Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Call, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
116804 голос
Кинопоиск
7.217/10
70948 голос

Тревожный вызов

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими страхами и победить их. Когда на следующий день я шла в офис, ко мне подошла коллега, и сказала, что передохнуть не выйдет: - В конференц-зале "ИрпеньТВ" нужно заменить старые проекторы на новые. "Южмаш" закупил новую технику, а старые надо демонтировать и увезти. - Вот даже не знаю, смогу ли. Я слишком загружена работой, - ответила я, и вручила ей листок с планом, как всё выглядит, и как расположен зал. Срочно нужно было назначить встречу с одним из менеджеров по закупкам, чтобы он помог нам с демонтажем. Спустя 30 минут разговора с ним я поняла, что это все бесполезно. Оказалось, что старый проектор, который стоял в зале, он лично не видел, и это только слухи. В общем, обе мы с коллегой так и не нашли решение этой проблемы. Однако, когда я шла обратно на работу, я встретила свою коллегу, и она сказала: - Тебя вчера начальник спрашивал, чего ты так и ходишь с видом, будто тебе что-то известно. Меня это впечатлило. Особенно то, что начальник не просто постоянно лез с расспросами, но и был уверен, что я знаю ответ на этот вопрос. Так что по возвращению из Киева, я снова принялась за работу. Вот этот день. Встреча. Планшет. Компьютер. Фотоаппарат. Зеркалка. Батарея. Игрушки. Раскладка на столах. Также приходится ставить стулья: диван слишком длинный. Удобно ли будет моим знакомым? Было очень страшно, что комната будет похожа на склад, но через пару часов комната преобразилась: Все вещи разместились чётко по своим местам. Я уже не боялась, что будет мало еды и питья: В боксе есть всё. Даже одежда на смену. А ещё у нас есть контейнеры с питьевой водой и хлебом. Ещё есть генератор. Он маленький и компактный. Но очень мощный: иногда он работает, иногда нет. На балконе разные инструменты, которые пригодятся для работы. Проектор и главный телевизионный пульт установлены в комнате отдыха.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Call, TheРежиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Майкл ИмпериолиМайкл ЭклундМоррис ЧестнатЭбигейл БреслинХолли Берри
13.12.2021, 10:31

Мне кажется, люди слишком жестоки в этом фильме. Они так ненавидят пожарных, они хотят им отомстить, но при этом не думают о том, как пожарные мучаются и страдают, когда спасают кого-то. Она подумала немного и написала мне ответ, который звучал так: Я думаю, они просто хотели повеселиться и все! Не принимайте близко к сердцу. Я спросил: Когда ты так думаешь, тебе не страшно спасать кого-то?.

7
18.11.2013, 01:46

Кто-нибудь, уберите эту псину с экрана, пока я её не прибил! По телевизору в передаче о животных рассказывали, как правильно воспитывать детей. В финале ведущая говорит: А сейчас — небольшой опрос. Представьтесь, пожалуйста! Голос из зала: Олег. Я вообще-то сначала фамилию спросил.

6
31.03.2020, 20:52

Фильм был снят в жанре триллер и детектив. Сюжет рассказывает о том, как в жизни людей появился новый вид вызова на телефоны экстренных служб. Теперь любой человек может позвонить и сказать, что в его квартире заложена неизвестная угроза. И все бы ничего, но в этот момент, по данным спецслужб, в квартире находится психически больной человек, который может на какое то время вывести из строя связь. Вот именно в момент разговора с ним, он может взять и сделать какую нибудь пакость.

6
21.09.2017, 22:56

Это просто замечательный фильм, я даже не ожидала, что он столько соберет в прокате! Сюжет фильма: Девушка-опер, после аварии, в которой она получила травму черепа, попадает в больницу. Ей делают операцию на мозг и она теперь должна находиться на таблетках. Но у нее есть напарник-человек, который за ней следит и готов помочь в любое время суток. Он всегда берет с собой рацию и может вызывать полицию. У них много было смешных моментов и они здорово друг друга выручали.

6
27.08.2013, 07:01

Мне стало интересно, как же снимают фильмы про скорую помощь и я посмотрела трейлер. Трейлер фильма Тревожный вызов достаточно динамичный и интересный. Что касается самого фильма - то он оказался не совсем удачным. В нём есть сюжет, но он совершенно не интересный, очень скудный и бедный на события. В фильме нет ни чего особенного. Но, тем не менее, некоторые актёры сыграли довольно неплохо. Есть конечно парочка интересных моментов, которые хочется отметить.

5
04.02.2014, 10:59

Название говорит само за себя - сюжет фильма основан на реальных событиях. Как будто в реальной жизни происходит. Фильм мне понравился, он очень интересный и динамичный. Главный герой - мужчина средних лет по имени Джек, работает хирургом. Он как раз расследует это дело, т.е. он врач, но в то же время он еще и психолог. Дело в том, что у него жена (она находится в коме), но его жена беременна, она на восьмом месяце и в данный момент она в состоянии комы.

5
29.07.2015, 23:15

Это худший фильм, который я видел за долгое время Как видите, даже в самых страшных фильмах встречаются смешные моменты. И эти смешные моменты как раз очень часто встречаются в жизни.

2
12.02.2018, 19:38

Я смотрел этот фильм, и я думаю, что это отличное кино. Когда я смотрел кино в последний раз, то думал, как хорошо было бы, если бы я мог увидеть все глазами зрителя. Именно так и случилось в этом фильме. - В этом кино очень хороший сюжет и игра актеров. Очень понравилось. - Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите этот фильм. Я смотрел его недавно по каналу Культура, и я получил колоссальное удовольствие.

1
25.03.2014, 23:33

Ну это как Аватар: красиво, но глупо. - А вот еще пример из жизни, из личного опыта: Зашла на работу. В кабинете никого кроме меня нет. Слышу женский голос со стороны улицы (а я в офисе у окна сижу и дверь на улицу открыта): — И что будет дальше? Голос мужской: — Что будет? Дальше будет свадьба.

1
05.03.2017, 20:42

Ожидали большего. Да, я ожидал большего, чем этот фильм. Я ожидал, что он будет о том, как можно спасти мир. Но в реальности оказалось, что все немного по-другому.

0
Добавь свой комментарий!