Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder Mystery Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
112777 голос
Кинопоиск
6.313/10
51993 голос

Загадочное убийство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета американская супружеская пара, отправляющаяся за границу в медовый месяц и становящаяся свидетелем преступления.Фильм содержит элементы эротики. Контрастное изображение, никогда прежде не использовавшееся в кинематографе 60-ых. Картина также является первым иностранным фильмом, появившимся на нью-йоркской фондовой бирже.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder MysteryРежиссер: Джон Мэдден

В главной роли
Шарлиз Терон
16.04.2015, 16:35

Смотрел я этот фильм несколько раз, и каждый раз он кажется все хуже и хуже. Что-то мне подсказывает, что в конце будет просто катастрофа. Все это конечно субъективно, так что не судите строго. И так, сюжет. Парень, назовем его Х, встречает девушку, назовем ее У, после чего берет ее в жены. Дальше начинается треш.

7
12.10.2014, 22:14

В этом фильме рассказывается о некоем детективном агенте, который берется за расследование, связанное с таинственными смертями в одном маленьком американском городке. В фильме снимаются: Дженнифер Гарнер, Эми Бреннеман, Джон Красински, Брюс Уиллис, Дженнифер Лав Хьюитт, Том Уэллинг и другие актеры. Сюжет неплохой. Но из-за этого самого сюжета фильм не особо смотрится. Ведь сюжет слишком быстро развивается. И зрителю хочется узнать, что же сейчас будет происходить дальше.

6
07.10.2013, 22:15

Фильм-провал киноиндустрии. Для съемок выделили очень мало денег, половину из которых разворовали. Бюджет фильма составлял 10 миллионов долларов, на экране мы видим всего 300 тысяч. При такой слабой постановке и игре актеров, которые похожи на начинающих школьников или студентов, он даже не окупается. Хотя снят неплохо, есть свои фишки и интересный сюжет. Но все это перечеркнуто плохим сценарием, низкокачественными спецэффектами и полным отсутствием режиссуры.

6
08.06.2014, 20:59

1. Фильм очень сильно затянут и как-то все слишком медленно происходит. Хотя в принципе детективная линия присутствует, но она настолько затянута и не дает никаких эмоций при просмотре, что аж надоедает. Вот зачем делать так? 2. Сюжет не самый закрученный, поэтому и на это почти не обращаешь внимания. 3. Отсутствует юмор. 4. Не смотря на все вышеперечисленное, фильм все-таки оставляет приятное послевкусие.

6
25.11.2013, 11:17

Это один из худших фильмов, которые я смотрел. Я думал, что это будет легкая комедия, но оказалось, что фильм очень сложный для восприятия, хотя и интересный, но очень скучный. Все три части фильма можно было спокойно уместить в час времени, если бы не ужасные съемки и много дублей.

1
31.08.2020, 17:55

В главной роли снимается молодой популярный актер-актер и модель Джеймс МакЭвой. Он играет главного героя, агента ФБР и бывшего коллегу Шерлока (играет Бенедикт Камбербэтч) по имени Джеймс Донован. Сюжет фильма Загадочное убиство, который основан на реальных событиях: в начале двухтысячных годов в Америке совершено несколько загадочных серийных изнасилований, а во главе следсвия стоял агент ФБР Джеймс Донован, он же и расследует дело.

0
18.11.2016, 06:53

Загадочное, ужасное и загадочное В этом году многие фильмы ужасов получились достаточно интересными. Мне очень понравился Паранормальное явление и Оно. А вот с фильмами-драмами всё хуже. Практически всё из тех, что мне понравились - ужастики. Но всё же я нашла для себя фильм-драму, которую рекомендую к просмотру. Речь идёт про Загадочное дело 2013 года. Сюжет фильма-драмы интересный и захватывающий. Я уже как-то писала, что очень люблю детективы и расследования. Этот фильм не исключение.

0
04.10.2021, 10:29

Очень жаль, что после просмотра этого фильма нельзя пойти в супермаркет и купить дробовик, как в фильме Мгла. Я бы сам так сделал. Но вот интересно: а кто-нибудь из тех, кто сейчас читает этот текст, смотрел этот фильм? Вот он: В день своего рождения молодой юрист Питер Гриффин отправляется на уик-энд в загородный дом, где встречает свою давнюю подругу Мэри. Они отправляются на поиски сокровищ, которые спрятал там ещё дед Питера.

0
24.06.2019, 03:12

Я люблю детективы. Детективные романы – это то, что мне нравится больше всего. Поэтому, когда увидела в новостях, что идет на больших экранах новый фильм Загадочное дело, я решила его посмотреть. Это был не просто фильм, а детективная история, которая меня заинтересовала. Как правило, в детективах всегда главные персонажи – полицейские. И в этом фильме есть главный герой, который ведет расследование загадочного исчезновения двух девочек.

0
01.04.2016, 12:46

Фильм для любителей жанра, но больше всего понравился второй и третий. Сюжет интересный, игра актёров не впечатлила.

0
Добавь свой комментарий!