Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nippon konchuki Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2090 голос
Кинопоиск
6.953/10
242 голос

Женщина-насекомое

Страна: Япония
Премьера фильма: 16 ноября 1963 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:03:00

Томе родилась в 1918 году и почти сразу же началась ее жестокая жизнь секс-рабыни. Она подозревает, что даже ее собственный отец сожительствовал с ней. Вскоре у нее рождается дочь Нобуко. Наконец, в 23 года ей удается выйти замуж, но ненадолго — от ее мужа беременеет служанка. Вскоре Томе попадает в тайный публичный дом и со временем становится его хозяйкой.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nippon konchukiРежиссер: Сёхэй Имамура

В главных ролях
Емико АизаваМасуми ХарукаваСачико ХидариЕмико ХигашиДайзабуро Хирата
06.11.2013, 00:05

Фильм рассказывает о женщине, которая живёт в маленьком городке в США около побережья. У неё есть любимая дочь. Женщина работает учительницей. Её муж умер, а дочь вышла замуж и уехала. Женщина очень одинока. Но в один прекрасный день она стала наблюдать что происходит у неё на заднем дворе. Это были странные и пугающие события. Всё казалось каким то подозрительным. И женщина решает поговорить с дочерью. Она пытается выяснить кто эта женщина с заднего двора.

7
05.06.2015, 09:57

В фильме Женщина-населекомое показана жизнь, как она есть, быт в советском городе. Конечно, в то время, когда снимались многие фильмы не было стиральных машин и микроволновок, но всё-таки были продукты, которые не портились и пользовались успехом. На этот раз я посмотрела женщину-насекомого с Любовью Орловой в роли актрисы кино. Этот фильм о женщине которая, как кажется, всегда была недовольна тем, что её окружали люди, что у неё не было семьи. Она хотела, чтобы её любили.

6
17.01.2013, 22:04

Мне понравилась. Да - жесткая, циничная, местами жестокая, да - не для детей, да - про войну. И да - фильм о том как жить вообще и как прожить эту войну женщине, какой бы сильной и независимой она ни была. О том, что нельзя терять надежду. О вере в чудо. В любовь. О том, как идти вперед и не сворачивать. Как не бояться и не прятаться. Как быть собой. Как найти себя.

4
11.03.2019, 23:26

Фильм просто супер! С одной стороны, понятно, почему главный герой так поступил. Но с другой, он так и не объяснил, зачем его жена ходила на сеанс гипноза. Все время после сеанса в фильме показаны мучения жены, хотя в самом начале, кажется, все это было по причине того, что он плохо на нее влиял. В общем, не смотря на некоторые моменты, фильм очень хороший. Советую! Я думала, что только в моей жизни бывает такое.

3
28.06.2014, 01:15

— это один из самых страшных фильмов, которые я видел в своей жизни. — почему? — потому что это правда. — ? — я бы не хотел, чтобы мою дочь так травили. — почему же? — она всего лишь хотела быть собой. Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, как если бы ты умер.

3
14.10.2016, 12:22

Я не рекомендую этот фильм, потому что он действительно плохой с точки зрения морали. Женщина-насекомом, которую играет знаменитая Джованна Меццоджорно (в этом фильме она в дуэте со своим мужем), является женой очень богатого человека. У нее есть все, что она хочет, но она не счастлива, и поэтому она создает себе идеального супруга, то есть насекомого, в котором есть все качества для создания идеальной жены.

1
28.10.2018, 00:39

В фильме рассказывается о жизни простой семьи, в которой родился странный ребёнок. С самого детства он видит и слышит призраков и ему все кажется, что вокруг него происходит борьба за его душу. Он не может ни есть ни спать, все время находится в полусонном состоянии и никто не знает как ему помочь. Но тут через много лет он встречает женщину по имени Ирена, которая обладает такими же способностями.

1
05.02.2015, 05:18

Сюжет фильма очень интересен, но есть один минус - это игра актеров. Это не актеры, а насекомые, им нужно играть людей, но в их исполнении это выглядит довольно комично.

1
16.08.2019, 08:02

Сюжет фильма: В фильме Женщина-насекомом молодая женщина Сара встречает мужчину. Она влюблена в него но он только по внешности кажется привлекательным. Но не тут то было. И вот он её бросил и она теперь одинока, но не долго думая девушка нашла утешение в себе в виде насекомого. В неё вселился сам сатанинский дух и она стала преследовать женщину чтобы отомстить ей. Так они и стали жить вместе.

1
30.06.2018, 16:05

Просто лучший фильм, который я видел. Актеры потрясающие!! Это самая умная и красивая женщина-муравьиха из всех, которых я когда либо видел! Она - настоящее произведение искусства! Потрясающая драматическая игра! И самое главное, эта картина - трогательная и прекрасная любовная история.

0
Добавь свой комментарий!