Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Counselor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
98450 голос
Кинопоиск
5.559/10
49479 голос

Советник

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение проститутки... Сюжет фильма «Под покровом ночи» – это то, что получается когда зритель дорисовывает многое, не видя всех красок. Фильм представляет собой одно большое полотно с огромным количеством деталей, и в этом фильме, как ни в одном другом, есть своё начало и свой конец. Именно поэтому, так важно знать историю, чтобы ощущать эту красоту повествования, а также понимать, как многогранен и интересен мир криминала. В основу фильма легло триллер, снятый режиссёром Романом Полански. На сегодня, «Под покровам ночи» один из самых знаменитых фильмов Романа Поланска. Это история о расследовании и поисках измены девушки, которая когда-то давно обещала стать женой, а не стала.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CounselorРежиссер: Ридли Скотт

В главных ролях
Брэд ПиттХавьер БардемКэмерон ДиазПенелопа КрусМайкл Фассбендер
27.05.2020, 00:45

Если вам нужен фантастический триллер с закрученным сюжетом и интересным финалом, то вам не сюда. Вы просто не поймете что происходит. К этому фильму нужно относиться как к драме. А по факту - это просто очень качественный боевик. Фильм про семью, которая борется за справедливость, и в итоге - не только не побеждает, но и оказывается в большой опасности. У меня все.

7
15.08.2021, 12:46

Не ожидал увидеть такое по прошествии стольких лет после выхода. Это лучший фильм после Властелина Колец, который я видел! Фильм просто великолепен и прекрасен. Не ждите от него чего-то сверхъестественного, просто наслаждайтесь просмотром. P.S. Многие ругают фильм Гравитация, но не понятно за что. Разве это плохо, когда женщина оказалась на пороге жизни и в шаге от небытия? Это история, очень важная для всех нас.

6
30.04.2019, 18:01

Фильм понравился. Необычно сюжет, как в боевиках про наркоторговцев. Но тут не наркоторговец а советник президента, который не только помогает урегулировать внутренние конфликты внутри страны, но и помогает выйти на международный уровень. Игра актеров хорошая, не ожидал что так сыграют актеры. Ну и конечно, как всегда в америкосовких фильмах - русские плохие. Даже несмотря что в фильме показаны некоторые моменты из российской истории. В общем кино для просмотра вечером.

5
22.05.2014, 21:32

Я смотрела этот фильм давно, но впечатления остались хорошие. Фильм хороший, интересный и в нем есть все что нужно для хорошего фильма. В фильме рассказывается о том, как человек с помощью своих знаний и опыта может стать советником президента. Хороший и нужный фильм, в котором поднимаются разные проблемы и показаны методы решения этих проблем. Есть в фильме и интрига, и юмор, и любовь, и предательство, и борьба с несправедливостью, и надежда на лучшее.

4
02.03.2017, 01:57

Трейлер этого фильма мне очень понравился, заинтриговал. Сюжет повествует о жизни американского миллионера, который волею судьбы попадает в руки к русскому агенту, который после некоторых событий отправляет его в Россию, чтобы он там начал новую жизнь. Мне было страшно и интересно смотреть этот фильм. Я смотрела его ночью, я и заснула под конец фильма. Актерский состав очень хороший: Кристиан Бейл, Гари Олдман и другие.

4
06.09.2020, 17:17

В сюжете фильма: Россия, Советское время. Некий молодой человек по имени Виктор и его друг Василий работают на заводе. Виктор очень любит свою работу и мечтает о ней с детства. Но он даже не представляет, что значит иметь собственную квартиру в Москве. Его друг, Василии, тоже не отличается особым достатком.

4
26.03.2016, 23:33

Данный фильм я посмотрел вчера. Я очень люблю фильмы про шпионов и разные захватывающие спец операции. В одном из отзывов на фильм Советник я увидел, что есть очень хорошая игра актеров в фильме. Актерский состав подобран очень хорошо. Игра актеров очень правдоподобная. Сюжет интересный и захватывающий. Очень порадовал актерский состав. Рекомендую к просмотру данный фильм. Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Отличный фильм с интересной темой.

3
19.06.2021, 13:24

“У меня жена и двое детей, поэтому сейчас смотрю с ними. У нас есть несколько любимых мест, где мы смотрим, например, на кухне или в гостиной. Мы смотрим фильм несколько раз подряд, и я каждый раз смеюсь от души”. Я люблю его. Люблю эти моменты. Его смех. Каждый раз как в первый раз. Это любовь. Не знаю, что должно произойти, чтобы я перестал его любить. Он всегда будет оставаться моим любимым фильмом.

2
05.01.2019, 18:23

Советую посмотреть всем! Очень хорошее кино и интересный сюжет! Только обязательно смотрите в кинотеатре ! Этот фильм обязателен к просмотру! Это шедевр кинематографа! Фильм, который заставил задуматься о многом! Все актеры сыграли просто великолепно! Играли как настоящие психологи! Смотришь этот фильм и понимаешь, что хочешь и готов хоть завтра в армию, хоть на войну! С этим фильмом нужно сравнивать фильм Ирония судьбы.

0
26.05.2016, 10:49

В кино идти не нужно, фильм полный отстой.

0
Добавь свой комментарий!