Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grace of Monaco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
19402 голос
Кинопоиск
6.629/10
25006 голос

Принцесса Монако

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 22 мая 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Весь Голливуд лежал у ее ног – роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца. – Роберт, может, ты просто прекратишь лгать? Я слышал, что ты сказал не Шерил, а мне. Я был уверен, что все именно так и было. То есть она не была твоей подружкой, это было моим предположением. На самом деле Шери не видела тебя и знать ничего не знает о тебе. — Я не лгал. Я тебе действительно не говорил о ней. Но я не сказал Шери, что мы встречаемся. Я сказал ей, что у нее большое будущее, но я не буду сопровождать ее на прием и не поеду на бал. —И ты ничего не сказал о свадьбе? —Ничего, Ричард. –Но как я узнал об этом?  —От Стефани. Она говорит, что безумно влюблена в тебя и что ты придешь завтра, и мы будем с тобой спать. -    —Минуточку! Все ясно, только не говорите мне, что эта женщина действительно такая дура? –Она не дура, папа. Она знает, что он тебя любит. А вчера по телефону ответила на один из его звонков с вопросом, кто ему звонит. Так что ему все известно. Роберт покачал головой.  — Ну, дети, такие вещи нельзя рассказывать. Это может испортить брак. Дети переглянулись. «А ведь он так мало знал о нас», — подумала Бетти. Ричард, казалось, был растроган. Эпилог     –Как думаешь, это хорошая идея? Робби улыбнулся. Ему так нравились эти поездки. Для Роберта это был первый семейный выезд. В прошлом месяце Бетти сказала, что хочет, чтобы он вернулся в Монтану. Он хотел жить в Штатах, но сомневался, что может себе это позволить. Они купили билеты на рейс из аэропорта Луизианы в международный аэропорт в Нью-Йорке. Роберт не смог уснуть всю ночь, представляя себе, как они с Шерилетт будут встречаться в аэропорту. Стефани поднялась, поцеловала его в щеку и сказала, как ее дети будут счастливы. Он поцеловал ее в ответ. Бетти посмотрела на часы. Уже три часа ночи. Шери пробудет в аэропорту до пяти утра. Она вышла из комнаты.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grace of MonacoРежиссер: Оливье Даан

В главных ролях
Паркер ПоузиПас ВегаФрэнк ЛанджеллаТим РотНиколь Кидман
07.07.2017, 16:25

В фильме нет практически ничего, о чем бы я не догадалась раньше сама. Ну разве что коктейль имени принцессы: все, что осталось от нее после развода, — это ее любовь к сыну и дедушке — принцу Альберу. Все остальное — утка, придуманная СМИ, и, как следствие, придуманное журналистами будущее Монако.

6
11.01.2018, 07:42

Это не фильм ужасов, но после просмотра остается стойкое ощущение, что тебя жестоко поимели, во всех смыслах этого слова. Я впервые посмотрела фильм после трёх дней перерыва, и то, только из-за того, что уже в нем снимался Джуд Лоу! Хотя уже давно хотела сходить именно на этот фильм. Что мне понравилось в этой картине: 1. О том, как сложно найти свою вторую половинку и как много браков заканчивается разводом.

5
28.08.2017, 17:04

Фильм повествует о жизни легендарной принцессы Монако. Фильм снят на основе реальных событий. События в фильме разворачиваются вокруг богатой и красивой женщины - Принцессы Монако. Принцесса Монако не была богатой, но она и не нуждалась в деньгах. Она знала, что у нее есть главное сокровище, которое и составляет ее счастье и радость. Это ее дети, которые и являются главной любовью всей ее жизни - Софи и Пьер. Фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении.

5
31.01.2016, 00:56

Если бы фильм был о том, как Моника крутит роман с принцем Монако, это был бы самый глупый фильм. Моя знакомая однажды была в одном московском зоомагазине, где купила себе игрушечного льва, чтобы играть дома. Через пару месяцев она обнаружила, что лев живой и настоящий, и живет у них дома. Когда люди приезжают в гости, они часто спрашивают, где мой папа. В Сибири, — отвечаю я. А что там такое?.

4
14.12.2015, 21:55

Эта мелодрама меня действительно зацепила и понравилась. В основе сюжета фильма лежит история богатой наследницы Грейс Келли. Она стала знаменитой благодаря своей свадьбе с наследником престола князем Монако Ренье III. Но судьба готовила для нее много испытаний. Судьба подарила ей встречу с принцем из ее мечты, а также брак, который был обречен на провал. О том, что она выйдет замуж за принца из другой страны, она не знала. Даже о своем высоком статусе она узнала только на свадьбе.

4
27.04.2017, 15:22

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет: Молодая принцесса Монако Грейс Келли, после развода с принцем Ренье, жила довольно безбедно, при этом, она была замужем за другим принцем, которого звали Майкл и между прочим она родила от него дочь, которая тоже вышла замуж за представителя королевской династии по имени Шарль. Принцесса Грейс мечтала о большой и светлой любви. И она встретила мужчину, который смог ее завоевать, но он был женат, и к тому же сын императора страны.

2
10.03.2018, 17:15

Принцесса Монако была и остается одной из самых красивых женщин в мире. Она родилась в бедной семье, но отец дал ей хорошее образование и она не знала бед всю свою жизнь. Ее муж был богатым, известным миллионером, у нее была красивая внешность и карьера актрисы. В фильме снялись Пенелопа Крус и Николь Кидман. Сюжет фильма повествует о богатой женщине, которая очень любила своего мужа и все деньги доставала ему на прихоти. Это ее было главным увлечением.

1
27.01.2023, 17:26

В Монако так много красивых женщин, зачем же ей было носить корону? Мой сын говорит, что я живу в мире розовых пони, единорогов, бабочек и безе! Я же живу в жестоком мире. И мой маленький сын все чаще напоминает мне, что мир вокруг куда более жуткий. К тому же, у него нет никаких иллюзий по поводу своего будущего. Ты знаешь, пап, сейчас я жду, когда появится на свет мой братик.

1
24.07.2015, 15:07

Этот кинофильм о принцессе Монако, актрисе, которая после развода с мужем и сыном (с принцем Альбером) не могла больше ни с кем уживаться, а потому решила добровольно отойти от мира, уйдя в монастырь. Она отреклась от всего светского мира - и ей даже не хотелось жить, не нужно было ничего, лишь бы побыть одной. Но в монастыре ее нашла подруга, чтобы попросить помощи у нее. Режиссер данного фильма - Оливье Даан (он же снял и фильм Гладиатор, который также получил Оскар за лучший фильм).

0
06.07.2022, 00:44

Этот фильм о Монако, о королевской семье и их личной жизни. Фильм снят о том, как молодой принц из княжеского рода пытается стать настоящим мужчиной и завоевать сердце знаменитой актрисы Грейс Келли. Но на пути его становления становиться множество проблем и преград. Мне понравился фильм тем, что в нем показана красивая, искренняя любовь, которая прошла через многие испытания. Что касается актерской игры в фильме, то мне больше всех понравился Энтони Хопкинс, который исполняет роль принца.

0
Добавь свой комментарий!