Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunder Run Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Гроза начинается

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* По сюжету три американских батальона ворвались в сердце Багдада и в течение трех дней завершили войну в Ираке. Фильм развенчивает популярный в Америке миф о силе оружия, которым пользуются американцы. Как это было? По сюжету этот фильм является попыткой развенчать мифом "Америка всемогущая". Оригинальное название фильма - Invasion.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thunder RunРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Джерард БатлерМэттью МакКонахиСэм УортингтонРаза ДжеффриБрайан Прэсли
23.02.2020, 13:37

Это потрясающий фильм! Угроза нависла над городом, и теперь он окружен водой. И все бы ничего, если бы не эти ужасные, отвратительные, жестокие, дикие животные. В 2012 году я подумал, что это лучший фильм ужасов, что я видел. В 2011 году в кинотеатре я сказал жене: Ты помнишь, что завтра пятница? Если нет, то напомни.

6
07.10.2021, 22:16

Фильм хороший. Правда, не обошлось без клюквы. На мой взгляд, её там многовато. Но и у Островского этого добра ещё гораздо больше. Так что всё по-честному. Не хватает в нашем кинематографе тех фильмов, которые могли бы заставить зрителя задуматься на всю серию. Хотя, на мой взгляд фильм Гроза это такой весёлый (в хорошем смысле) фильм о жизни в деревне. Когда есть работа и ты постоянно занят. Есть семья. Ссоры, но, как правило, ты на стороне своего сына.

6
29.06.2016, 05:41

Фильм снят качественно. Задумка интересная, местами оригинальная. Но это тот редкий случай, когда фильм может быть только первым в очереди на просмотр. Не более.

5
09.07.2021, 22:09

Сюжет фильма достаточно прост - в маленькой деревне живет молодой парень, который собирается жениться на девушке из богатой семьи. Его семья против этого брака, они считают, что их сын недостойный этого и не желает жениться без приданого. В доме невесты живут ее родственники, которые всячески издеваются над главной герой и всячески хотят выгнать его из дома. Мать парня решает, что это будет хорошее наказание для него и соглашается на свадьбу.

4
29.10.2014, 16:46

Это — самый сильный фильм Тарковского, это его апофеоз! Это его шедевр! В этом фильме нет ни одного мало-мальски хорошего диалога (разве что кроме диалога героев о том, как они любят друг друга). Но в нем — все, и это, по-моему, замечательно.

2
02.04.2018, 22:49

Фильм понравился, хотя не обошлось без минусов и недосказанности. Фильм хорош, но вот конец подкачал. А в целом — очень даже ничего. Актеры играют хорошо. Особенно понравилась игра Сергея Безрукова и Анны Михалковой. Также понравился актерский состав. Очень многие актеры были интересны, особенно в таких эпизодических ролях. Понравилось, как играл Олег Фомин. Играли все, кроме Алексея Кортнева, он был плох, мне не понравился.

1
05.03.2015, 16:23

Фильм не понравился совсем! Это ужастик какой-то! Ушла с середины фильма по той причине, что очень хотелось спать. Фильм очень страшный и ужасный! Не ожидала такого от этого режиссера! Я была под впечатлением от просмотра, но все же как-то не очень понравился данный фильм. Нет таких спецэффектов, которые есть в других подобных триллерах, а вот сюжетная линия у меня конечно вызвала интерес, так как было интересно наблюдать за всеми действиями и героями в фильме.

1
22.02.2016, 08:59

Фильм оставил двойственное впечатление. Мне понравилась его цельность (здесь нет и намека на деление на части), но не понравилась подача. Такое ощущение, что автор либо стеснялся своего детища, либо ему самому не хватило духу, либо он просто был не в форме, или не знал, как подступиться к фильму, который мог бы стать шедевром. А может быть все вместе взятое. В любом случае, я не стану утверждать, что фильм плох.

1
20.08.2021, 09:21

В этой мелодраме показаны два главных героя. Первый - известный и преуспевающий молодой человек, который всегда стремится к новым свершениям и победам. Второй герой - обычный человек, с простой и понятной судьбой. Он - учитель математики. Между этими героями завязывается крепкая дружба и любовь. Но однажды любовь становится роковой и трагичной. На этот раз все происходит по вине девушки, которая решила сыграть с ними злую шутку. Ее поступок, безусловно, не красит девушку и не оправдывает ее.

0
03.07.2013, 13:13

У каждого свой выбор. Не смотря на то, что он сделал, ты не можешь его понять. И от этого ты плачешь. Я, когда смотрела этот фильм, уже точно знала, кто такая Маша, которая отказалась от любви и семьи ради того, чтобы стать знаменитой актрисой, как она полюбила его, но боялась признаться в этом сама себе. Поэтому ее чувства были для меня такими искренними, такими настоящими. Когда я смотрела фильм, меня поразила именно та искренность, с которой она и Андрей переживали все эти чувства.

0
Добавь свой комментарий!