Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Huntsman: Winter's War Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
103571 голос
Кинопоиск
6.086/10
46374 голос

Белоснежка и Охотник 2

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не сдается никогда. Лина пыталась что-то сказать, но потом передумала и тихонько закрыла дверь, так и не послушав, о чем говорил Владислав. Разочарованный собственной неприглядностью в глазах любимой, он вышел из ее комнаты, тихо прикрыл дверь и отправился на кухню. Лина уже спала, не дождавшись, когда Владислав допьет свой чай. Не в силах уснуть, Владислав начал размышлять над словами девушки. То, что она сообщила ему, выглядело очень правдоподобно. Охотник действительно был оборотнем. Возможно, даже сильнее, чем мог представить себе глупец-рыцарь. И пока Лина не хочет ничего ему говорить. Почему? Пока об этом можно было только догадываться. Охотнику было выгодно оставаться в тени. Но и своей цели он не добился. Лину необходимо вернуть в семью. Возможно ли это? Возможно ли, чтобы она согласилась? Король сейчас думал о том, что если у него не получится вернуть принцессу в лоно семьи сейчас, когда она еще не привыкла к своей новой сущности, то может случиться и не поправимое. Он шел к ней, чтобы поговорить. А встретил… Она даже не попыталась спрятаться, скрыться или убежать, наоборот, она сама пришла. А вот он… Он почему-то чувствовал себя как в клетке, словно ему на шею накинули удавку. Владислав не выдержал и развернулся, чтобы уйти. Но что- то остановило его. Девушка приблизилась к нему почти вплотную, и даже сквозь тонкое одеяло он почувствовал ее дыхание. - Принцесса, - тихо, но властно прошептал Владислав, делая шаг назад. Лину словно пригвоздило к месту. Ее пальцы судорожно впились в шитье, а горящие глаза еще более увеличились в размерах. Она словно молила о чем-то, лишь ее красивое лицо выдавало, что происходит что-нибудь не то. Из глаз Лины, словно бежали слезы. Она нервно сглотнула, но тут же перестала, и просто подняла руки, поднося их к своей груди. Она не могла ничего сказать, лишь лишь сверлила его неподвижным взглядом. Владислав растерялся. Он чувствовал, как меняется воздух в комнате и даже сам воздух стал другим. Лине было тяжело дышать. Он не знал, что же делать. По-прежнему стоять и не двигаться было глупо.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Huntsman: Winter's WarРежиссер: Седрик Николя-Троян

В главных ролях
Сэм КлафлинДжессика ЧестейнКрис ХемсвортЭмили БлантШарлиз Терон
Трейлер к фильму Белоснежка и Охотник 2
21.06.2019, 04:17

Не понравился абсолютно! Не стоит тратить время. В книге было всё намного круче и не так предсказуемо. Приключений мало, интриги ноль, все предсказуемо и предсказуемо.. Аааа!!! Это просто ужасно!!! С этим фильмом нельзя ничего делать!!! Даже читать книгу не советую, если Вы её читали, потому что Вам понравится ещё меньше.

6
04.03.2022, 00:20

Очень давно смотрела 1 часть Белоснежки и Охотника, она была на столько классная, я даже не могла предположить что выйдет продолжение фильма, но все же как то нашла эту страничку и посмотрела трейлер к фильму. Трейлер получился на 5 с плюсом. Он очень веселый, смешной, в нем нет никаких сцен насилия и крови, только юмор и немного интриг. Как я поняла фильм должен будет рассказать про новую Белоснежку которая является наследницей трона.

6
04.10.2018, 06:58

Этот фильм не для всех, он очень страшный и реалистичный. В нем почти нет юмора, все очень мрачно. Когда я его смотрела, то думала, что сейчас будет что-то такое, чего я не смогу выдержать. Я была уверена, что это обязательно будет что-нибудь очень жестокое и жуткое. Но все оказалось совсем иначе. Фильм оказался гораздо лучше, чем я предполагала. Он меня не напугал, а вызвал смех. Смотреть его было очень весело. Да и как можно испугаться такому фильму.

4
23.07.2019, 12:06

Понравилось! Заставляет задумываться о жизни,о несправедливости,обо всем! Не ожидала такого хорошего фильма от Диснея! Всем приятного просмотра! У кого есть дети-посмотрите обязательно! Сюжет очень крутой! Моя оценка 10 из 10! На этой ноте я закончу.

2
27.11.2016, 14:50

Это лучшее, что случалось с миром кино, лучшая работа художников, лучший звук, лучшие костюмы, лучшее видео, я плакал от смеха, просто невозможно было сдержаться.

1
19.07.2022, 07:27

Не понравился, потому что был слишком тупой. Просто сказка про принцессу и охотника. И все. Ни сюжета, ни экшена. За то много много красивых кастингов. Все актеры играли хорошо: и мальчики, и девочки. Я вот не знаю, кому из актеров больше всех понравилась Белоснежка. Хотя принц явно был не очень. Но все же, актеры как-никак старались. А их старания были оценены.

1
09.03.2016, 23:41

Люди, которые делают этот фильм, заслуживают Нобелевской премии за свой вклад в мировую культуру. В одном из интервью Скарлетт Йоханссон заявила, что не очень любит, когда люди пытаются разглядеть недостатки актрис на экране. Я считаю, если вам не нравится то, как играет кто-то, то это не означает, что сам актёр плохой, - считает актриса.

1
12.05.2020, 17:56

Если бы я увидел этот фильм в кинотеатре, был бы разочарован. Я ожидал чего-то более зрелищного. Не стоит верить в сказки. Если бы я увидел данный фильм на просторах интернета, то, скорее всего, остался бы доволен. И это тоже неплохо. Многие люди любят фэнтези. Хотя это не кино, а мультик, но я не пожалел ни разу. Смотреть можно. Кстати, я его смотрел со своей девушкой.

0
11.10.2017, 16:45

Белоснежка. Тайна Ледяной пещеры - в этом фильме, как я понимаю, главные роли играют те же актеры, что и в первой части этого фильма, где мы видели таких актеров как Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант, а также есть еще и Джейми Кэмпбелл Бауэр (который играет во второй части мачеху Белоснежки).

0
02.04.2023, 17:57

Сюжет фильма, конечно, не отличается оригинальностью, но он мне понравился. Хотя в нем достаточно мало действий. Здесь больше экшена. В целом фильм довольно хороший и интересный. Фильм очень красочный, его очень приятно смотреть. Не могу не отметить красивую графику. Костюмы героев выполнены блестяще и реалистично. Видно, что актеры очень старались. А актеры играли замечательно. Также мне понравились визуальные эффекты. Еще хотелось бы отметить отличную компьютерную графику и отличный звук.

0
Добавь свой комментарий!