

5
30.08.2020, 15:16

В принципе если честно фильм мне понравился, но не могу сказать что я в восторге. Сюжет довольно таки банален, но есть ряд моментов которые меня впечатлили: как только начинается фильм, показывают крупным планом девушку на фоне океана и она говорит на не знакомом мне языке. Ну что это такое? Я в этот момент подумала что надо попросить её показать мне язык, но потом когда она его показала, я подумала что она на английском говорит, но оказывается что на французском.

5
17.06.2015, 06:58

В последнее время стало популярным создавать фильмы по книгам. Так вот, фильм именно из таких. Приливы — экранизация книги известной британской исполнительницы и певицы Эмилии Кларк. Фильм повествует о судьбе молодой девушки, которая после расставания с парнем переезжает в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. В этот момент она знакомится с состоятельной семьей. Она мечтает стать их женой. Но девушка не хочет принимать деньги за любовь. И вскоре решает жить самостоятельно, без денег и связей.

4
30.04.2019, 09:32

Этот фильм, я посмотрела впервые в кинотеатре на большом экране. К сожалению, этот фильм не попал в список фильма, который я хочу посмотреть, но я все равно решила его посмотреть. В фильме рассказывается о том, как у женщины начались месячные, за несколько дней до родов. Она очень сильно переживает и ей нужна помощь врача. По воле случая она попадает к врачу, которому она не доверяет. Его зовут доктор Саймон.

3
21.09.2020, 21:05

Этот фильм не из разряда фантастики, он очень реалистичный и настоящий. Фильм рассказывает о жизни современных женщин. Но эта жизнь не совсем обычна.

2
15.03.2015, 19:40

Фильм о том, как легко мы обесцениваем и принимаем за должное всё то доброе и хорошее, что для нас делают другие люди.

0
Добавь свой комментарий!