Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
1070 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Imaginary Friend

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Она молодой актрисе Талули Мимико, с которой сотрудничал режиссёр фильма Оливер Стоун, предстоит играть скромную и застенчивую девушку по имени Амелия. Амелия живет с мамой в торговом центре и прекрасно понимает, что эта должность не приносит ей постоянного дохода. Актриса находит путь к спасению, и это позволяет ей заработать 655 долларов и освободить от работы маму. Прекрасное начало для дня актера. Голливудская звезда стала партнером голливудского адвоката, который должен завершить продвижение фильма. Начиная с нее, появляются и такие герои как: — Выдвижной ящик, который пытается выбраться из-под дивана, олицетворяющий паранойю и страх. — Открытый гараж для тента, когда главная героиня подходит к нему, то оказывается, что гараж закрыт.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Лэйси ШаберИтэн ЭмбриАманда ШуллПол СорвиноДжейкоб Янг
19.03.2015, 04:28

Фильм про девочку, которая видит разные лица у одного человека, в зависимости от того, чем он занимается в реальности. В фильме есть немного мистики и немного фантастики. Очень интригующая тема - девушка видит лицо своего друга в зеркале и она совершенно точно уверена - это не он! Я конечно люблю все необычное, поэтому я обязательно посмотрю этот фильм, хотя меня больше интересует, что же девушка видела в зеркале на самом деле и почему она уверена, что это был не ее друг.

7
01.06.2018, 00:20

Триллер Imaginaries, снятый канадским режиссером Питером Сэттлером по сценарию Майка Флэнагана, оказался достаточно неплохим, хотя, по-моему, был немного затянут. Сюжет рассказывает о трех женщинах, которые не виделись 30 лет. Не виделись не потому, что их жизнь сложилась далеко не так, как они хотели, а просто потому, что каждая из них получила совершенно разный опыт, и, в какой-то степени, их мир разделился надвое.

7
25.07.2019, 06:50

Сюжет фильма таков. В самом начале нам показывается как два человека разговаривают о неких знаках. Первый рассказывает о том, что он всегда видит какие-то знаки в своем окружении, а второй говорит, что ему на это все равно, но он видит странные вещи, которые не видит никто. Дальше мы видим как мужчина идет по улице и тут на него нападает девушка со словами - я хочу тебе что-нибудь сделать.

6
17.01.2023, 19:01

Смотрел его в одном кинотеатре с мамой, которая в конце резко встала и ушла из зала, сказав что устала. Оказалось, ее напугал звук, издаваемый котами. В общем, фильм не страшный, конечно, но если кто любит страшные моменты - не советую. Я бы не испугался.

6
22.08.2019, 09:31

Он так же прекрасен, как и отвратителен. Он так же силён, как слаб. Его красота — его же уродство. Он так далёк от идеала и так близок к совершенству.

4
20.03.2014, 22:59

Я посмотрел этот фильм на выходных, т. к. он меня заинтересовал. Снят он в жанре триллера и детектива. Сюжет фильма необычный, захватывающий, интригующий. Фильм немного запутанный, но мне понравился. Смотрел я его с удовольствием, так как он снят в лучших традициях жанра.

4
18.11.2021, 13:32

Фильм о том, как девушка просыпается среди трупов, и о том, что её теперь ждёт. Снято очень хорошо. Особенно для такого бюджета. Фильм получил 4 награды за лучшие спецэффекты. А вот моя подруга, которая живёт со мной в одном доме, каждый вечер приходит и говорит, какой этот фильм отстой, и что это фильм про любовь, а не триллеры. И она права. Она не смотрит триллеры.

3
02.12.2012, 02:25

Ну, как я там и предполагал, всё как в жизни. Но, чёрт возьми, как красиво снято! Не могу вспомнить, чтобы кино было снято настолько красиво. Называется это все в оригинале — Wild Wild West (Дикий Дикий Запад). Режиссер — Питер Челсом. В главных ролях — Тоби Джонс, Пол Андерсон, Мэтт ЛеБланк, Джон Седа, Кейтлин Гилкрист и другие.

3
01.01.2016, 08:30

Фильм про любовь в социальных сетях, про её возникновение и развитие В последнее время появилось огромное количество фильмов-ужасов по всему миру, которые снимают в различных жанрах. На меня они влияют исключительно отрицательно и вызывают желание выключить телевизор.

1
20.02.2013, 19:02

Это фильм был снят в жанре фэнтези. Он рассказывает, как главная и не совсем главная, но очень интересная и загадочная девушка в сопровождении своих друзей- волшебников путешествует по миру. Фильм довольно интересный, с юмором, он показывает нам несколько миров и их жителей. В основном, в фильме снимаются молодые актёры, которые играют просто замечательно. Сюжет довольно необычен и оригинален, так что с каждым днём фильм становится всё интереснее и интереснее.

0
Добавь свой комментарий!